Книга. "Моя. И точка. Добыча хищника" читать онлайн

Моя. И точка. Добыча хищника

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
416
830 36027

Текущий рейтинг:
#1895 в Остросюжетный любовный роман
#9064 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

09.12.2021 — 26.02.2022


Аннотация к книге "Моя. И точка. Добыча хищника"

Она: меня украли прямо со свадьбы. Моя почти девственность стала причиной моих бед. Они сказали, что я не такая, как все. И поэтому должна стать наложницей Ястреба. Или умереть. Но хуже всего то, что мне мстят его жены. А женщины в любви гораздо более жестоки, чем мужчины.
***
Он: мои соперники. Вас двое. Один хотел всех порвать за свою невесту. Второй объявил ее своей добычей. Но вы оба не знали, что на вашем пути встану я.
Она моя добыча. И точка.
в тексте есть:
одна девушка для трех властных мужчин
Почти девственница
Эмоции на пределе
Основано на реальных событиях
Тайны прошлого
Жестокий Восток как есть, а не как в сериалах
В тексте есть мат, эротические сцены и принуждение!
ХЭ БУДЕТ
Обложка Наталья Анискова

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 00:00:19

Вот теперь я знаю, чем пахнет для Волка счастье, и хорошо, что нет ответа на вопрос, кто такие дочери моря, пусть у женщин, которые верят в силу их поцелуя, будет надежда на чудо, чудо, которое ждала я читая книгу. Невероятная история, непередаваемые эмоции, герои в которых веришь и у которых все сложилось так, как надо. Лиля пришла к согласию со своей сущностью и сделала правильный выбор, хотя я прямо запереживала, когда она уехала к Климу, Волк поборол тягу к мести, принял прошлое и научился жить настоящим, и главное в их жизни это любовь и счастье. Женя, огромное спасибо за историю, за новые знания и за труд, который Вы приложили, чтобы книга получилась такой интересной. Ваш Муз просто умница, что нашептывает Вам такие сюжеты и спасибо, что когда-то позвали меня в друзья, как бы я теперь жила без Ваших чудных книг!) Спасибо за всё!!!

Женя, в голове шум моря с стойким йодовым ароматом, с таким приятным "пш...." и разговорами гальки и песка. Как? Не знаю)))
Знаменитым моренистам удавалось передать все оттенки цветов водной стихии, а вы показали душу и свободу)))
Верю, что эти девушки реальны. Наука не готова принять их.
Спасибо)))

¡Отдельно!
Огромное спасибо источникам информации и архивам, хранящим многие секреты))
Пусть дорогой Муз ловко управляет бущующей стихией Вдохновения, находя и поднимая из глубин прекрасные жемчужины, вызывающие восторг, долгое и приятное впечатление в голове)))) а вы, как Автор, находите им подходящую оправу)))
❤❤❤❤❤❤

avatar
27.02.2022, 00:44:23

Потрясающая история.
Одна из тех, что помнишь всю жизнь. Не меньше.
БЛАГОДАРЮ!!!

avatar
27.02.2022, 02:35:11

Ах, как здорово, Жень. И сильно, как всегда.
Спасибо большое!

Шок!!! Восторг!!! Очень жду развязки!!!!!
Огромное спасибо))

avatar
25.02.2022, 22:10:34

С нетерпением жду проду! ))))

Услышать правду - испытание.
Понять. Принять. Жить дальше…
Спасибо большое, Женя❤️

avatar
24.02.2022, 08:45:56

Очень хорошая глава!!!!! Не только поступки, но и чувства ясны..и отсутствие любви у Лили к Климу!-так..приняла его ухаживания и восхищение..не Проснулась она до событий!#пиши Женя пиши, не отвлекайся!

avatar
24.02.2022, 09:32:39

Мощная глава! И дверь в прошлое закрыли, и какие-то поступки и отношения между героями выяснили, хотя для Волка это наверное был шок, но как же история государств и их правителей переплелась с судьбой, ну может не совсем, но простых людей, сколько всего горького и трагического обрушилось на их головы. Жду субботу как никогда!!!

avatar
24.02.2022, 11:05:12

Женя, спасибо большое! Для меня это совершенно незнакомая тема.
Надеюсь, Лилис сделает правильные выводы и правильный выбор! Жду с нетерпением субботы.))

avatar
24.02.2022, 13:32:16

Потрясающе!
Благодарю!

avatar
24.02.2022, 14:04:29

К окончанию: Волк Игорь старше матери Лили лет на 8.но он учился с Климом.значит оба старше Лили лет на 26-30. Или более.???

Очень, очень жду финала. Потрясающая книга!!

avatar
24.02.2022, 22:15:36

Ого! Обалдеть! С нетерпением жду чем дело кончится. Книга - полный восторг!

Доброе)))
Запуталась.... думала Волк выследил Лилис, а тут получается Насер его науськал. Получается о них знают многие, выкрасть еще раз и продать за дорого не составит труда? Как себя обезопасить??? Бабушки обязаны быть козыря!!!
Спасибо)))

avatar
22.02.2022, 08:36:44

Без пауз на страдания! Быстро встали и поехали, дома разберемся! А бабушку потрясем допросом обо всех.

avatar
22.02.2022, 08:38:33

Вот вроде бы и прояснилась немного ситуация, да только что-то похожего на счастье ни у кого не предвидится. Одно радует, Клим на данном этапе послан лесом.

Только бабушка может помочь развязать этот узел и помощь Лилис )
Сейчас до Москвы бы долететь без приключений)
Спасибо большое, Женя.❤️

avatar
22.02.2022, 14:32:55

Женя, вы ,конечно, провернули калейдоскоп юмора на злободневные темы, и я смеялась от всей души представляя все в картинках.
Последняя глава, как попытка Волка честно объяснить свои поступки Лиле. И она действительно чувствует себя ответственной за весь женский род. Она обвиняет весь сильный пол, что само по себе, конечно, не совсем корректно, потому ей и так тяжело - не на кого положиться. Волк сказал одну важную вещь - через женщину можно поиметь её мужчину. Близость-это энергетический процесс, более сильный обесточивает слабого, это как рана, через которую утекает кровь. И Насер пытался использовать тот же прием.
Но что забывает Лиля - что и её сущность - разлучница. То же есть и среди женщин. Мир покрылся темной пеленой безнадёги.
Спасибо!