Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10732 673548

Текущий рейтинг:
#451 в Городское фэнтези
#3900 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2025, 21:11:38

Вот у меня мысль возникла , а не мог прежний страж озлобиться или сойти сума из- за гибели истинной, может кто- то из стаи подсобил в этом деле , и страж сошёл сума.А до этого страж был добрым и полезным.

avatar
13.07.2025, 10:27:13

Суть Нолана не злая, наоборот миролюбивая. Потому и монстр из него не агрессивный. Думаю наша девочка просто умничка! Ведь, даже будучи ещё с ним истинностью не связанной, она уже чувствует,  что лес хочет ей что-то сказать. Ему нужен страж и только.  И возможно... возможно, если Нолан не станет сопротивляться его зову, со временем,  научится оставаться в сознании? 

avatar
13.07.2025, 07:15:48

Мне нравится продолжение, может все дело в нежелании раскрыть истинность

Роман интересный. Читается быстро, легко.Сильно злит что проды выкладываются медленно.

avatar
11.07.2025, 15:23:30

мда. перечитала пару глав ... но автор заводит ,лично меня,в тупик.

avatar
11.07.2025, 13:39:14

Мда.

Вот это поворот...

avatar
11.07.2025, 10:13:55

Мне нравится ваш последний комментарий, автор)))))

avatar
10.07.2025, 09:38:30

Если Нолан уйдет в лес, где одичает и умрет - я сниму звезду

avatar
10.07.2025, 11:26:31

Честно не понимаю, чего они так пытаются избавиться от защитника леса. Ну и пусть себе живёт , детьми обзаводиться. Просо нечего туда соваться и всё, может люди там действительно лишние. 

Ольга, до чего же пронзительно, до слёз‍❤️‍Так хочется, чтобы они были счастливы!

avatar
10.07.2025, 11:21:42

😥

avatar
10.07.2025, 11:10:15

Мощно!‍❤️‍

avatar
09.07.2025, 23:43:23

оч хочется проды(( 

avatar
04.07.2025, 14:05:02

Нолан умрет. А Марлен будет с Каином мутить. Не зря так подробно ее встреча с Каином описывалась. Но это уже другая история.

avatar
04.07.2025, 21:02:53

А может с лесом не нужно воевать ,а потом  приносить жертвы. Может с ним нужно найти что-то общее , подружиться. Лес на что-то злиться , вот и стал опасным. Вряд ли чья -то кровь его умилостивит. Может там покаяние нужно.

avatar
06.07.2025, 15:35:13

Генри правильно почувствовал, понял их. Он поступает, как брат, но не как Альфа. Ведь, по сути, тот волк прав. Нолан чудовище будет угрозой для всех и уж лучше монстр-обычный человек,  чем любой оборотень, чем такой сильный оборотень как Нолан.
Есть фактор к спасению, который мы не знаем, — и который не знает стая. Интересно, что это? Любовь? И каким образом она должна проявить себя? — сцена такая трогательная получилась — аж в сердце защимило от них❤️

avatar
06.07.2025, 15:08:55

А бантик - это Красная Шапочка?)

avatar
06.07.2025, 15:08:20

Мне сцена напоминает Красавицу и Чудовище, когда Гастон подстрекал жителей деревни с вилами вломиться в замок.

avatar
06.07.2025, 13:56:31

Думаю когда он заклеймит ее тогда заклятие потеряет свою силу. Или может и она должна стать оборотнем? 

avatar
06.07.2025, 03:02:29

Глава про красный бант вызывает бурю сопереживательных эмоций! Круто, в общем!