Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10733 673547

Текущий рейтинг:
#451 в Городское фэнтези
#3895 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 09:45:24

А какой график прод?

avatar
29.07.2025, 19:35:16

Добрый день. с какой периодичностью выходят проды??

avatar
29.07.2025, 15:11:12

Многие со мной на согласятся, наверное, но я все равно считаю сестренку предателем. И выпустила она Марлен только ради себя! Только ради того, чтобы найти Генри и быть с ним.

avatar
29.07.2025, 01:00:41

Будет хеппи энд?

avatar
27.07.2025, 17:43:10

Как в сказке Красавица и Чудовище,  когда собирают народ, запугивая, против чудовища. И Белл бегущая спасать своё чудовище)

Люблю эту сказку)

avatar
25.07.2025, 11:29:58

Откуда этот запах там?Он за ней пришёл?

Сильная девочка👍 Ольга, как же реалистично Вы пишете! Я прямо услышала скрип калитки...

avatar
23.07.2025, 00:14:29

Родители это конечно шок 

Блин,да когда же продолжение будет?

avatar
21.07.2025, 14:50:53

Вытащила Марлен в эту склоку, а сама где??

avatar
20.07.2025, 06:46:42

Хоть Генри и мудаковат по отношению к Марлен, но смерти я ему не желаю. Он нормальный персонаж и надеюсь его не загонят в могилу его же соотечественники. 

avatar
21.07.2025, 07:02:20

Оооох, ну и жуткая семейка, мурашки по коже...

avatar
20.07.2025, 19:23:18

Хорошо бы получить возможность ориентироваться в графике выхода прод. Раз в 5 дней- ок, но четко.

avatar
20.07.2025, 17:44:40

А быть женой хозяина леса звучит круче, чем быть женой альфы стаи 😎

Ох, неужели тот оборотень пошел против альфы и теперь они готовят план как избавится от Нолана 🫣

avatar
17.07.2025, 18:56:41

Добрый день, А когда будет продолжение?

avatar
11.07.2025, 15:34:42

мысли вслух ... если будут соображения- подключайтесь !
1. тут была мысль, что Нолан уйдет в лес и...с концами- не думаю. просто тогда о чем книга?! что автор хотела нам сказать?!
2. логово зверя нашла Марлен и неспроста....думаю, что это важная зацепка! она не испугалась, а довольно таки спокойно провела там N-ное количество времени. нашла алтарь. надписи ... перевела .... поведение у нее очень правильное и разумное!
3. надписи гласят о пожертвовании самым дорогим... но ведь это не означает убийство самого дорогого человека! жертва может быть разной!
вообще что для человека самое дорогое?! жизнь(его),дети, родители....истинная(для волка), счастливая жизнь с близкими?вариантов- море. и быть может отказ Нолана от Марлен это и есть та жертва?!?
короче, я жду проду. интрига мне нравится!!! автор-молодец!

avatar
16.07.2025, 10:07:08

Я думаю, что монстр и есть Генри-альфа и сейчас Бета с ним разберётся, но все подумают плохо о нем, т.к. не догадываются, что монстр и есть Генри😂 Вот у меня фантазия работает😂 И ещё я знаю и верю, что любовь Марлен поможет преодолеть все

avatar
16.07.2025, 09:53:55

Я так понимаю,  стая пошла против альфа. Но как такое возможно? Или у нихпоявился новый альфа, за которым они пошли? Надеюсь, Генри жив!

avatar
10.07.2025, 06:13:36

Как попасть на телеграмм канал? Напишите пожалуйста 🙏🏻

avatar
15.07.2025, 17:05:22

к0гда продалжение