https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773133680_100.jpg
#1481 в Приключенческое фэнтези
#3124 в Любовное фэнтези
10.01.2022 — 12.09.2022
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Суров царь-батюшка!
И мне чародей не нравится! Мутный какой-то.
Вызывает подозрение....
Вот не нравится мне этот чародей, уж не он ли хочет убить Вика?
Интересно, что Аджит так легко тогда поверил в отречение от сына и прочие гадости. Мудрее с возрастом не стал, раз стоит на тех же граблях?
Спасибо!
Вера, с интересом читаю Ваши истории, но уже 2-й день не могу оплатить Моя мама-ведьма, идёт технический сбой((((
как же жаль Раду и Аджита (((
оба мучаются из за тупых законов которым место на свалке памяти(((
Спасибо! Хорошо поговорили!
Спасибо! Злющий какой!)) не забыл!
Значит никуда любовь не делась...
Оба страдают. Вон как змеище злиццо...
БлагоДарю.
Четыре вопроса, даааа...
Это уже достижение!)))
Аджит все-таки не смог выкинуть Раду из сердца, судя по тому, что выбрал наложницу отдаленно похожую на Раду, белокожую и рыжеволосую.. Может Раде удасться удержать внимание Аджита настолько, чтобы он ее выслушал и услышал.. Лишь бы гордецов не включали и об’яснились о том, что произошло двенадцать лет назад.. почему Раде пришлось уйти от него..== спасибо!
Спасибо! Да, почти адекват!
Ворон то, не просто так к нам прибился!
Рука вселенной! Не иначе!
Каркуша просто герой пернатый! А вредит точно кто-то из своих, во дворце крыса завелась..может даже главный чародей руку приложил..Наверняка в окружении раджи не все довольны, что принц наполовину ведьмак..== спасибо!
Как мне нравится этот мир! Я очень рада, что можно прочитать ещё одну историю. И даже рада, что бытовое фентези становится остросюжетным приключением. ) я когда вижу в списке обновлений эту книгу, всегда начинаю читать с неё. Спасибо!)
Спасибо! Молодец Каркуша!
Ох и не спокойно!
Интересно, как Рада смогла увидеть вещий сон в антимагическом карцере? Может это навеянный кошмар? Не могли духи ошибиться, чтобы подпитаться энергией? А Каркуша ведёт себя как настоящий фамильяр)), причём сам выбрал себе ведьму).== Спасибо)
Спасибо! Волнительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена