Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10732 673548

Текущий рейтинг:
#451 в Городское фэнтези
#3908 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2025, 02:35:19

Марлен по моему залетит от Нолана если уже не залетела. Тогда у него не будет варианта кроме как бороться за свою жизнь 

avatar
06.07.2025, 02:25:12

Можно книгу про Каина? 😂от него веет характером Сэма 🤣🤣🤣🤣

Ох, мне что-то жалко Нолана и совсем не хочется, чьей-то смерти. Ну разве что того противного оборотня, который тут об убийстве чужими руками рассуждает.

avatar
06.07.2025, 02:23:14

Наверно с проклятием можно жить если сошелся со своей второй половинкой. Может Марлен в него введет лекарство и они смогут уехать . Я думаю что первый волк стал таким потому что потерял свою истинную пару . Мои предположения. И для снятия проклятия надо найти свою пару . 

avatar
05.07.2025, 14:19:49

Теперь всё сложилось! А дальше он попросит Генри уступить её ему, когда они будут в машине на обочине леса.

avatar
04.07.2025, 04:27:33

может четыремя годами ранее?

avatar
04.07.2025, 05:19:33

Нужно, чтобы Марлен пристрелила Нолана на алтаре. Считай проклятье перекинется на Марлен, но из-за того что она оставила там Нолана, проклятье с нее снимется. Нолан, правда, сдохнет, но это ли не хэппи энд для Марлен?

avatar
03.07.2025, 09:48:52

Ничего себе Генри рассуждает о чьей-то жизни! 

А Нолан привязался, полюбил. И жизнь Нолана, наверное большая,цена за свободу. Но этот лес со своей кровожадностью стоит ли таких жертв? Одним своим существование он уничтожает не только одного, но тем самым является угрозой для всех вокруг. Я бы ставила вопрос так: - как уничтожить лес!

avatar
03.07.2025, 07:13:21

Генри свою истинную не стал бы убивать, а такой совет дал Нолану. А Нолан стал его воплощать в жизнь, но..истинная любовь не поддается  разуму и расчету

avatar
02.07.2025, 23:30:03

Генри... Сволоч мерзкая!!!!!! 

avatar
02.07.2025, 07:09:08

Согласна с предыдущими читателями.

У Нолана такие сильные родные, а он тут типа сам разберется. Герой, блин.

А Генри... Урод. Мерзопакостный!  Фууу, беее... 

И вся стая его тоже...

Ужас.

А Марлен в него еще влюбилась. 

Семья - отстой,  бывший жених - мразь, муж - монстр, который хотел принести ее в жертву, но вот хотя бы передумал...

Он пошел в лес.

А ее с этими уродами оставил.

Что теперь будеееееет...

avatar
02.07.2025, 14:17:20

А почему именно истинную  надо "тут оставить "? Почему не первенца , например. ? 

avatar
01.07.2025, 02:03:34

Ну учитывая что у них есть ведьма и учёный, что нибудь придумают

avatar
02.07.2025, 06:28:17

Генри просто отвратительный мудак. Лучше бы его в жертву принесли. Хотя кому нахрен нужна такая жертва 

avatar
02.07.2025, 04:37:49

Так гадко после прочитанной главы. ((( хорошо что нолан все же не потерял рассудок. Лучше бы к тетке ведьме поехал антидот искать . Дурак. 

avatar
02.07.2025, 02:50:36

Умные мысли преследовали их, но они были быстрее...

А вообще, Нолан дурак, у него тетя ведьма, которая могла бы помочь разобраться с этим проклятием или найти больше информации об этом явлении, она сама долгие годы живет в таком же лесу

avatar
02.07.2025, 02:49:53

еба Герни с.ка. гений. дебил дебилом если честно, и ммерззеой души. мммуддак. хорошо что Марлен пронесло с ним.

avatar
30.06.2025, 16:32:28

Выходит я правильно угадала, что Нолан убил того монстра и занял его место. И теперь,  чтобы лес отпустил он должен дать жертву - убить истинную. 

Убить и спасти себя от безумия и от угрозы для всех. Или умереть самому. И он выбрал умереть, лишь бы бы она жила, лишь бы никто не пострадал от монстра. Ведь если он потеряет контроль он станет самым сильным монстром в истории леса, верно? - Безумным существом - рабом леса. Кошмар...

Ох, как же мне нравится как вы пишете! Прочитала почти все ваши книги! Спасибо!

avatar
21.06.2025, 12:52:49

Дайте визуал Каина?)