Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249588

Текущий рейтинг:
#1313 в Короткий любовный роман
#3259 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чуть не спалилась мама;)) Причем на том, в чем не была и близко замешана))
Спасибо))

avatar
17.02.2020, 02:03:15

Мама жжёт))
Лена, спасибо!

avatar
17.02.2020, 01:34:22

И девочки его узнали ))))) И мама в неловкой ситуации со своим "любовником" Какая прелесть! Но как Марко был связан с отцом? Вот же тайны Мадридского двора.))

avatar
17.02.2020, 01:21:25

Мама что-то очень темнит... И как девочки его узнали? Хм. Спасибо!!!

Все еще запутанный с Марко.))) Не пойми где искать началы. Концы как раз нашлись.
А я тоже на мыльную, накручиваю колпачок, и называю, положив на место)))
Спасибо, Лен!
❤❤❤

Очередной неожиданный поворот;))
Мама полна загадок.
Спасибо

А мама Иина — плутовка,
Что свою линию гнёт ловко.
И цель у линии одна:
Счастливой дочка быть должна.

Ух, какая интрига с Марко! Особенно принимая во внимание, что Марат терпел и его самого, и по мордасам от него) Спасибо)

avatar
15.02.2020, 14:26:24

Мама интриганка! Откуда она знает Марко? Ооооо... Спасибо!!!

avatar
15.02.2020, 07:59:33

Естественно! Мама лучше знает свою дочь, поэтому и уверена, что та справится! Это Марат либо плохо знает жену, либо не хочет быть в её тени! Потому что, судя по всему, Ия гораздо лучший руководитель, чем Марат! Очень у Ии классная мама:)))

avatar
15.02.2020, 02:11:34

Мама - святая женщина! Что я могу еще сказать! ))))
Всё для тебя я сделаю, родная.
И на одной с тобой я стороне.
И выбор твой меж адом или раем
Всегда по нраву будет мне.
Незримо или зримо буду рядом,
И за тебя всегда я постою.
И всех чертей я разгоню из ада,
Лишь кто из них обидит дочь мою. )))))

Вот такие мы суровые мамы. И за сыночков тоже постоим! ))








avatar
15.02.2020, 06:07:34

оу а вот это интересно, откуда мама знает Марко. спасибо

avatar
15.02.2020, 02:38:42

А мама ее оказалась не так проста, огонь женщина, вон как все разрулила. Правильно, надо дочь вытаскивать из этого болота, а вот откуда она знает Марко? Спасибо.

avatar
15.02.2020, 01:27:00

Спасибо большое !

avatar
15.02.2020, 01:19:33

Мамы... Такие мамы...
Лена! Спасибо большое!)))

Не удивлюсь, если предложил на его мужские плечи все заботы переложить. Официально.
Спасибо

— Наш человек!
— Или! (с)))
А ведь долгие годы за мужем, как за каменной стеной, могли зашорить Ииной матери глаза. Бывает же такое. В этом смысле зятю не повезло с тёщей, но очень повезло дочери с матерью) Что же он ответил? Дайте мне, я сам?) Так пусть Ия займётся, а то засиделась дома?) Даже не знаю, какой вариант выбрать, подожду авторского) Спасибо)

avatar
15.02.2020, 07:27:46

Спасибо

avatar
14.02.2020, 10:51:51

и вот почему мне кажется, что ничего хорошего?))) с праздником))) любви, радости, вдохновения)))

avatar
14.02.2020, 07:02:28

Да... Важней всего погода в доме...
Маме респект!))))
Спасибо большое, Лена!)