Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249588

Текущий рейтинг:
#1314 в Короткий любовный роман
#3258 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 01:14:25

Покер фейс теперь наше все.
Месть она такое блюдо. Нужно выждать, что бы настоялась. Хотя, может и не месть, но красивенько свое забрать тоже нужно уметь, что бы не закаламутить воду и вовремя подсечку сделать, а то рыбеха раньше времени испугается и увильнет.
Лена, спасибо!

avatar
10.02.2020, 01:02:22

Умение держать марку. И паузу. Высший пилотаж. Спасибо!!!

avatar
10.02.2020, 03:11:09

Давай родная, потерпи, нужно чтобы Маратик ничего не понял, поверил в свою неотразимость, расслабился, а потом бац бац и он без денег, дома и фирмы с бумажкой о разводе.

avatar
09.02.2020, 01:31:27

Вот же далёкий!))) Это он явно недооценил любителей сплетен)))) Да, жизнь тебя ещё научит ))))) Ия молодец, Лен)) Крепкий орешек!)))))
Спасибки огромное)))))))))))) Где наш чистильщик? Пошёл подрабатывать к соседям??))))))))))))))))))))))))))))))))

Меня больше всего интересует, почему именно такое число пионов?((
Спасибо

avatar
08.02.2020, 16:47:11

Прям детектив начинается)))

Ия, как бы это сказать... ведьмеет на глазах) Что поделать, не она такая, жизнь такая. И как говорят сетевые философы, что бы ты ни дал женщине, она всё увеличивает и приумножает, поэтому нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну д... в общем, будь готов)) Не знаю, как будет с Ией, но любимец флористов Марат прямо напрашивается)
С розами выводы тоже просятся, как с помятой кроватью. Но меня, вредину, смущают бумага и количество. Какой-то по-мужски солидный букет) В тёмной бумаге не знако-внимательные 25, не пыль-в-глаза-пускательные 101, а 39. Имхо, подошли бы для серьёзной деловой женщины по приятному поводу) Хотя и такая ведь может быть любовницей) Спасибо, очень интересно)

avatar
08.02.2020, 12:25:15

Хорошо что Ич не растаяла от лживых признаний Марата. Скорее бы его уже расскрыли.

Спасибо, Лен.
Да, все смешалось. Любовница, вероятный развод, Марко, полузатопленный бизнес, кредит...
Вероятный дележ имущества (а деньги из бизнеса выдёргивать сейчас нельзя)
Терпения, Ия!
Как собралась! Молодец!
❤❤❤

avatar
08.02.2020, 11:57:23

Ия мозги включила.

avatar
08.02.2020, 02:33:43

Жене пионы, любовнице розы! И не перепутай, Кутузов! )))) Значит, все совсем запущено. Марат двурушник и бизнесмен из него никакой, судя по всему. Только кредит, полученный пока неизвестно от кого, спасает бизнес. А Марко где-то затаился и не осчастливливает нас личным присутствием. Мировая закулиса. Хорватский Сорос )))

avatar
08.02.2020, 01:44:44

А Ия молодец! Лицо держать умеет! Зато муж наш подраслабился совсем! Букетик и букетик, кто там знает в офисе кому презент и кто те *розочки* считать будет? Ага. Щаз. Это он теток не знает. Спасибо, что лепестки на всех цветочках не пересчитали)
Лена, спасибо!

avatar
08.02.2020, 01:18:52

Надеюсь она возьмет себя в руки и покажет всем на что она способна, и кому это мужинек купил розочки??? Спасибо.

avatar
08.02.2020, 01:13:15

Очень, очень детективно! Разорится Маратик на букетиках, ага :)))) Спасибо!!!

avatar
07.02.2020, 23:18:27

Все подозрительно вокруг нее.

А вот тут моя паранойя разгуулялась ваще. Мне ей "место" приходится ежесекундно говорить. Что ни мысль, то параннооидальная.
Ну вот к примеру.
Садить за финансы-шманансы домохозяйку, это разумеется лучше, чем какую-то там Алию, которую вообще-то, наверное, не за красивые глаза взяли... Нет, я не против ее возвращения на работу, но, боюсь, не сразу возникнет. Да и девчонки без мамы...
Муж мне не нравится. Мутный, эгоистичный, самоуверенный. Последнее чрезмерно.
Спасибо, Лен!

avatar
07.02.2020, 11:06:36

Спасибо, очень подозрительные перемены с мужем, врет как сивый мерин. Ну не мог он так сразу измениться, что-то или кто-то заставил.

Может и стоит поменять что-то. Например, сменить "3К" на работу. Вот муж будет в шоке)
Спасибо

Ох, Ия, ещё неизвестно, сколько сделал муж за твоей спиной и какой степени подлости. Так что всё правильно) Предупреждён — значит вооружён. И Регина со своим дельным предложением в моих глазах слегка побелела и распушилась)) Вот только Марат, мне кажется, вряд ли обрадуется, тем более у Регины так удачно расположен кабинет) Но, как говорится, кого **** чужое горе?) Спасибо)