https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741360978_99.png
Не Альфа волчьей стаи
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#452 в Городское фэнтези
#3930 в Эротика
07.03.2025 — 27.08.2025
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот оказывается, как все было! Умно со стороны Нолана, но жестоко по отношению к Марлен. Благодарю!
Вот это поворот!
Интересно , какой секрет у Нолана
что-то подсказывает, что Нолан и место альфы "уступил" Генри в своих целях, поэтому Генри делает что ему говорит Нолан. такой вот ручной альфа
А если Марлен все же узнает? Интересно будет.
Сволочь Нолан. 🤣🤣🤣какой хитрый ход у него . Она изначально ему понравилась
Автор, в первую очередь - ваше здоровье! И тогда вы еще много и долго будете радовать любящих вас читателей!!
Нолан влез, надеюсь вылезет))) дорогой автор скорейшего выздоровления)
Ольга, поправляйтесь, мы дождались конечно, что все влезло и поместилось, но и о себе не забывайте.
Спасибо! Скорейшего выздоровления!
Ольга, здоровья и вдохновения, лёгкого пера!! Влез!, влез, влез! Умничка!!))))
Дай Бог крепкого здоровья и скорейшего исцеления! Да, алез))) жду продолжение!
Поправляйтесь) кому надо тот влезет 😂
спасибо, спасибо, спасибо! в голос от комментария автора к главе "Нолан влез":) скорейшего выздоравления!
Меня тоже привела сюда реклама и обложка заманила своим напряжением.
господи, это чудо просто! Прочитала без отрыва. Очень складно, на одном дыхании, интригует и мне кажется Нолан и есть чудовище или стал им.
короче очень хочу узнать что происходит!
и этот разговор как будто они 100 лет женаты))) входит и выходит - замечательно выходит!)))))
Я валяюсь, когда он матерится,блин,так ему это ...некамильфо что-ли..
Случайно увидела рекламу книги и решила почитать. Я в восторге, просто захватила меня эта история, да так, что новая размещенная порода - как главная новость в ленте
Добрый день... Что-то не понимаю... В главе Самая красивая 1. ГГ хочет, чтобы на свальбу приехал отец Нолана господин САМУЭЛЬ(!). Но я точно помню, что Нолан - сын Нила Кайзера, а не Самуэля Кайзера. В последней главе книги про Ведьму Ночного Города точно написано, кого из двоюродных братьев укусил оборотень - это был сын Нила. А сын Сэма (будущий некромант) лечил своего братика... 🤔
А по моему монстр это Нолан. Он же обращенный вампир плюс оборотень. В итоге в полнолуние и обращается
Нет никакого монстра на самом деле 🤣заврались мальчишки . Их враньё разлетелось когда мужик ночь в лесу провёл и вернулся. Так что тут вопрос к Генри и Нолану. Что же они скрывают
То что Генри туповат, мы уже поняли. Понять не могу зачем он продолжает вслух сравнивать сестер и подчеркивать свое отношение к Аделин. Аутотренинг? может его заставили отказаться от Марлен *размышляет над теориями заговора*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена