- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя любовь, моё проклятье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591439231_41.jpg
Эксклюзив
Моя любовь, моё проклятье
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Рейтинг:
8954
8954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2139 в Современный любовный роман
#536 в Служебный роман
Полный текст
276 стр.
Публикация:
26.02.2018 — 11.07.2019
Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"
Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113627
1343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет, Рита! Я лумаю, что безысходность сделала Полину такой решительной! Вот и внедрилась в кабинет к директору и в результате получила работу (хлтя бы на три месяца)! Я подозреваю, что она несколько дольше задержится))))! Спасибо за главу, Рита! Все только начинается!!
Нравится мне Полина)
Знает себе цену и подать себя умеет.
Не легко Ремиру придется))
Большое спасибо за продолжение!
Очень понравилось!!! Спасибо автору)))
Жаль Полину, чувствуется, ждет ее море испытаний. Одна надежда, что, чем сильнее на неё будет жать Ремир, тем отчаяннее она будет сопротивляться, а значит борьба выйдет все же хотя бы на одном уровне. Ему, кстати, тоже полезно встретить человека, который не тушуется в его присутствии, а то ведёт себя с людьми он ужасно, не встречая сопротивления.
Спасибо!
Своей "чисткой перышек" Полина мне напомнила Скарлетт из "Унесенных ветром". Такая же доведенная до отчаяния, но при этом последние шиши потратила на внешний вид,чтобы выглядеть королевой и не показать своего отчаяния. Типа, снизошла до вашей конторы...
Книга заинтересовала, пока Полина не в лучшем свете, интересно что будет дальше. Да и герой такой жесткий стал, молодость закалила на будущее.
Мне почему-то кажется, что Сашенька не ее родная дочь. Может удочерила, или дочька сестры.
Не знаю, можно ли писать такие предположение тут. Если что, сразу прошу прощения.
Книга нравится! Автору спасибо! Жду продолжения!
Вот все мужики такие - в голове одни мысли, а говорят совсем другое, и попробуй их пойми)). Спасибо.
Спасибо !!! Начало обещающее !!!
Привет, Рита!! Интересный сюжет! Мне понравилось! Кто же мог подумать, что через много лет можно встретиться с мальчишкой, которого по глупости выставила дураком!! Поля еще не узнала его, но она сейчас сильно нуждается в помощи! Видимо, жизнь повернулась не в ее сторону. Буду ждать продолжения!
У Полины совсем не безоблачная жизнь- больной ребёнок, которому нет
возможности помочь это очень страшно. И как только Полина беспечная
красавица оказаласьв такой сложной ситуации. Наверное, мы скоро узнаем.
Спасибо!
Больной ребенок, что может быть ужаснее... где взять деньги, дорогущие лекарства... Сердце кровью обливается! И Полину почему-то очень жалко!
PS А она даже не узнала Ремира! Вот сюрприз Полине будет!Спасибо!
Рита, поздравляю с началом новой книги!) герои пока что очень неоднозначные, но из-за этого и интереснее будет за ними следить)
Спасибо!)
Ух! Свежо и так классно! Кажется, что даже ветром обдает от распахнутых главным героем дверей, когда он идет по зданию компании. Спасибо за Ваши образы и слог.
Да..вот и пожелание некоторых читательниц сбылось))) жизнь потрепала. Больной ребенок-это самое ужасное ((((
Боже, какой потрясающий язык!!! Как тонко прописаны психологические переживания героев! Давно с таким упоением не читала ничего из романов в этом стиле! Спасибо за " вкусный" вечер! С нетерпением жду ещё!!!
Спасибо за продолжение!
Молодец Полина всё таки смогла устроиться! А Рамир не железный, насколько его хватит)?
Спасибо за удовольствие, полученное от чтения произведения. Сюжет затягивает, очень необычно. Необычная встреча битых жизнью людей, но сильных духом. Очень понравилось. Автору и музу творческого вдохновения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена