https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#452 в Городское фэнтези
#3930 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне офигеть как интересно, во что же наш парень вляпался, что есть необходимость делать такие многоходовочки. Обожаю интриги ))) 👍🏻 С щеткой прикольно получилось, вообще не смутило)) Ольга, как всегда круто, песня!
Извините , а есть какое то расписание выхода глав?
Книга затянула, спасибо автору!
Теперь начало глав любви и нежностей
С чего бы, автор ,вам оправдываться?Придумали и придумали,ваше право.Неплохо получилось.
Мда. Что-то не очень понятно даже, лучше или хуже она сделала этим признанием...
Ну вот и ладненько, сразу бы все рассказала и нервы бы были крепче и у нас - читателей тоже😊. Жду продолжения!!! ❤️
Реально кто-то решил, что ей вставили щетку прямо туда? Ну в смысле щетку от щетки? Народ.... ну там бы я извиняюсь ее бы всю расхеровертило и она бы истекла кровью. Эрозия шейки матки и влагалища. И о каком секса и удовольствии тогда бы потом шло речь... ну блин понятно же тем более автор подчеркнула что торчало с другой стороны))) и да такая практика есть, тоже читала про это. В Японии трусы продают в метро, чему удивляться.
Ольга, всё отлично! Всё в тему, всё интересно! Ждём продолжение... И незаконченных романов тоже - надеюсь, у вас когда-нибудь появится вдохновение их дописать.
Ахринеть... А я,
ещё хотела, чтобы она у него помощи попросила. А он оказывается знает, что она его истинная, но делает всё, чтобы бороться с этой тягой... Ради чего это всё? Чего он хочет и чего опасается и опасаются другие?? Надеюсь Марлен подслушила их разговор.
Не знаю какое здесь стекло. Мне кажется это самая романтичная и лёгкая книга из всех мной прочитанных у Ольги))) особенно после некоторых, которые я читаю урывками, нервы не выдерживают.
Героиня успокоилась ответом и реакцией мужа, а я вот наоборот напряглась. Такое ощущение что это то, чего он боялся. Боялся её любви и ответных чувств и теперь должно случится то, что так просит Жаклин. Глупышке бы взять денег и бежать. А она ждать собралась аки агнец жертвенный своей участи. Эх....
Оленька, у меня некоторые фрагменты перед глазами не складываются в единую картинку. Если Нолан накинул на себя синий халат, то как Жаклин прошлась ладонями по его голым плечам, а потом провела носом между его лопатками? Ведь тогда у него должен быть голый торс.
И ещё момент с щёткой. Понятно, что он суёт ручку от этой щётки, но она же на шнуре. Тогда как он сунул в неё стержень от щётки, если в конце шнур, ведь там ток может ударить и сам шнур мешать, особенно когда в анал. Даже если шнур с боку, то как тогда он погрузил щётку так, что только сама щётка торчала? Может она на батарейках всё таки а не на шнуре?
Нифига он махинации мутит. Я быстрее Марлин чекнусь, пытаясь понять кто тут правдиво себя ведет😄
Неожиданно 😅 просто все версии в дребезги. Я еще боялась, что они целоваться начнут 🫣😄 Вот это интрига, как спать?
страшно даже представить зубную щетку с вибрацией в анусе , или не так поняла
Тааак, я не поняла) получается Жаклин это специально устроила? ну типо убью сестру, если не разведёшься с Ноланом?!
Снова получается, что Марлен как человек и личность никому не нужна, а нужна лишь как средство в пока ещё мутных для нас делах. Интересно, Марлен в этот раз подслушала? Страшно подумать, что она слелает, если узнаёт, что её опять используют. От отчаяния человек может на многое решиться.
Да.. неожиданно. Как интересно, ждуууу продолжения!!!!
Вот это поворот. Причины поведения Нолана становятся все непонятнее.
Очень смелая и откровенная глава. Читаю просто на одном дыхании) Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена