Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12400 1663598

Текущий рейтинг:
#1963 в Остросюжетный любовный роман
#6051 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 11:15:08

Продочка на сайте!!!

avatar
27.05.2020, 11:33:28

Спасибо!!! Жду продолжения и не болейте!!

Как неожиданно. Неужели у Влада есть свой "маленький уголок", где он может побыть с собой наедине? И даже сам приготовить еду? Что это за домик такой маленький?

avatar
27.05.2020, 11:55:56

Большое спасибо ♥️♥️♥️

avatar
27.05.2020, 11:57:28

Значит он к ней серьёзно относится, раз решился на откровенный разговор. Очень хорошо, что она ему расскажет о том, как попала в эту ситуацию. Герои мне очень нравится, вызывают симпатию, и в жизненные обстоятельства оба попали тяжёлые. Спасибо.

avatar
26.05.2020, 21:10:01

Блин, Влада тоже жалко((( Большое спасибо ♥️Выздоравливайте)))

avatar
26.05.2020, 21:28:53

Спасибо

avatar
26.05.2020, 21:53:09

Дал слова... это хорошо. Им бы ещё научится доверять друг другу и общаться...

avatar
26.05.2020, 22:02:07

Ох,я напугалась:-(в лес повёл, как на расстрел.Бедная Даша,сколько страха натерпелась,не удивительно,что истерика накрыла!:-(А Влад умничка,не повёлся на доводы брата! Сколько на него свалилось проблем,как сохранить жизнь близких,если своя под прицелом? спасибо огромное жду продолжения!!!! вдохновения Вам и главное Здоровья!!!!! Наталья

avatar
26.05.2020, 22:18:08

Для такого как Влад, слово дороже чести. Никогда его не нарушит. Потому что он человек чести.
Лапушка мой.❤ Обожаю его.❤
Спасибо, Кира. Вы умничка. Побольше отдыхайте.❤

Спасибо за проду!!! ❤️ Порадовали! Жду продолжения! Выздоравливайте!!! Лёгкого вам пера и вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
26.05.2020, 22:48:03

Тяжко им будет.

avatar
26.05.2020, 23:19:19

Спасибо. Такая эмоциональная глава. Как же он ее оберегать будет. Если все против него. Жду продолжения спасибо.

Влад - настоящий мужчина! Лидер! Дал слово и обязан его сдержать, потому что честь - это главное достоинство мужчины и его привилегия! Но чего ему это слово будет стоить, вот в чём вопрос?! Видимо, сложный путь будет у героев друг к другу(( Спасибо, Кира! На одном дыхании прочитала всё то, что пропустила)) Выздоравливай и береги себя!❤️

avatar
26.05.2020, 20:09:05

ох уж этот Влад- настоящий мужчина.....блин, красавчик, джентльмен

avatar
26.05.2020, 19:36:47

Кира..вот я именно этого хотела!их разговора)) спасибо большое.и выздаровливайте скорее..люблю вас !

avatar
26.05.2020, 19:09:55

Спасибо огромное , с нетерпенем жду продолжения ))
Выздоравливайте и всего хорошего !!!

avatar
26.05.2020, 14:23:32

Ещееееееее... когда продолжение?

Я так хочу, чтобы они вместе остались))