https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#451 в Городское фэнтези
#3908 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарлен по моему залетит от Нолана если уже не залетела. Тогда у него не будет варианта кроме как бороться за свою жизнь
Можно книгу про Каина? 😂от него веет характером Сэма 🤣🤣🤣🤣
Ох, мне что-то жалко Нолана и совсем не хочется, чьей-то смерти. Ну разве что того противного оборотня, который тут об убийстве чужими руками рассуждает.
Наверно с проклятием можно жить если сошелся со своей второй половинкой. Может Марлен в него введет лекарство и они смогут уехать . Я думаю что первый волк стал таким потому что потерял свою истинную пару . Мои предположения. И для снятия проклятия надо найти свою пару .
Теперь всё сложилось! А дальше он попросит Генри уступить её ему, когда они будут в машине на обочине леса.
может четыремя годами ранее?
Нужно, чтобы Марлен пристрелила Нолана на алтаре. Считай проклятье перекинется на Марлен, но из-за того что она оставила там Нолана, проклятье с нее снимется. Нолан, правда, сдохнет, но это ли не хэппи энд для Марлен?
Ничего себе Генри рассуждает о чьей-то жизни!
А Нолан привязался, полюбил. И жизнь Нолана, наверное большая,цена за свободу. Но этот лес со своей кровожадностью стоит ли таких жертв? Одним своим существование он уничтожает не только одного, но тем самым является угрозой для всех вокруг. Я бы ставила вопрос так: - как уничтожить лес!
Генри свою истинную не стал бы убивать, а такой совет дал Нолану. А Нолан стал его воплощать в жизнь, но..истинная любовь не поддается разуму и расчету
Генри... Сволоч мерзкая!!!!!!
Согласна с предыдущими читателями.
У Нолана такие сильные родные, а он тут типа сам разберется. Герой, блин.
А Генри... Урод. Мерзопакостный! Фууу, беее...
И вся стая его тоже...
Ужас.
А Марлен в него еще влюбилась.
Семья - отстой, бывший жених - мразь, муж - монстр, который хотел принести ее в жертву, но вот хотя бы передумал...
Он пошел в лес.
А ее с этими уродами оставил.
Что теперь будеееееет...
А почему именно истинную надо "тут оставить "? Почему не первенца , например. ?
Ну учитывая что у них есть ведьма и учёный, что нибудь придумают
Генри просто отвратительный мудак. Лучше бы его в жертву принесли. Хотя кому нахрен нужна такая жертва
Так гадко после прочитанной главы. ((( хорошо что нолан все же не потерял рассудок. Лучше бы к тетке ведьме поехал антидот искать . Дурак.
Умные мысли преследовали их, но они были быстрее...
А вообще, Нолан дурак, у него тетя ведьма, которая могла бы помочь разобраться с этим проклятием или найти больше информации об этом явлении, она сама долгие годы живет в таком же лесу
еба Герни с.ка. гений. дебил дебилом если честно, и ммерззеой души. мммуддак. хорошо что Марлен пронесло с ним.
Выходит я правильно угадала, что Нолан убил того монстра и занял его место. И теперь, чтобы лес отпустил он должен дать жертву - убить истинную.
Убить и спасти себя от безумия и от угрозы для всех. Или умереть самому. И он выбрал умереть, лишь бы бы она жила, лишь бы никто не пострадал от монстра. Ведь если он потеряет контроль он станет самым сильным монстром в истории леса, верно? - Безумным существом - рабом леса. Кошмар...
Ох, как же мне нравится как вы пишете! Прочитала почти все ваши книги! Спасибо!
Дайте визуал Каина?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена