Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249588

Текущий рейтинг:
#1312 в Короткий любовный роман
#3248 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 01:18:28

У меня такое чувство, что кто-то взял Марата за яйца. Спасибо.

avatar
25.02.2020, 01:10:18

Спасибо большое!

avatar
24.02.2020, 20:31:28

оу как страстно. спасибо

avatar
24.02.2020, 14:57:06

Уфф, какая страсть, какой "голод"!
Лена, спасибо!

Куда смотрит МЧС? Почему на открытое пламя не сработала пожарная сигнализация?)
Одни междометия приходят на ум)))
В объятиях шального августа сладко быть плохой девочкой) А то, что плохую девочку пока надо прятать в хорошую, добавляет терпкости) Спасибо)
Хотела бы ещё кое-что сказать, но стесняюсь)))

С песней у меня не ладится, но вчера из-за вина, Ииного дьявола и бледности Марата я немного похулиганила) По мотивам романа)) Получилось пафосно и кровожадно))) Оставлю здесь)

Дьявол сегодня не в Prada.
Не подошло к слезам...
Выпьем за нас, любимый!
Да, наливай ты сам.

Кроваво-алым рубином
Тонкий бокал темнел...
Вкусно тебе, любимый?
Что-то ты побледнел.

Всё меркнет? В глазах поплыло?
Что же случилось? Постой!
С кем-то вот так же было...
Вспомнила! С кем? Со мной.

Жжёт? Прервалось дыханье?
Знаю. Пережила.
Помнишь, однажды в полночь
В спальне тебя ждала?

Той августовской ночью,
Не выбирая слов,
Грубо и бессердечно
Ты растоптал любовь.

Циничен и беспощаден,
Сам ты её казнил
Жестоко и хладнокровно.
Зря ты об этом забыл.

Что? Тебя душит галстук?
Больно щемит в груди?
Так и должно быть, милый.
Пару минут подожди...

Вдребезги, как и счастье,
Винный разбит бокал...
Ты просишь меня о прощеньи?
Прощаю. Но ты опоздал.

Дьявол сегодня не в Prada.
Не подошло к глазам.
В этом семейном театре
Больше не будет драм.

avatar
24.02.2020, 10:56:52

уууурррраган)))))))))))

Какая плохая девочка... такие сцены писать))) я то на работе)))
Какие они горячие. Как совпали. А то прям безупречная вся, непорочная. Вот что значит, когда биологические часы миг в миг идут. Не сквозь сон на супружеской койке, а так пошло, в кабинке туалета)))
Спасибо, Лен! ❤

avatar
22.02.2020, 21:39:54

Очень сложно переплюнуть Дениску и Артема в моем личном рейтинге главных героев, в которых влюблен в первых строк и на всю жизнь. Но кажется автор во второй раз осуществила невозможное)))

avatar
24.02.2020, 06:29:47

*обмахиваю лицо*))) Вау! Лена! Давай побольше таких танцев))))) Так горячооо, пОшло, страстно! Обалденно!

Хорошо так станцевали;)
Спасибо

avatar
24.02.2020, 01:28:47

Спасибо большое !

avatar
24.02.2020, 01:11:17

Очень горячо он проявил ревность. Спасибо.

avatar
24.02.2020, 01:03:17

Очень горячо! Спасибо!!!

avatar
23.02.2020, 03:06:15

Ресторан, опутанный тайнами, как паутиной. Вкусно кормят, мягко стелят... СПасибо!!!

avatar
22.02.2020, 15:22:39

Спасибо большое!❤️

avatar
22.02.2020, 17:36:09

Во что играет Марко.

avatar
22.02.2020, 10:26:46

Марат так самоуверен и самонадеян, что даже мысли не допускает в отношении к Ие. И... мне почему то его стало жаль.
Лена, спасибо!

avatar
22.02.2020, 09:06:57

Наконец-то они встретились.

avatar
22.02.2020, 07:51:53

Ну, и!? Это что же за человек, которого Марат никогда не хотел бы видеть? Может Марко и есть? Если уж он явился перед очи Ии!