Книга. "Не Альфа волчьей стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Не Альфа волчьей стаи

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1683
10732 673565

Текущий рейтинг:
#452 в Городское фэнтези
#3930 в Эротика


Полный текст 313 стр.

07.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Не Альфа волчьей стаи"

Она всю жизнь готовилась выйти замуж за Альфу. Делала все для того, чтоб стать достойнейшей из достойных.Чтоб оправдать ожидания самого сильного, ловкого. Самого лучшего. Но на помолвке он нарек своей истинной парой ее младшую сестру.
Это конец всему. Клеймо, несмываемый позор, когда жених отказался от свадьбы в последний момент. И, чтобы уберечь девушку от насмешек, ее согласился взять в жены лучший друг Альфы. Первый по значимости Бета стаи.
Без чувств. Без желания, даже без выгоды. Просто из жалости. Отстраненный, холодный, резкий мужчина, которого заботит лишь чай. И какие-то странные таблетки, которые он пьет без перерыва изо дня в день.
______________
Властный герой, который ранее не знал, что он властный, и любит принуждение
Сильная героиня, которая пытается свести счеты с несправедливой судьбой
Брак по нужде
Сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Противостояние героев, вражда
Легкий привкус триллера
Боль, печаль, покаяние
Стая что-то скрывает
______________
!Книги цикла читаются отдельно!

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2025, 22:32:28

Вот оказывается, как все было! Умно со стороны Нолана, но жестоко по отношению к Марлен. Благодарю!

avatar
28.04.2025, 22:08:32

Вот это поворот!

Интересно , какой секрет у Нолана

avatar
28.04.2025, 21:02:06

что-то подсказывает, что Нолан и место альфы "уступил" Генри в своих целях, поэтому Генри делает что ему говорит Нолан. такой вот ручной альфа

avatar
28.04.2025, 17:44:00

А если Марлен все же узнает? Интересно будет.

avatar
28.04.2025, 17:15:46

Сволочь Нолан. 🤣🤣🤣какой хитрый ход у него . Она изначально ему понравилась 

avatar
28.04.2025, 13:59:44

Автор, в первую очередь - ваше здоровье! И тогда вы еще много и долго будете радовать любящих вас читателей!! 

avatar
28.04.2025, 09:10:09

Нолан влез, надеюсь вылезет))) дорогой автор скорейшего выздоровления)

avatar
28.04.2025, 08:28:32

Ольга, поправляйтесь, мы дождались конечно, что все влезло и поместилось, но и о себе не забывайте.

avatar
28.04.2025, 08:11:19

Спасибо! Скорейшего выздоровления!

avatar
28.04.2025, 07:30:09

Ольга, здоровья и вдохновения, лёгкого пера!! Влез!, влез, влез! Умничка!!))))

avatar
28.04.2025, 01:59:32

Дай Бог крепкого здоровья и скорейшего исцеления! Да, алез))) жду продолжение!

avatar
28.04.2025, 01:49:58

Поправляйтесь) кому надо тот влезет 😂

avatar
27.04.2025, 23:43:08

спасибо, спасибо, спасибо! в голос от комментария автора к главе "Нолан влез":) скорейшего выздоравления!

avatar
24.04.2025, 21:59:17

Меня тоже привела сюда реклама и обложка заманила своим напряжением.

господи, это чудо просто! Прочитала без отрыва. Очень складно, на одном дыхании, интригует и мне кажется Нолан и есть чудовище или стал им. 
короче очень хочу узнать что происходит!

и этот разговор как будто они 100 лет женаты))) входит и выходит - замечательно выходит!)))))

Я валяюсь, когда он матерится,блин,так ему это ...некамильфо что-ли..

avatar
23.04.2025, 14:37:40

Случайно увидела рекламу книги и решила почитать. Я в восторге, просто захватила меня эта история, да так, что новая размещенная порода - как главная новость в ленте

avatar
15.04.2025, 10:54:34

Добрый день... Что-то не понимаю... В главе Самая красивая 1. ГГ хочет, чтобы на свальбу приехал отец Нолана господин САМУЭЛЬ(!). Но я точно помню, что Нолан - сын Нила Кайзера, а не Самуэля Кайзера. В последней главе книги про Ведьму Ночного Города точно написано, кого из двоюродных братьев укусил оборотень - это был сын Нила. А сын Сэма (будущий некромант) лечил своего братика... 🤔

А по моему монстр это Нолан. Он же обращенный вампир плюс оборотень. В итоге в полнолуние и обращается 

avatar
21.04.2025, 01:01:57

Нет никакого монстра на самом деле 🤣заврались мальчишки . Их враньё разлетелось когда мужик ночь в лесу провёл и вернулся. Так что тут вопрос к Генри и Нолану. Что же они скрывают

avatar
20.04.2025, 11:24:47

То что Генри туповат, мы уже поняли. Понять не могу зачем он продолжает вслух сравнивать сестер и подчеркивать свое отношение к Аделин. Аутотренинг? может его заставили отказаться от Марлен *размышляет над теориями заговора*