https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#449 в Городское фэнтези
#3936 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка совсем себя накрутила уже, может действительно позвонить "родне", вот они офигеют
Ну вот и Хель появилась 😊а что представляет из себя метка? И почему она есть у Хель если она не волчица?🤔
Так и думала, что он гибридный. Просто не могла понять кого с кем)
И правда, ни разу Марлен не видела, чтобы он разговаривал по телефону с родителями... Неужели он с ними толком не общается? Вроде век не прожили, где время ощущается иначе. Как то грустно за Кристи и Нила - они так ждали Нолана!
Он и вправду так считает или перед Генри так выражается? Бедная Марлен.... Какого ей слышать, что её воспринимают, как некой секс игрушкой, средством - вещью, чтобы снять напряжение, держать баланс или ещё там чего, как некий инструмент.. Я бы сбежала от всего этого клана с их тайнами, манипуляциями и шантажом, от родни, которой нет дела до неё. А нет её, нет проблем у сестры - никакая волчица не будет покушаться на её жизнь. Чем сидеть во всей этой грязи лучше запланировать побег и бежать далеко отсюда! Во всяком случае, ясно одно, что с этим волком далекооо не порядок, он очень не стабилен и это опасно для жизни в конце концов! Сидеть и ждать, когда он сорвётся, смысл?? С одной стороны ей нужно сделать его жизнь с нею невыносимой, чтобы он развёлся с нею, с другой стороны это, как оказалось, чревато быть растерзанной. Короче, если у неё есть элементарное чувство собственного достоинства и сохранения она сбежит. Если конечно её идея фикс не сильнее всего этого. Если несмотря на всё это она предпочтёт свою мечту и будет дальше пытаться стать волчицей... хм... тогда пусть! - тогда мне её уже ни капельки не жаль. Пусть тогда и дальше погружается, захлёбывается во всём этом.
Доброго времени. Спасибо вам за рассказ. Очень интересует выходы прод.
Так во сне он хотел убить её, чтобы избавиться от истинной, вернее связи истинных?
У меня предчувствие чего-то страшного от последней сцены. Воображение рисует как Марлен поворачивается, а там не лицо Нолана, а жуткая собачья морда. Вообще не успокаивает ничего, только нагнетание идет.
Вроде, и легче должно стать, но почему-то не становится 🤷♀️.
Читала про ее чувства и самой стало даже больно 😢
Я тоже не верю Нолану, пока не понятно ничего с ним🤔
Интересно, а если волк убьёт истинную до метки, то он не умрёт?
❤️
Я прям почувствовала всю боль Марлен (
Я читала несколько Ваших книг. И все они вызывают неоднозначное мнение. Интересные сюжеты. Мне очень нравятся. Эта книга ближе наверно к мистическому триллеру. Спасибо.
Добрый день, подскажите пожалуйста,когда планируете дописать книгу и будет ли это однотомник? хочу сразу залпом книгу прочитать)
Для меня в этой главе была исповедь человека, который из последних сил пытается удержать свой разум и который надеялся, что девушка ему в этом поможет, потом что она небезразлична ему и он к ней что-то чувствует. Сохранить свою человечность этими чувствами. А Марлен что? Ей нужен Альфа, неважно кто это будет. И еще вопрос любила ли она Генри как человека, оборотня? Или любила в нем ту власть, влияние и вечную молодость, которую могла получить.Получается, она тоже хотела использовать Генри. Поэтому она для меня тож не белая и пушистая. Каждый использует друг друга.
Чем глубже в лес, тем толще тараканы...
Спасибо🌹
А вот еще какие мысли. Не может ли быть половина из того что происходит больным воображением Марлен? Типо Лес ее так гипнотизирует, что посылает ей галюцинации и она медленно сходит с ума? Например, ассиметричное лицо Нолана, или мб эти самые скрипы в его комнате.
что происходит с Ноланом?
в нем борятся два начала??? украшенный волком, он что прихватил все таки что-то от матери вампира и отца полу волка, полу ведьмака, полу укушенного вампира? эта смесь дает о себе знать? или все же еще играет что укусил его модифицированный волк, который наглотался каких-то там эликсиров нашего чудо -страха-зайца???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена