https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781556289_64.jpg
Моя Империя меня бережет
Наталия Тенже
: 18+
магия и технологии, альтернативная росси..., альтернативная реаль...
#32 в Альтернативная история
#294 в Любовная фантастика
28.03.2026 — 15.06.2026
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОригинальный мир с милыми пасхалками и аллюзиями. Уютный и жизненный вайб. Как глоток чистой воды, на фоне клишированного нейрослопа.
Спасибо. Вопрос... Черепашка и Тимур живы или это Конс навевает ведения?
Перечитала с самого начала и так хорошо! Каждая Ваша история - особый мир, в который погружаешься с головой и не хочется, чтобы путешествие заканчивалось.
С нетерпением жду новых работ.
Спасибо♥️
Спасибо. Это было очень тепло.
Спасибо огромнейшее! Я обожаю вас и ваши истории, они такие живые. Смеюсь, настроение отличное, читаю как мыли карман от пломбир. У меня есть мейнкун, та ещё зараза говорливая, но я хочу Гвоздя, чтоб жизнь мёдом не казалась😂. Жаль, что он фантастический персонаж. Буду ждать и все остальные истории про браслетчиков.
Спасибо большое за чудесную историю.
Надеюсь будет ещё
Огромное спасибо за книгу. Интересный сюжет и замечательные герои
Большое спасибо.
Как всегда великолепный слог и сюжет, который при всей неторопливости, захватывает и держит до конца. Интересно было бы почитать и про остальных героев.
Ах... это было чудесно
.
Огромное спасибо. Буду с нетерпением ждать новых ваших замечательных книг.
Спасибо за историю! Вы так здорово описали Александрию, что захотелось прогуляться по парку учебного корпуса и поваляться на песке у моря, поразглядывать статуи... А ещё понравилась Авдотья, хотя она и появляется лишь в одной главе. Было бы интересно почитать про нее и Гольца.
Натали, спасибо за такой завораживающий роман!!! Ждём новинок!!! Здоровья и вдохновения!!!
Спасибо за эту сказку. Душу греет.
Буду перечитывать.
Обожаю Ваши миры.
Замечательно )))
Уважаемая Наталья, огромная благодарность за чудесную историю. Ваши миры живые. Очень жаль расставаться с вашими героям, пусть муза подарит вам не менее замечательные произведения. Здоровья Вам и благополучия. ❤️❤️❤️
Алиментного дьяволеныша нужно Гольцу с Дуней подарить. На новоселье. Чтоб не расслаблялись)))
Тенже, спасибо огромное))) от Туапсе до Налисских морей царская армия всех сильней!
Что ж там Марлину прислали? Неужели прошение одобрили и Альбине не надо будет самой действовать во благо обоих?
Авдотья очень предприимчивая дама. Очень подходит Серёженьке😁
Спасибо♥️
Куда уж русалкам до наших русских женщин: наши и в балете, и в науке впереди планет всех!! Еще и заботливые ))) замуж, срочно замуж, а там, глядишь, император и венчаться позволит, чтобы и вовсе чинно, благородно... Спасибо!
Оба "старые солдаты, которые не знают слов любви" - что Марлин, что Альбина)) Ну, чисто по-женски и по-человечески понять Альбину можно...😉😂
Вот только если бы Авдотья не поговорила, никаких бы им рыбок в будущем... с брюшками!😂😂😂
Как не просто все... Но рыбки с разными брюшками и тёплое море - это здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена