Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10731 673561

Текущий рейтинг:
#455 в Городское фэнтези
#3935 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2025, 12:38:15

А когда у героини прорезается голосок, чувство собственного достоинства, мозги и логика? Нолан стоит за многими ее страданиями неужели в ее Юном возрасте нет ни бунтарства и максимализма?

avatar
28.06.2025, 01:07:42

Ольга, в последних словах- где Марлен попала в пещеру монстра- посвятила- себе фонариком - ошибка- посветила- от слова свет. не критично, но глаз зацепился

avatar
26.06.2025, 11:56:09

Довольно много психодела и странная интрига, ну может как дочитаю страной она казаться перестанет, но в теги не помешает добавить : триллер и психологическая драма. Не совсем то за чем я шла, но в целом книга неплоха, посмотрим на развязку. 

avatar
25.06.2025, 22:29:40

Анамальная зона. Стрелка компаса крутилась?

Можно побольше страниц писать?
Интересное содержание и хочется читать,читать,читать....

avatar
25.06.2025, 06:56:51

Так страшно, если честно)

avatar
22.06.2025, 15:42:52

Где же Нолан, как он?(((

avatar
13.06.2025, 09:29:35

Стекло, стекло, стекло 🏥💉
Читать становится все тяжелее.
Это моя первая книга у автора. И похоже последняя. В аннотации для читателя прошу дописать "стекло"💉💉💉
То, что герой устроил для молоденькой неопытной ограниченной девочки АД 🔥😡🔥 Подростки вены режут 🔪 и с моста сигают в таком стрессе. Он из здоровой девочки делает психбольную извращенку с психотравмами разной этиологии. Жесть. Он эгоист. Он там кого спасает таким образом? Её? Себя? От чего? Душу всю изгрыз и вывернул наизнанку кишками наружу. Тут уже перерождение выглядит милосерднее, чем такая недожизнь в психопытках. 

😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒

avatar
21.06.2025, 15:26:44

Открыла для себя этого автора и очень этому рада. Очень интересно читать. 

avatar
21.06.2025, 10:00:16

Книга отличная. Герои ведут себя логично ситуации и характерам своим. Постельные сцены 🔥 Интрига хорошо поддерживает интерес 👍🏻 

В аннотации автор специально пишет с чем можно столкнуться в книге. 

Ггм ведет себя как мудак? Круто, иначе было бы скучно читать. 
 

Спасибо за проду!‍❤️‍

avatar
18.06.2025, 18:28:04

Ууууиии дождалась взрослого Каина 💜 Диалог Нила и Каина о бабах заставил посмеяться 😂 По Каину еще в Ведьме было понятно, что сердцеед растет 😏
Марлен, они там все как матрешки, одно красивое породистое лицо 😁🤌

avatar
18.06.2025, 18:00:59

Вот и Каин, здорово читать о героях "Ведьмы...". Надеюсь, этот цикл продлится, и мы подробнее познакомимся с историями кошмара Белла, Валентина и Каина. Колоритные всё же персонажи‍❤️‍

avatar
17.06.2025, 17:24:03

Нечто, зовущее о помощи, напомнило мне Накикабане из аниме "Созданный в Бездне". Они там человеческими голосами просили о помощи- это такой способ охоты.
А в целом, тема леса как сложного организма очень интересна. 

avatar
16.06.2025, 20:26:25

Получается он ее убьет ? 

avatar
16.06.2025, 18:42:16

Я чего-то не понимаю: он на Аляску отправился за истинной или наоборот, найти её и радикально избавиться от возможной зависимости? 

avatar
16.06.2025, 18:42:15

Я чего-то не понимаю: он на Аляску отправился за истинной или наоборот, найти её и радикально избавиться от возможной зависимости? 

avatar
16.06.2025, 07:44:07

А Нил в это время на работе такой сидит, бумажки перебирает, в ноут смотрит, с кем-то совещается и ничего не подозревает 😄
Начало главы, конечно, взяло за сердечко ♥️ и теперь мысли «да что же с ним такое???» еще более невыносимы 😬
В какой-то момент мне показалось, что пойдет его искать, и как в том сне, встретит его в лесу 🫣 но хорошо, что она решила позвонить (надеюсь, что это хорошо), Кайзеры то точно со всем разберутся 😎

avatar
16.06.2025, 05:36:05

Продолжения, продолжения пожалуйста)))🔥