Книга. "Моя любовь, моё проклятье" читать онлайн
Эксклюзив

Моя любовь, моё проклятье

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8954
6029 787371

Текущий рейтинг:
#2139 в Современный любовный роман
#536 в Служебный роман


Полный текст 276 стр.

26.02.2018 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"

Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2018, 10:05:31

Привет, Рита! Я лумаю, что безысходность сделала Полину такой решительной! Вот и внедрилась в кабинет к директору и в результате получила работу (хлтя бы на три месяца)! Я подозреваю, что она несколько дольше задержится))))! Спасибо за главу, Рита! Все только начинается!!

avatar
18.01.2018, 11:19:22

Нравится мне Полина)
Знает себе цену и подать себя умеет.
Не легко Ремиру придется))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2018, 11:50:36

Очень понравилось!!! Спасибо автору)))

avatar
18.01.2018, 11:58:42

Жаль Полину, чувствуется, ждет ее море испытаний. Одна надежда, что, чем сильнее на неё будет жать Ремир, тем отчаяннее она будет сопротивляться, а значит борьба выйдет все же хотя бы на одном уровне. Ему, кстати, тоже полезно встретить человека, который не тушуется в его присутствии, а то ведёт себя с людьми он ужасно, не встречая сопротивления.
Спасибо!

avatar
18.01.2018, 09:51:31

Своей "чисткой перышек" Полина мне напомнила Скарлетт из "Унесенных ветром". Такая же доведенная до отчаяния, но при этом последние шиши потратила на внешний вид,чтобы выглядеть королевой и не показать своего отчаяния. Типа, снизошла до вашей конторы...

avatar
17.01.2018, 20:35:58

Книга заинтересовала, пока Полина не в лучшем свете, интересно что будет дальше. Да и герой такой жесткий стал, молодость закалила на будущее.

avatar
17.01.2018, 15:31:37

Мне почему-то кажется, что Сашенька не ее родная дочь. Может удочерила, или дочька сестры.
Не знаю, можно ли писать такие предположение тут. Если что, сразу прошу прощения.

avatar
18.01.2018, 00:30:57

Книга нравится! Автору спасибо! Жду продолжения!

Вот все мужики такие - в голове одни мысли, а говорят совсем другое, и попробуй их пойми)). Спасибо.

Спасибо !!! Начало обещающее !!!

avatar
17.01.2018, 17:10:47

Привет, Рита!! Интересный сюжет! Мне понравилось! Кто же мог подумать, что через много лет можно встретиться с мальчишкой, которого по глупости выставила дураком!! Поля еще не узнала его, но она сейчас сильно нуждается в помощи! Видимо, жизнь повернулась не в ее сторону. Буду ждать продолжения!

avatar
16.01.2018, 20:36:43

У Полины совсем не безоблачная жизнь- больной ребёнок, которому нет
возможности помочь это очень страшно. И как только Полина беспечная
красавица оказаласьв такой сложной ситуации. Наверное, мы скоро узнаем.
Спасибо!

avatar
16.01.2018, 20:53:19

Больной ребенок, что может быть ужаснее... где взять деньги, дорогущие лекарства... Сердце кровью обливается! И Полину почему-то очень жалко!
PS А она даже не узнала Ремира! Вот сюрприз Полине будет!Спасибо!

avatar
16.01.2018, 19:30:18

Рита, поздравляю с началом новой книги!) герои пока что очень неоднозначные, но из-за этого и интереснее будет за ними следить)
Спасибо!)

avatar
16.01.2018, 21:55:56

Ух! Свежо и так классно! Кажется, что даже ветром обдает от распахнутых главным героем дверей, когда он идет по зданию компании. Спасибо за Ваши образы и слог.

avatar
16.01.2018, 23:06:12

Да..вот и пожелание некоторых читательниц сбылось))) жизнь потрепала. Больной ребенок-это самое ужасное ((((

avatar
17.01.2018, 01:33:59

Боже, какой потрясающий язык!!! Как тонко прописаны психологические переживания героев! Давно с таким упоением не читала ничего из романов в этом стиле! Спасибо за " вкусный" вечер! С нетерпением жду ещё!!!

avatar
17.01.2018, 09:05:31

Спасибо за продолжение!
Молодец Полина всё таки смогла устроиться! А Рамир не железный, насколько его хватит)?

avatar
17.01.2018, 14:19:44

Спасибо за удовольствие, полученное от чтения произведения. Сюжет затягивает, очень необычно. Необычная встреча битых жизнью людей, но сильных духом. Очень понравилось. Автору и музу творческого вдохновения и удачи!