Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12401 1663593

Текущий рейтинг:
#1127 в Остросюжетный любовный роман
#3398 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 11:12:43

Молодцы!)) Поздравляю с завершением первой книги!)

avatar
30.05.2020, 12:24:39

столько много различных ярких эмоций, столько быстро меняющихся мыслей в голове главной героини, столько много происшествий с ней случилось.... шикарная книга!!! Спасибо автору)) ждем продолжения истории во второй части!

avatar
30.05.2020, 12:29:29

благодарю вас за книгу. жду очень вторую часть

avatar
30.05.2020, 12:40:15

Спасибо большое за проду большое удачи с Музой

avatar
30.05.2020, 10:48:46

Уже с нетерпением жду вторую часть. Так переживаю за героев. Спасибо вам за ваш труд

avatar
30.05.2020, 10:52:52

Срочно ещё!

avatar
30.05.2020, 10:53:56

Кира ,спасибо Вам за такую историю ,очень интересно и затягивает . Жду продолжения

avatar
30.05.2020, 10:59:21

Они молодцы. Такой важный шаг на встречу друг к другу сделали.
Ждём вторую часть.⭐
Спасибо, Кира. ❤❤❤

avatar
30.05.2020, 10:59:58

Ну что, немножко расслабились)))) Теперь вдохнули и вперед, за подвигами и приключениями! До встречи во второй части))))

avatar
30.05.2020, 11:04:29

с удовольствием поддержу всегда..желаю много звёздочек)) и вдохновения)) спасибо Кира

avatar
30.05.2020, 11:07:25

Спасибо!

avatar
30.05.2020, 11:09:05

Умнички наши героии❤ хрупкий мостик друг к другу.Спасибо большое!!!Жду с нетерпением вторую часть.

avatar
30.05.2020, 11:13:51

жду продолжения что дальше ,, очень интересно,удачи вам , спасибо за книгу!!!

Спасибо, жду продолжения! Ваши герои покорили меня. Столько всего вокруг их грязного, но остаться настоящими людьми, со своими чувствами, любовью - это не просто. Но думаю их любовь всё преодолеет. Спасибо ещё раз. И самое главное - не болеть!

avatar
26.05.2020, 17:13:48

Ах Илона, Илона. Думать хорошо - это конечно хорошо. А вот, если встанет выбор, кого спасать сестру или Дашу. Пока она для него - экзотика, не встречал еще таких. Что дальше - неизвестно. Спасибо, очень интересно читать.

Так хочется верить, что всё у наших героев будет хорошо! Но сколько ещё предстоит преодолеть, сколько испытаний пройти, прежде чем обрести такое заслуженное, такое выстраданное счастье!

avatar
30.05.2020, 11:30:49

Spasibo Ogromnoe milaya ❤❤❤Kira❤❤❤ konce plakala pust vsyo budet xorosho ....❤❤❤

avatar
30.05.2020, 10:41:17

Спасибо за книгу. Скорейшего выздоровления и жду с нетерпением вторую часть.

avatar
30.05.2020, 10:35:39

Спасибо.

avatar
29.05.2020, 01:35:29

Очно хорошо, что они поговорили и больше никаких неясностей не осталось.
Спасибо, Кира.❤
Как вы себя чувствуете? Надеюсь уже хорошо. ❤❤❤