https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781556289_64.jpg
Моя Империя меня бережет
Наталия Тенже
: 18+
магия и технологии, альтернативная росси..., альтернативная реаль...
#25 в Альтернативная история
#248 в Любовная фантастика
28.03.2026 — 15.06.2026
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно... Черепаший рай. И Тимур погиб?
Какой прекрасный день провели Марлин и Альбина! Ну и Гвоздь, конечно😁
И фильмы интересные у них на Первом Имперском.
Жаль, что будни всегда мешают праздникам.
Спасибо ❤️
Ага, у кого какая альтернативная история!😂
От комиссарши Эллочки-Людоедки заржала в голос))) И Гвоздь со своей недоеденной котлетой как всегда прекрасен) Автор, спасибо!
Очень правильный подход у Марлина и Альбины к такому важному делу как свадьба. Проверка прошла успешно, но можно перепроверить для общего удовольствия😁
Какие интересные традиции у водников. Голец и здесь отличился, вот ведь неугомонный!
Спасибо за главу♥️
Гвоздь!!! С пломбиром!!! Тест на стрессоустойчивость и совместную деятельность!!!(Вместо обоев, кто клеил с "помощником.",тот поймет))) )😉. Спасибо.
Ну вот, на самом интересном месте))))
Здравствуйте, уважаемый автор! В Вашей альтернативной России по Вашему тексту правит ЦАРСКАЯ династия. Но почему-то в начале 2 страницы 21 главы говорится о КОРОЛЕВСКОЙ династии.
Детектив, заговорщики, суперагент!!! Как интересно!!! И телепаха где-то там... СПАСИБО вам за такое роскошное продолжение истории.
Да это не фильм ужасов, а шпионский боевик с элементами любовной драмы! Хорошо, что Альбина подготовленный человек, а не нежная барышня. Хотя Марлин знает, с кем длиться такой историей.
Как вы здорово выбираете имена и фамилии для своих персонажей, Автор! Действительно имперские времена.
Спасибо ♥️
Ну что, Альбина проверку на недопонимание прошла, теперь пора переходить к откровениям. Гвоздь тоже послушает😁
Спасибо за главу❤️
СПАСИБО. С праздником весны и труда!
Какая заманчивая) глава, жаль короткая! Спасибо!
Спасибо за главу.
Спасибо! Гвоздь - чудо, что было, тем и поделился)) он не жадный😃. А Голец, он такой, нечего тут, понимаешь ли))) Кто ж Альбину защитит, если не он🤦
Тенже, спасибо!!! очень вкусный кусочек, жаждем продолжения!!!
Какие правильные мысли приходят в голову Альбине. Действительно, зачем лежаки, когда предстоит такое действо😁
Спасибо♥️ Полный восторг🔥🔥🔥
Какая прекрасная янтарная легенда! Хотя для Альбины, Тимура это не легенда, а часть жизни.
Завораживает. Спасибо❤️
Спасибо за чудесную, умиротворенно-грустную(как осенний мягкий тихий дождь) главу, так и вижу и фонтан, и заросший парк, и янтарные листья. Напомнило детство и осенний фонтан в сквере, тихая грусть о том, что прошло...
Отпуск Альбины становится все насыщеннее и познавательнее😁
Хорошо там наверное, среди статуй и фонтанов.
Спасибо за главу❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена