Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12400 1663598

Текущий рейтинг:
#1927 в Остросюжетный любовный роман
#5982 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 14:16:16

Спасибо!!!!!жду продолжения!!!

avatar
13.04.2020, 14:16:24

А где наш дорогой Влад Север? надеемся с ним все в порядке

avatar
13.04.2020, 14:20:39

Да((( он себе алиби обеспечил, а ей вся "слава" досталась((
Ещё и подруженьки думаю ядом брызгать будут

avatar
13.04.2020, 14:24:54

Бедная девочка, ещё и позор такой, плюс ко всему ужасу, что с ней случился! ( Спасибо.

Ситуация та еще конечно. Вот с родителями сложнее, сами не смотрят, зато других "доброжелателей" навалом, есть кому сообщить "радостную новость"((

avatar
14.04.2020, 11:03:12

Может он хотел просто засветица ну у входа, а они ворвались

avatar
13.04.2020, 15:25:53

Да уж ситуация жуть

Вот это жесть! Просто жесть! На всех экранах..крупным планом..пипец просто(((

avatar
14.04.2020, 10:59:53

Не заслуживает он её, вот нет, он забрал её чтобы сделать себе алиби, фу конечно это, мне кажется что название подразумевает завоевать её сердце, после этого может она будет типо не сможет прощать, даже если она будет испытывать симпатию

avatar
13.04.2020, 16:38:12

Так много описания её мыслей, уже хочется содержания.....

Ну что сказать он молодец))) обеспечил себе алиби на всю ночь))) хороший ход с его стороны, не придерешся, а на чувства девушки ему плевать он же её не знает, хотя тут могут быть 2 варианта, первый они случайно встретились, а второй не случайно и возможно она ехала в клуб на встречу к нему, не зная об этом, а не приехав он поехал её искать))) ну гадать и строить предложения можно до бесконечнечности))) автору конечно же вдохновения и ждём продолжения)))

Теперь как порядочный мужчина , он обязан жениться)))

avatar
13.04.2020, 14:42:30

жесть! вот это встряла! зато у него железное алиби! спасибо

avatar
13.04.2020, 13:53:01

Заполучил Север себе алиби) Спасибо ♥️ как же интересно)))

avatar
13.04.2020, 13:55:58

Северов такое алиби себе организовал,что никто не подберется. Жду продолжения спасибо.

avatar
11.04.2020, 23:06:43

Вот зарекалась ведь читать книги в процессе. Но вы и ваши герои прямо завораживают. И не утерпеть, не отложить на потом. Что же там Север задумал? Хммм...

avatar
11.04.2020, 20:29:58

Здравствуйте!!!!!Даша молодец,смогла ,,молча,, вытерпеть доктора!!ух. силы воли ей не занимать!!!представляю как её трясет всю от страха!!не знать ,что будет через минуту!:-((Поздравляю Вас с новой историей!!!мне понравилась!!как всегда,только отвлекуюсь на дела,а у вас новая история !!! вдохновения Вам!!! здоровья и много читателей!!!!!;-)))) Наталья

avatar
11.04.2020, 22:02:50

Молодец Даша!!! Спасибо ♥️

avatar
11.04.2020, 21:09:25

Девочка умничка. Силы воли не занимать. А Север хорошее алиби себе сделал