https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566901496_59.png
Моя мишень
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1533 в Эротика
#967 в Современный любовный роман
27.08.2019 — 07.11.2019
2384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне не нравится Лёха, он обижал своих женщин, намеревается обидеть Риту, по сути изнасиловать. Я не верю, что склонный с психологической жестокости человек исправиться для очередной своей партнерши, пусть и фаворитки. Саша, понятно никому не нравится. Риту жалко. Тут в себе разобраться и собой заняться, для отношений человек не готов и за себя постоять не может.
Видишь, как бывает Рита. Как умеют любить. Лёша услышал и решил дать тебе свободу.
Вот это шикардосное и наказание и прощание , вот теперь на досуге подумай Ритуся как много ты потеряла!
Оля ты красава! Море удовольствия от главы!
Рита всего лишь на какой то момент не смогла оценить всю значимость своего отъезда...вот только..я почему то уже сомневаюсь в том,что она заслуживает такой жесткой расплаты... а где же наша хваленая супер расчетливость,умение просчитывать все шаги противника нашего стрелка...где это...или только обида все затмевает,ну тогда конечно только забудь..только не факт,что получится.Спасибо,Оля,вот умеешь все вывернууть!!!
Блиииииииин, а если Сашка паспорт спер? А если Ритку обижать будут, то Лешке, типа, пофиг?
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Грустно...
Грустно,грустно,грустно((( сильный удар поддых Алексею((,теперь как бы оклематься.
Жалко Ритку,имея не ценим,а потерявши плачем,ещё у Риты и "друзья" такие,главное к ним спиной не поворачиваться((,устроят ей ещё подлянку!
Оля,спасибо!!
просто нет слов....Рита,как ребенок,запуталась,наломала дров,как же теперь ей вернуть доверие Леши снова?! это будет трудно,очень трудно....
Вот так вот..я даже придумать не могу,что должна Ритка сделать,чтобы Леха ее простил..одна надежда на автора-интригана))))..вот теперь грустно за Леху.. Ольчик,придумай план,ну пожа)))кусь ооч горячий,няям))
Спасибо. Вроде, Рита и получила все что хотела, но по итогу поняла, что ошиблась. Хорошо хоть вовремя поняла. Леша, аки девственница, долго ломаться не будет же? Автор не такой жестокий ведь?:)))))
А куда все таки делись ее доки, неужели Саша перестраховался, и перепрятал?
Что же мы творим иногда...
Спасибо за продолжение.
Ага, обрадовалась, подружки приехали, соскучились по тебе такой уникальной. Саша их послал, потому что рейтинги у них не ахти и он бабки без Риты теряет. Еще и приплатил поди за то, чтобы точно при болтали вернуться. А она и уши развесила. Хороший блогер везде хорош: и в Москве, и в Красноярске. Работай, кто ж не дает. Моделью работай, если тяму пока никто на что большее не хватает. Зато теперь вообще без документов.
Спасибо автору)))) Очень эмоционально.. Ждём продолжения)))
А Рита на море поедет? Еще рано ей?
Ух, как все нервно.
Оля, спасибо)
Рано Рите к солдатику..не целая она, ещё не собрала себя в целое. Нужно, что то ещё для полного понятия единое..
Сашка молорик, спёр таки документы)))
Да, Рита. Наворотила. Что дальше предпримешь ты сама, глупая маленькая девочка, за которую кто-то всегда принимает решения.
очень яркая глава!Читаешь и чувствуешь эмоции и Риты, и Леши! Спасибо!Теперь что-то отрезвляющее от Саши?
аааааа! Почему так больно. Я буквально чувствую её эмоции. Боже мой, спасибо вам за это. Это лучше, что я читала когда либо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена