Книга. "Моя мама - ведьма!" читать онлайн
Рейтинг:
631
1484 65516

Текущий рейтинг:
#1481 в Приключенческое фэнтези
#3124 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

10.01.2022 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Моя мама - ведьма!"

Двенадцать лет назад я отказалась от сына. Отдала его отцу, правителю земель нагов. Разбила его сердце и ушла, не обернувшись.
У меня не было выбора. Так же, как нет и сейчас. Моего сына хотят убить. Неосмотрительно, однако!
Разъяренная мать — это в принципе страшная сила. А я еще и ведьма!

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 00:06:05

Спасибо за продолжение! Суров царь-батюшка!

И мне чародей не нравится! Мутный какой-то.
Вызывает подозрение....

Вот не нравится мне этот чародей, уж не он ли хочет убить Вика?

avatar
28.02.2022, 00:29:26

Интересно, что Аджит так легко тогда поверил в отречение от сына и прочие гадости. Мудрее с возрастом не стал, раз стоит на тех же граблях?
Спасибо!

avatar
27.02.2022, 20:50:55

Вера, с интересом читаю Ваши истории, но уже 2-й день не могу оплатить Моя мама-ведьма, идёт технический сбой((((

avatar
27.02.2022, 22:00:59

как же жаль Раду и Аджита (((
оба мучаются из за тупых законов которым место на свалке памяти(((

avatar
27.02.2022, 17:30:59

Спасибо! Хорошо поговорили!

avatar
26.02.2022, 14:02:46

Спасибо! Злющий какой!)) не забыл!

Значит никуда любовь не делась...
Оба страдают. Вон как змеище злиццо...

avatar
26.02.2022, 10:17:06

БлагоДарю.

Четыре вопроса, даааа...
Это уже достижение!)))

avatar
25.02.2022, 03:42:15

Аджит все-таки не смог выкинуть Раду из сердца, судя по тому, что выбрал наложницу отдаленно похожую на Раду, белокожую и рыжеволосую.. Может Раде удасться удержать внимание Аджита настолько, чтобы он ее выслушал и услышал.. Лишь бы гордецов не включали и об’яснились о том, что произошло двенадцать лет назад.. почему Раде пришлось уйти от него..== спасибо!

avatar
24.02.2022, 22:56:14

Спасибо! Да, почти адекват!

Ворон то, не просто так к нам прибился!
Рука вселенной! Не иначе!

avatar
20.02.2022, 17:18:16

Каркуша просто герой пернатый! А вредит точно кто-то из своих, во дворце крыса завелась..может даже главный чародей руку приложил..Наверняка в окружении раджи не все довольны, что принц наполовину ведьмак..== спасибо!

avatar
20.02.2022, 00:59:55

Как мне нравится этот мир! Я очень рада, что можно прочитать ещё одну историю. И даже рада, что бытовое фентези становится остросюжетным приключением. ) я когда вижу в списке обновлений эту книгу, всегда начинаю читать с неё. Спасибо!)

avatar
19.02.2022, 22:41:37

Спасибо! Молодец Каркуша!

Ох и не спокойно!

avatar
17.02.2022, 18:30:43

Интересно, как Рада смогла увидеть вещий сон в антимагическом карцере? Может это навеянный кошмар? Не могли духи ошибиться, чтобы подпитаться энергией? А Каркуша ведёт себя как настоящий фамильяр)), причём сам выбрал себе ведьму).== Спасибо)

avatar
17.02.2022, 16:46:50

Спасибо! Волнительно!