Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10731 673575

Текущий рейтинг:
#449 в Городское фэнтези
#3936 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 02:14:56

Бедная девочка совсем себя накрутила уже, может действительно позвонить "родне", вот они офигеют

avatar
01.06.2025, 00:49:27

Ну вот и Хель появилась 😊а что представляет из себя метка? И почему она есть у Хель если она не волчица?🤔

avatar
26.05.2025, 23:01:03

Так и думала, что он гибридный. Просто не могла понять кого с кем)

avatar
29.05.2025, 22:42:04

И правда, ни разу Марлен не видела, чтобы он разговаривал по телефону с родителями... Неужели он с ними толком не общается? Вроде век не прожили, где время ощущается иначе. Как то грустно за Кристи и Нила - они так ждали Нолана!

avatar
25.05.2025, 13:30:23

Он и вправду так считает или перед Генри так выражается? Бедная Марлен.... Какого ей слышать, что её воспринимают, как некой секс игрушкой, средством - вещью, чтобы снять напряжение, держать баланс или ещё там чего, как некий инструмент.. Я бы сбежала от всего этого клана с их тайнами, манипуляциями и шантажом,  от родни, которой нет дела до неё. А нет её, нет проблем у сестры - никакая волчица не будет покушаться на её жизнь. Чем сидеть во всей этой грязи лучше запланировать побег и бежать далеко отсюда! Во всяком случае, ясно одно, что с этим волком далекооо не порядок, он очень не стабилен и это опасно для жизни в конце концов! Сидеть и ждать, когда он сорвётся, смысл?? С одной стороны ей нужно сделать его жизнь с нею невыносимой, чтобы он развёлся с нею, с другой стороны это, как оказалось, чревато быть растерзанной. Короче, если у неё есть элементарное чувство собственного достоинства и сохранения она сбежит. Если конечно её идея фикс не сильнее всего этого. Если несмотря на всё это она предпочтёт свою мечту и будет дальше пытаться стать волчицей... хм... тогда пусть! - тогда мне её уже ни капельки не жаль. Пусть тогда и дальше погружается, захлёбывается во всём этом.

avatar
28.05.2025, 19:24:13

Доброго времени. Спасибо вам за рассказ. Очень интересует выходы прод. 

avatar
28.05.2025, 14:15:38

Так во сне он хотел убить её, чтобы избавиться от истинной, вернее связи истинных?

avatar
27.05.2025, 20:03:36

У меня предчувствие чего-то страшного от последней сцены. Воображение рисует как Марлен поворачивается, а там не лицо Нолана, а жуткая собачья морда. Вообще не успокаивает ничего, только нагнетание идет. 

avatar
27.05.2025, 14:30:16

Вроде, и легче должно стать, но почему-то не становится 🤷‍♀️.

avatar
27.05.2025, 17:48:36

Читала про ее чувства и самой стало даже больно 😢

avatar
27.05.2025, 17:37:23

Я тоже не верю Нолану, пока не понятно ничего с ним🤔

Интересно, а если волк убьёт истинную до метки, то он не умрёт?

avatar
27.05.2025, 10:06:08

‍❤️‍

avatar
27.05.2025, 09:31:24

Я прям почувствовала всю боль Марлен (

avatar
26.05.2025, 19:16:46

Я читала несколько Ваших книг. И все они вызывают неоднозначное мнение. Интересные сюжеты. Мне очень нравятся. Эта книга ближе наверно к мистическому триллеру. Спасибо. 

avatar
26.05.2025, 15:45:06

Добрый день, подскажите пожалуйста,когда планируете дописать книгу и будет ли это однотомник? хочу сразу залпом книгу прочитать)

avatar
25.05.2025, 08:32:00

Для меня в этой главе была исповедь человека, который из последних сил пытается удержать свой разум и который надеялся, что девушка ему в этом поможет, потом что она небезразлична ему и он к ней что-то чувствует. Сохранить свою человечность этими чувствами. А Марлен что? Ей нужен Альфа, неважно кто это будет. И еще вопрос любила ли она Генри как человека, оборотня? Или любила в нем ту власть, влияние и вечную молодость, которую могла получить.Получается, она тоже хотела использовать Генри. Поэтому она для меня тож не белая и пушистая. Каждый использует друг друга.

avatar
26.05.2025, 07:08:43

Чем глубже в лес, тем толще тараканы...

Спасибо🌹

avatar
26.05.2025, 06:14:44

А вот еще какие мысли. Не может ли быть половина из того что происходит больным воображением Марлен? Типо Лес ее так гипнотизирует, что посылает ей галюцинации и она медленно сходит с ума? Например, ассиметричное лицо Нолана, или мб эти самые скрипы в его комнате. 

avatar
26.05.2025, 00:50:41

что происходит с Ноланом?
в нем борятся два начала??? украшенный волком, он что прихватил все таки что-то от матери вампира и отца полу волка, полу ведьмака, полу укушенного вампира? эта смесь дает о себе знать? или все же еще играет что укусил его модифицированный волк, который наглотался каких-то там эликсиров нашего чудо -страха-зайца???