https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#455 в Городское фэнтези
#3935 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда у героини прорезается голосок, чувство собственного достоинства, мозги и логика? Нолан стоит за многими ее страданиями неужели в ее Юном возрасте нет ни бунтарства и максимализма?
Ольга, в последних словах- где Марлен попала в пещеру монстра- посвятила- себе фонариком - ошибка- посветила- от слова свет. не критично, но глаз зацепился
Довольно много психодела и странная интрига, ну может как дочитаю страной она казаться перестанет, но в теги не помешает добавить : триллер и психологическая драма. Не совсем то за чем я шла, но в целом книга неплоха, посмотрим на развязку.
Анамальная зона. Стрелка компаса крутилась?
Можно побольше страниц писать?
Интересное содержание и хочется читать,читать,читать....
Так страшно, если честно)
Где же Нолан, как он?(((
Стекло, стекло, стекло 🏥💉
Читать становится все тяжелее.
Это моя первая книга у автора. И похоже последняя. В аннотации для читателя прошу дописать "стекло"💉💉💉
То, что герой устроил для молоденькой неопытной ограниченной девочки АД 🔥😡🔥 Подростки вены режут 🔪 и с моста сигают в таком стрессе. Он из здоровой девочки делает психбольную извращенку с психотравмами разной этиологии. Жесть. Он эгоист. Он там кого спасает таким образом? Её? Себя? От чего? Душу всю изгрыз и вывернул наизнанку кишками наружу. Тут уже перерождение выглядит милосерднее, чем такая недожизнь в психопытках.
😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒
Открыла для себя этого автора и очень этому рада. Очень интересно читать.
Книга отличная. Герои ведут себя логично ситуации и характерам своим. Постельные сцены 🔥 Интрига хорошо поддерживает интерес 👍🏻
В аннотации автор специально пишет с чем можно столкнуться в книге.
Ггм ведет себя как мудак? Круто, иначе было бы скучно читать.
Спасибо за проду!❤️
Ууууиии дождалась взрослого Каина 💜 Диалог Нила и Каина о бабах заставил посмеяться 😂 По Каину еще в Ведьме было понятно, что сердцеед растет 😏
Марлен, они там все как матрешки, одно красивое породистое лицо 😁🤌
Вот и Каин, здорово читать о героях "Ведьмы...". Надеюсь, этот цикл продлится, и мы подробнее познакомимся с историями кошмара Белла, Валентина и Каина. Колоритные всё же персонажи❤️
Нечто, зовущее о помощи, напомнило мне Накикабане из аниме "Созданный в Бездне". Они там человеческими голосами просили о помощи- это такой способ охоты.
А в целом, тема леса как сложного организма очень интересна.
Получается он ее убьет ?
Я чего-то не понимаю: он на Аляску отправился за истинной или наоборот, найти её и радикально избавиться от возможной зависимости?
Я чего-то не понимаю: он на Аляску отправился за истинной или наоборот, найти её и радикально избавиться от возможной зависимости?
А Нил в это время на работе такой сидит, бумажки перебирает, в ноут смотрит, с кем-то совещается и ничего не подозревает 😄
Начало главы, конечно, взяло за сердечко ♥️ и теперь мысли «да что же с ним такое???» еще более невыносимы 😬
В какой-то момент мне показалось, что пойдет его искать, и как в том сне, встретит его в лесу 🫣 но хорошо, что она решила позвонить (надеюсь, что это хорошо), Кайзеры то точно со всем разберутся 😎
Продолжения, продолжения пожалуйста)))🔥
А вот и Нил!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена