https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#451 в Городское фэнтези
#3895 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА какой график прод?
Добрый день. с какой периодичностью выходят проды??
Многие со мной на согласятся, наверное, но я все равно считаю сестренку предателем. И выпустила она Марлен только ради себя! Только ради того, чтобы найти Генри и быть с ним.
Будет хеппи энд?
Как в сказке Красавица и Чудовище, когда собирают народ, запугивая, против чудовища. И Белл бегущая спасать своё чудовище)
Люблю эту сказку)
Откуда этот запах там?Он за ней пришёл?
Сильная девочка👍 Ольга, как же реалистично Вы пишете! Я прямо услышала скрип калитки...
Родители это конечно шок
Блин,да когда же продолжение будет?
Вытащила Марлен в эту склоку, а сама где??
Хоть Генри и мудаковат по отношению к Марлен, но смерти я ему не желаю. Он нормальный персонаж и надеюсь его не загонят в могилу его же соотечественники.
Оооох, ну и жуткая семейка, мурашки по коже...
Хорошо бы получить возможность ориентироваться в графике выхода прод. Раз в 5 дней- ок, но четко.
А быть женой хозяина леса звучит круче, чем быть женой альфы стаи 😎
Ох, неужели тот оборотень пошел против альфы и теперь они готовят план как избавится от Нолана 🫣
Добрый день, А когда будет продолжение?
мысли вслух ... если будут соображения- подключайтесь !
1. тут была мысль, что Нолан уйдет в лес и...с концами- не думаю. просто тогда о чем книга?! что автор хотела нам сказать?!
2. логово зверя нашла Марлен и неспроста....думаю, что это важная зацепка! она не испугалась, а довольно таки спокойно провела там N-ное количество времени. нашла алтарь. надписи ... перевела .... поведение у нее очень правильное и разумное!
3. надписи гласят о пожертвовании самым дорогим... но ведь это не означает убийство самого дорогого человека! жертва может быть разной!
вообще что для человека самое дорогое?! жизнь(его),дети, родители....истинная(для волка), счастливая жизнь с близкими?вариантов- море. и быть может отказ Нолана от Марлен это и есть та жертва?!?
короче, я жду проду. интрига мне нравится!!! автор-молодец!
Я думаю, что монстр и есть Генри-альфа и сейчас Бета с ним разберётся, но все подумают плохо о нем, т.к. не догадываются, что монстр и есть Генри😂 Вот у меня фантазия работает😂 И ещё я знаю и верю, что любовь Марлен поможет преодолеть все
Я так понимаю, стая пошла против альфа. Но как такое возможно? Или у нихпоявился новый альфа, за которым они пошли? Надеюсь, Генри жив!
Как попасть на телеграмм канал? Напишите пожалуйста 🙏🏻
к0гда продалжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена