https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#451 в Городское фэнтези
#3900 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот у меня мысль возникла , а не мог прежний страж озлобиться или сойти сума из- за гибели истинной, может кто- то из стаи подсобил в этом деле , и страж сошёл сума.А до этого страж был добрым и полезным.
Суть Нолана не злая, наоборот миролюбивая. Потому и монстр из него не агрессивный. Думаю наша девочка просто умничка! Ведь, даже будучи ещё с ним истинностью не связанной, она уже чувствует, что лес хочет ей что-то сказать. Ему нужен страж и только. И возможно... возможно, если Нолан не станет сопротивляться его зову, со временем, научится оставаться в сознании?
Мне нравится продолжение, может все дело в нежелании раскрыть истинность
Роман интересный. Читается быстро, легко.Сильно злит что проды выкладываются медленно.
мда. перечитала пару глав ... но автор заводит ,лично меня,в тупик.
Мда.
Вот это поворот...
Мне нравится ваш последний комментарий, автор)))))
Если Нолан уйдет в лес, где одичает и умрет - я сниму звезду
Честно не понимаю, чего они так пытаются избавиться от защитника леса. Ну и пусть себе живёт , детьми обзаводиться. Просо нечего туда соваться и всё, может люди там действительно лишние.
Ольга, до чего же пронзительно, до слёз❤️Так хочется, чтобы они были счастливы!
😥
Мощно!❤️
оч хочется проды((
Нолан умрет. А Марлен будет с Каином мутить. Не зря так подробно ее встреча с Каином описывалась. Но это уже другая история.
А может с лесом не нужно воевать ,а потом приносить жертвы. Может с ним нужно найти что-то общее , подружиться. Лес на что-то злиться , вот и стал опасным. Вряд ли чья -то кровь его умилостивит. Может там покаяние нужно.
Генри правильно почувствовал, понял их. Он поступает, как брат, но не как Альфа. Ведь, по сути, тот волк прав. Нолан чудовище будет угрозой для всех и уж лучше монстр-обычный человек, чем любой оборотень, чем такой сильный оборотень как Нолан.
Есть фактор к спасению, который мы не знаем, — и который не знает стая. Интересно, что это? Любовь? И каким образом она должна проявить себя? — сцена такая трогательная получилась — аж в сердце защимило от них❤️
А бантик - это Красная Шапочка?)
Мне сцена напоминает Красавицу и Чудовище, когда Гастон подстрекал жителей деревни с вилами вломиться в замок.
Думаю когда он заклеймит ее тогда заклятие потеряет свою силу. Или может и она должна стать оборотнем?
Глава про красный бант вызывает бурю сопереживательных эмоций! Круто, в общем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена