Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10731 673561

Текущий рейтинг:
#454 в Городское фэнтези
#3934 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2025, 21:34:51

Как жалко девчонку) по сути её все предали)

avatar
30.06.2025, 13:50:24

А если метка появится, будет чем откупаться!? 

Капеееец!!!! 

Уроды! 

Столько издеваются над одной мелкой девчонкой! 

Мужчины, блин. 

Тьфу!!! 

avatar
30.06.2025, 11:22:48

Ужасно жалко Марлен! Нолан, Генри и вся стая - козлы!

avatar
30.06.2025, 10:32:06

Эмоции во время чтения: 😱🫣😭😱😭😭😳😱
Может лесу его лучшего друга хватит? 😅 + отличный дом с ремонтом возле леса 🫣🫠 А Марлен с Ноланом поедет на его родину 🥹🙏🏻

avatar
30.06.2025, 08:55:07

Когда выйдут новые главы

Грустно за главных героев

avatar
30.06.2025, 04:12:04

Видимо теперь он сможет покинуть этот лес ...

avatar
30.06.2025, 03:14:00

Получается он должен в этой пещере Марлен бросить 

avatar
30.06.2025, 02:12:34

Значит он ее бросает ? 

avatar
30.06.2025, 01:14:36

Ольга.что же или кто же этот монстр?? волк который сошёл с ума?? что ща проклятье какое-то. кто убьёт - займёт место??!

avatar
22.06.2025, 01:39:41

Почему Каин назвал мать "жена Самаила" и сказал что она спасла Нолана,на самом деле он же. Ещё вспомнилось что в "Ведьме" Дэй попросил Хель  найти монстра что убил его брата, но этот момент опустили потом

avatar
22.06.2025, 23:17:57

Сколько планируется глав? Я книгу уже купила, но хочу прочитать одним махом, сколько еще ждать? 

avatar
29.06.2025, 11:51:34

Здраствуйте 😊, книга про Кайна есть???

avatar
29.06.2025, 22:52:04

Не знаю, почему многим не нравится Марлен, но мне нравится. Криста мне не импонировала, потому что она дурочка-соплежуйка и сама не знает чего хочет. Хель, нравилась, ее было жаль, на девочку, которая не имеет силы, чтобы занимать место в круге навесили такую ответственность. И Марлен, хоть ее в кривь и вкось сложили обстоятельства - родители, окружение, жизнь. Она все таки знает чего хочет, и к этому стремится, и значет что с этого получит и как этого всего добиться. Человек достаточно целеустремлен и открыто говорит чего хочет от жизни. 

avatar
29.06.2025, 22:44:27

Ну вот. Сейчас Марлен прочтет письмена, они окажутся проклятыми, и она сама станет чудовищем. Она же так хотела стать оборотнем и жить с Ноланом. Вот так криво-косо исполнится ее желание. Будут два чудовища - Нолан и Марлен, жить вместе и рожать своих чудовищных детей. 

avatar
29.06.2025, 21:11:04

Людей теперь охраняют от безумного волка Нолана?

Всем добрый день! Это моя третья книга у автора после Пасынка и Ведьмы,  после Пасынка наткнулась и начала читать Не альфу, но вернулась и прочитала Ведьму, чтобы сложилась хронология. На мой взгляд, сюжет в этих трех книгах похож: череда нелогичных слов и поступков героев на фоне весьма неплохого секса и взаимного притяжения, насилия физического как такового я не увидела, всем все по факту нравится, а моральные терзания лишь придают остроту и пикантность...потом герой вдруг превращается в сладенького до тошноты ...сопли-слезы, биполярочка, здравствуй...Но каждому свое, автор правильно написала в ответе на комментарии, сюда приходят именно за этим, не нравится-не читайте.

avatar
27.06.2025, 23:36:09

В Пасынке мне сразу понравилась Криста,  в ведьме Хель , с первых же глав прям теплое отношение к ним сложилось. Вот с Марлен пока не подружилась))

 

 

Спасибо за проду 🔥

avatar
28.06.2025, 10:13:37

Да .. здорово!!