Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10732 673568

Текущий рейтинг:
#452 в Городское фэнтези
#3930 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 22:44:29

Мне офигеть как интересно, во что же наш парень вляпался, что есть необходимость делать такие многоходовочки. Обожаю интриги ))) 👍🏻  С щеткой прикольно получилось, вообще не смутило))  Ольга, как всегда круто, песня! 

avatar
15.06.2025, 13:21:19

Извините , а есть какое то расписание выхода глав?

Книга затянула, спасибо автору!

avatar
15.06.2025, 09:16:06

Теперь начало глав любви и нежностей 

С чего бы, автор ,вам оправдываться?Придумали и придумали,ваше право.Неплохо получилось.

avatar
14.06.2025, 23:16:19

Мда. Что-то не очень понятно даже, лучше или хуже она сделала этим признанием...

avatar
14.06.2025, 12:56:04

Ну вот и ладненько, сразу бы все рассказала и нервы бы были крепче и у нас - читателей тоже😊. Жду продолжения!!! ‍❤️‍

avatar
14.06.2025, 10:50:01

Реально кто-то решил, что ей вставили щетку прямо туда? Ну в смысле щетку от щетки? Народ.... ну там бы я извиняюсь ее бы всю расхеровертило и она бы истекла кровью. Эрозия шейки матки и влагалища. И о каком секса и удовольствии тогда бы потом шло речь... ну блин понятно же тем более автор подчеркнула что торчало с другой стороны))) и да такая практика есть, тоже читала про это. В Японии трусы продают в метро, чему удивляться.

avatar
14.06.2025, 10:10:46

Ольга, всё отлично! Всё в тему, всё интересно! Ждём продолжение... И незаконченных романов тоже - надеюсь, у вас когда-нибудь появится вдохновение их дописать.

avatar
13.06.2025, 12:29:24

Ахринеть... А я,
ещё хотела, чтобы она у него помощи попросила. А он оказывается знает, что она его истинная, но делает всё,  чтобы бороться с этой тягой... Ради чего это всё? Чего он хочет и чего опасается и опасаются другие?? Надеюсь Марлен подслушила их разговор.

avatar
14.06.2025, 00:40:17

Не знаю какое здесь стекло. Мне кажется это самая романтичная и лёгкая книга из всех мной прочитанных у Ольги))) особенно после некоторых, которые я читаю урывками, нервы не выдерживают.

avatar
13.06.2025, 23:25:41

Героиня успокоилась ответом и реакцией мужа, а я вот наоборот напряглась. Такое ощущение что это то, чего он боялся. Боялся её любви и ответных чувств и теперь должно случится то, что так просит Жаклин. Глупышке бы взять денег и бежать. А она ждать собралась аки агнец жертвенный своей участи. Эх.... 

avatar
13.06.2025, 14:24:24

Оленька, у меня некоторые фрагменты перед глазами не складываются в единую картинку. Если Нолан накинул на себя синий халат, то как Жаклин прошлась ладонями по его голым плечам, а потом провела носом между его лопатками? Ведь тогда у него должен быть голый торс. 

И ещё момент с щёткой. Понятно, что он суёт ручку от этой щётки, но она же на шнуре. Тогда как он сунул в неё стержень от щётки, если в конце шнур, ведь там ток может ударить и сам шнур мешать, особенно когда в анал. Даже если шнур с боку, то как тогда он погрузил щётку так, что только сама щётка торчала? Может она на батарейках всё таки а не на шнуре?

avatar
13.06.2025, 04:33:44

Нифига он махинации мутит. Я быстрее Марлин чекнусь, пытаясь понять кто тут правдиво себя ведет😄

avatar
13.06.2025, 20:01:27

Неожиданно 😅 просто все версии в дребезги. Я еще боялась, что они целоваться начнут 🫣😄 Вот это интрига, как спать?

страшно даже представить зубную щетку с вибрацией в анусе , или не так поняла  

avatar
13.06.2025, 09:55:23

Тааак, я не поняла) получается Жаклин это специально устроила? ну типо убью сестру, если не разведёшься с Ноланом?!

avatar
13.06.2025, 09:41:08

Снова получается, что Марлен как человек и личность никому не нужна, а нужна лишь как средство в пока ещё мутных для нас делах. Интересно, Марлен в этот раз подслушала? Страшно подумать, что она слелает, если узнаёт, что её опять используют. От отчаяния человек может на многое решиться. 

avatar
13.06.2025, 09:08:28

Да.. неожиданно. Как интересно, ждуууу продолжения!!!! 

avatar
13.06.2025, 08:23:34

Вот это поворот. Причины поведения Нолана становятся все непонятнее.

avatar
11.06.2025, 17:22:13

Очень смелая и откровенная глава. Читаю просто на одном дыхании) Спасибо‍❤️‍