https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585539310_97.jpg
#3556 в Короткий любовный роман
#5627 в Романтическая эротика
31.12.2019 — 08.06.2024
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИмя автора другое, а магия от романа та же: так же красиво, чувственно и волшебно! Спасибо за удовольствие!
Очередной роман - и снова цунами чувств, эмоций! Спасибо! Для меня - это источник, хочется еще и еще пить эту живительную влагу! Вам не нужна реклама, стоит прочитать один любой роман, и ты "в плену",из которого нет желания спасаться! Спасибо!
Юго, играющий с волнами, холодный боро... Вспомнила мистраль, что так приятен в жаркие летние ночи. Любимая Хорватия с её прозрачным морем и соснами прямо на пляжах. Открытые, добрые, невероятно притягательные хорваты. Я мысленно перенеслась в одно из самых любимых мест на планете. Спасибо)
Люблю Ваши книги за запахи и звуки, за то, что картинка вокруг героев существует как незримый персонаж, без которого было бы уже не то. Люблю Ваших героев, что обладают удивительной силой духа. Люблю за их непоколебимость и способность защитить себя и дорогих людей, за умение любить, за саму любовь, что непременно приходит в их жизнь. За то, что правда всегда становится явной, а все получают по заслугам.
Спасибо! Огромное-преогромное!
Это охрененный роман! Простите за выражение и примитивность :)
про
Спасибочки! История может напомнить многим женщинам о том, что не стоит погружаться в семью на столько что теряешь себя. Очень лёгкая, я даже сказала бы шаловливая история! отличная книга чтобы расслабиться и окунуться в нежные и романтические отношения!
Спасибо!!! Чудесная история, собственно, как и все другие ваши...
Спасибо за каждую строчку!
Просто Чудо!
Алекс, благодарю за эту яркую, тёплую и в тоже время нежную историю! Вдохновения Вам и преданных читателей!))
Спасибо! Очень понравилась история про яркие чувства настоящего мужчины и женственной героини. Все характеры, в том числе, второстепенных участников истории, живые и интересные. Будто классный фильм посмотрела))) творческих успехов автору!
Потрясающая история))). Непередаваемые чувства, очень остро, ярко, огненно-страстно и незабываемо). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Я в восторге от книги. Читала не в силах оторваться.
Марат получил по заслугам. Ия счастлива. Классно.
Спасибо!
Так тепло, Лен! Очень тепло. Хочу себе такого Марко.
Рекомендую всем!♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Потрясающая история !!! Спасибо огромное ❤️
Боже КАКАЯ КНИГА!!! Просто бомба. Вторая Ваша книга за сутки... Теперь Вы мой любимый автор!!! Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!
Какой красивый роман!!!
Суперская история! Очень понравилось!)))
Алекс, это моя первая прочитанная книга вашего авторства. И я рада что наткнулась на нее. Спасибо за эмоции и чувства, которые возникают при чтении вашего произведения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена