https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752609603_18.jpg
#1895 в Остросюжетный любовный роман
#9064 в Современный любовный роман
09.12.2021 — 26.02.2022
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь я знаю, чем пахнет для Волка счастье, и хорошо, что нет ответа на вопрос, кто такие дочери моря, пусть у женщин, которые верят в силу их поцелуя, будет надежда на чудо, чудо, которое ждала я читая книгу. Невероятная история, непередаваемые эмоции, герои в которых веришь и у которых все сложилось так, как надо. Лиля пришла к согласию со своей сущностью и сделала правильный выбор, хотя я прямо запереживала, когда она уехала к Климу, Волк поборол тягу к мести, принял прошлое и научился жить настоящим, и главное в их жизни это любовь и счастье. Женя, огромное спасибо за историю, за новые знания и за труд, который Вы приложили, чтобы книга получилась такой интересной. Ваш Муз просто умница, что нашептывает Вам такие сюжеты и спасибо, что когда-то позвали меня в друзья, как бы я теперь жила без Ваших чудных книг!) Спасибо за всё!!!
Женя, в голове шум моря с стойким йодовым ароматом, с таким приятным "пш...." и разговорами гальки и песка. Как? Не знаю)))
Знаменитым моренистам удавалось передать все оттенки цветов водной стихии, а вы показали душу и свободу)))
Верю, что эти девушки реальны. Наука не готова принять их.
Спасибо)))
¡Отдельно!
Огромное спасибо источникам информации и архивам, хранящим многие секреты))
Пусть дорогой Муз ловко управляет бущующей стихией Вдохновения, находя и поднимая из глубин прекрасные жемчужины, вызывающие восторг, долгое и приятное впечатление в голове)))) а вы, как Автор, находите им подходящую оправу)))
❤❤❤❤❤❤
Потрясающая история.
Одна из тех, что помнишь всю жизнь. Не меньше.
БЛАГОДАРЮ!!!
Ах, как здорово, Жень. И сильно, как всегда.
Спасибо большое!
Шок!!! Восторг!!! Очень жду развязки!!!!!
Огромное спасибо))
С нетерпением жду проду! ))))
Услышать правду - испытание.
Понять. Принять. Жить дальше…
Спасибо большое, Женя❤️
Очень хорошая глава!!!!! Не только поступки, но и чувства ясны..и отсутствие любви у Лили к Климу!-так..приняла его ухаживания и восхищение..не Проснулась она до событий!#пиши Женя пиши, не отвлекайся!
Мощная глава! И дверь в прошлое закрыли, и какие-то поступки и отношения между героями выяснили, хотя для Волка это наверное был шок, но как же история государств и их правителей переплелась с судьбой, ну может не совсем, но простых людей, сколько всего горького и трагического обрушилось на их головы. Жду субботу как никогда!!!
Женя, спасибо большое! Для меня это совершенно незнакомая тема.
Надеюсь, Лилис сделает правильные выводы и правильный выбор! Жду с нетерпением субботы.))
Потрясающе!
Благодарю!
К окончанию: Волк Игорь старше матери Лили лет на 8.но он учился с Климом.значит оба старше Лили лет на 26-30. Или более.???
Очень, очень жду финала. Потрясающая книга!!
Ого! Обалдеть! С нетерпением жду чем дело кончится. Книга - полный восторг!
Доброе)))
Запуталась.... думала Волк выследил Лилис, а тут получается Насер его науськал. Получается о них знают многие, выкрасть еще раз и продать за дорого не составит труда? Как себя обезопасить??? Бабушки обязаны быть козыря!!!
Спасибо)))
Без пауз на страдания! Быстро встали и поехали, дома разберемся! А бабушку потрясем допросом обо всех.
Вот вроде бы и прояснилась немного ситуация, да только что-то похожего на счастье ни у кого не предвидится. Одно радует, Клим на данном этапе послан лесом.
Только бабушка может помочь развязать этот узел и помощь Лилис )
Сейчас до Москвы бы долететь без приключений)
Спасибо большое, Женя.❤️
Женя, вы ,конечно, провернули калейдоскоп юмора на злободневные темы, и я смеялась от всей души представляя все в картинках.
Последняя глава, как попытка Волка честно объяснить свои поступки Лиле. И она действительно чувствует себя ответственной за весь женский род. Она обвиняет весь сильный пол, что само по себе, конечно, не совсем корректно, потому ей и так тяжело - не на кого положиться. Волк сказал одну важную вещь - через женщину можно поиметь её мужчину. Близость-это энергетический процесс, более сильный обесточивает слабого, это как рана, через которую утекает кровь. И Насер пытался использовать тот же прием.
Но что забывает Лиля - что и её сущность - разлучница. То же есть и среди женщин. Мир покрылся темной пеленой безнадёги.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена