Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12400 1663600

Текущий рейтинг:
#1969 в Остросюжетный любовный роман
#6072 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хорошая книга. Хотелось бы чтобы она осталась бесплатной, пожалуйста

avatar
23.04.2020, 21:06:22

Если уж он её и в таком виде хочет- это явно не просто так... Спасибо,читаю с огромным удовольствием!

avatar
23.04.2020, 21:21:17

Очень интересно

Бесплатная книга это супер,но мы все понимаем,что каждый труд должен быть оплачен.Особенно такой,как этот шедевр)Спасибо за проду!) Становится все интересней,так что ждём продолжения,а вам вдохновения!))

avatar
23.04.2020, 17:59:27

Очень интересная книга, захватывает с самого начала. Надеюсь она останется бесплатной очень охота прочитать до конца.

avatar
23.04.2020, 22:27:27

Надеюсь, что все у них взаимно!!!! Спасибо!!!!

avatar
23.04.2020, 23:47:45

Спасибо большое за продолжение))

avatar
23.04.2020, 23:50:31

Такс, оно останется бесплатным, или будет подписка?
С финансами у меня не очень, надо думать на что трачу. Тем более в этот кризис.

Спасибо за проду... Влад не скрывает свое желание!!! И эта фраза "мы не так начали" даёт надежду на позитивное развитие отношений.

avatar
24.04.2020, 06:12:04

Спасибо огромное!

avatar
24.04.2020, 16:09:29

Не знаю, а мне он кажется самым секси из Героев. Морок с Тигром через чур мрачные, хотя и они вроде как внешне симпатичные и светские в миру. Стас ещё не поняла до конца. Так и хочется автора спросить, а кто для Вас самый секси герой? Мне почему то показалось, что Влад?

avatar
25.04.2020, 02:50:57

Спасибо Вам большое за проду! Книга обалденная! Дашу жалко, но я думаю все будет у них хорошо!

avatar
25.04.2020, 08:51:24

Спасибо за продочку, читаю с удовольствием )) с нетерпением жду продолжения . Вдохновения Вам и музу !!!

avatar
24.04.2020, 05:09:33

от Тигра с Мороком ещё не отошла а тут!!!!!!!!вся внимание ,читаю далее.в предыдущем романе роль его-скромна.а тут сразу по мозгам сшибает.очень нравится!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2020, 01:34:01

?

avatar
23.04.2020, 14:46:54

автор как то странно режет историю. по мне 1 и 2 часть это просто главы. ощущение, что автор именно надумал "продаться". нет ощущения, что ты дочитал историю. А дальше будит ее продолжение.. Каждая часть должна быть самостоятельной.

avatar
23.04.2020, 10:11:36

Спасибо. Как они друг на друга реагируют! Она то ясно дело, на такого мужчину по другому и не с реагируешь. А вот интересно, чем она ему так запала. Чистотой, неиспорченностью и в то же время такой невинной страстью? Возможно. Кто же их знает этих миллионеров.

avatar
22.04.2020, 23:21:49

За все шесть романов, Вам Кирочка, от души!!!( Сердце пылающие и радуга!))) При всей жестокости на этих мужчин можно положиться,чего так в жизни не хватает! А, секс и все к нему прилагающее,дело вкуса и предпочтений. Во всех романах пары занимались, тем что им двоим нравилось. Разве только в начале было жёстко для девушек, но так сложились обстоятельства их жизни. Могло ведь и на этом закончится, если бы не "вывих мозга" парней по девочкам)))!!! Поэтому, повторюсь Вы для меня крутая звезда этого жанра!( Улыбка до ушей, палец вверх, аплодисменты и море цветов!)

avatar
22.04.2020, 22:51:32

Спасибо за продочку ;-) автор ) конечно ооочень своеобразные отношения ;-)

avatar
22.04.2020, 22:50:41

Хитрый какой!!интриган!!как паук плетет свою сеть вокруг Даши!!!рассказал всё как будет если уйдет,но что будет с ней если останется?наказание,а дальше?не может же она сидеть в этой комнате постоянно?ей учится надо:-(требует от неё подчинения,причем по собственному желанию,гад блин,зараза!!:-)гарантии ему подавай ,что не сбежит,сам дай гарантии,что защитишь! спасибо огромное жду продолжения! Наталья