https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#454 в Городское фэнтези
#3934 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жалко девчонку) по сути её все предали)
А если метка появится, будет чем откупаться!?
Капеееец!!!!
Уроды!
Столько издеваются над одной мелкой девчонкой!
Мужчины, блин.
Тьфу!!!
Ужасно жалко Марлен! Нолан, Генри и вся стая - козлы!
Эмоции во время чтения: 😱🫣😭😱😭😭😳😱
Может лесу его лучшего друга хватит? 😅 + отличный дом с ремонтом возле леса 🫣🫠 А Марлен с Ноланом поедет на его родину 🥹🙏🏻
Когда выйдут новые главы
Грустно за главных героев
Видимо теперь он сможет покинуть этот лес ...
Получается он должен в этой пещере Марлен бросить
Значит он ее бросает ?
Ольга.что же или кто же этот монстр?? волк который сошёл с ума?? что ща проклятье какое-то. кто убьёт - займёт место??!
Почему Каин назвал мать "жена Самаила" и сказал что она спасла Нолана,на самом деле он же. Ещё вспомнилось что в "Ведьме" Дэй попросил Хель найти монстра что убил его брата, но этот момент опустили потом
Сколько планируется глав? Я книгу уже купила, но хочу прочитать одним махом, сколько еще ждать?
Здраствуйте 😊, книга про Кайна есть???
Не знаю, почему многим не нравится Марлен, но мне нравится. Криста мне не импонировала, потому что она дурочка-соплежуйка и сама не знает чего хочет. Хель, нравилась, ее было жаль, на девочку, которая не имеет силы, чтобы занимать место в круге навесили такую ответственность. И Марлен, хоть ее в кривь и вкось сложили обстоятельства - родители, окружение, жизнь. Она все таки знает чего хочет, и к этому стремится, и значет что с этого получит и как этого всего добиться. Человек достаточно целеустремлен и открыто говорит чего хочет от жизни.
Ну вот. Сейчас Марлен прочтет письмена, они окажутся проклятыми, и она сама станет чудовищем. Она же так хотела стать оборотнем и жить с Ноланом. Вот так криво-косо исполнится ее желание. Будут два чудовища - Нолан и Марлен, жить вместе и рожать своих чудовищных детей.
Людей теперь охраняют от безумного волка Нолана?
Всем добрый день! Это моя третья книга у автора после Пасынка и Ведьмы, после Пасынка наткнулась и начала читать Не альфу, но вернулась и прочитала Ведьму, чтобы сложилась хронология. На мой взгляд, сюжет в этих трех книгах похож: череда нелогичных слов и поступков героев на фоне весьма неплохого секса и взаимного притяжения, насилия физического как такового я не увидела, всем все по факту нравится, а моральные терзания лишь придают остроту и пикантность...потом герой вдруг превращается в сладенького до тошноты ...сопли-слезы, биполярочка, здравствуй...Но каждому свое, автор правильно написала в ответе на комментарии, сюда приходят именно за этим, не нравится-не читайте.
В Пасынке мне сразу понравилась Криста, в ведьме Хель , с первых же глав прям теплое отношение к ним сложилось. Вот с Марлен пока не подружилась))
Спасибо за проду 🔥
Да .. здорово!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена