Книга. "Моя любимая Стерва" читать онлайн

Моя любимая Стерва

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, страсть и любовь, противостояние хара...

Рейтинг:
258
1520 70689

Текущий рейтинг:
#494 в Магический детектив
#1504 в Эротическое фэнтези


Полный текст 117 стр.

02.09.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "Моя любимая Стерва"

АННОТАЦИЯ: Если ты молодая, темпераментная и красивая принцесса и тебе давно пора замуж, а подходящего жениха все нет и нет, будь готова к приключениям. Если тебя похитил дракон, подслушав наглое заявление отвергнутого приятеля, это ещё не конец света.Конечно, легко и просто вам обоим не будет, но... Магия ХЭ ГГ в помощь. Принцессе и дракон не указ...
Не хотите ничего пропустить? Подписывайтесь на страницу и добавляйте книгу в библиотеку. Кто кого укротит, это мы ещё посмотрим. Наверно, оба друг друга отшлифуют до вменяемого состояния. Приятного чтения, всегда ваши, Таля и Риф ❤️.

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 22:52:26

Удачи новинке

avatar
03.09.2021, 20:35:49

С новиночкой! Чувствую, будет горячо..)

avatar
03.09.2021, 12:52:51

Спасибо большое! Милота!!)))) А они, похоже, стоят друг друга!)))♡♡♡

avatar
03.09.2021, 20:02:53

Вот, точно принцесса Вирджиния. Сразу видно, что дама опытная и любит гнуть свою линию без лишних политессов.

avatar
03.09.2021, 00:01:08

Обновления зависят от читательского интереса. Надеюсь вам понравятся Угвар и рыженькая и неугомонная Джинни)).

avatar
02.09.2021, 22:52:21

Небольшое продолжение в файле романа. Приятного чтения. Принцесса хулиганка вышла))..

С новинкой! Музу плюшек для хорошей работы!)))❤️✨

avatar
02.09.2021, 18:44:34

С новинкой, дорогой Автор! Нескончаемого вдохновения Вам и Вашему Музу!!! Много любви новенькой книге!!!♡♡♡☆☆☆☆☆☆☆

avatar
02.09.2021, 18:42:02

Поздравляю с новинкой!

avatar
02.09.2021, 18:56:59

С новиночкой))

avatar
02.09.2021, 18:54:52

Печать молчания для скандалисток - это же мечта )) С новинкой, дорогой автор! Лёгкого пера!

avatar
02.09.2021, 18:54:47

Сильно тапками не кидаться, автору нужно где-то безобразничать)).