https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#367 в Городское фэнтези
#3211 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите когда будет окончание этой истории
Я рада, что Генри жив, парень не плохой, мне кажется после случившегося он по другому будет смотреть на свою невесту....
Наделали делов и теперь не знают, как с этим жить?
подскажите, когда будет продолжение?
Отличная книга,но... Невыносимо медленно
Уряяяяяяяя! У Ольги новая книга в этом цикле - про брата Нолана, некроманта Каина!!!
У Ольги есть ретеллинги сказок Золушка и Снежная королева. Такое ощущение, что Неальфа - это ретеллинг Красавицы и чудовища
Не очень люблю Генри, но как то тревожно за него, другом он оказался отличным) надеюсь он жив)
Нолану будет проще его найти
Генри жалко все таки альфа но собственная стая похоже предала его, Нолан решил жену обратить что то новое🫣интерес все больше и больше нарастает😁
всех вырезать к ебененой маме. стрелять в человека, только потому что она не бросила свой выбор. вырожденцы, в не люди в этом поселении.
Ну все им капец. Мне кажется ее жертва что она вот так получила пулю и встала на защиту, поможет снять проклятие. Но сначала все получат
Куда же делся Генри?
А теперь ее может спасти только оборот, да? И то, если сначала вытащат серебряную пулю... Чтож, всех ждёт расплата — теперь Нолана не остановить и лес ему поможет — они в его стихии, в доме монстра, где живут его законы. Хана всем.
Сваливать надо им. Вопрос, где Генри?
Надеюсь Марлен не сильно ранили, хотя какой то мудак все таки выстрелил в девочку, и попал в живот, явно целился в нее, ну я так думаю, что он уже труп...😱
Кабзда всей этой деревне. Нолан не простит такого...
😭😭😭 я аж за живот схватилась 😖Надо Тоду голову оторвать, остальные как букашки разбегутся. Пусть размотает его так, чтобы его кусочки как гирлянды на деревьях висели 🤬🤬🤬 А Марлен, похоже, спасет только обращение в волчицу или… хозяйку леса 🌳🐺👑🙏🏻
Да уж. В Марлен попали
Похоже Нолан избавится от проклятия...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена