Книга. "Моя мишень" читать онлайн

Моя мишень

Цикл: Парни из стали (про спецназ)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, девственница, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
8895
12754 1437716

Текущий рейтинг:
#1533 в Эротика
#967 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

27.08.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Моя мишень"

Она не помнит, когда влюбилась в него. В семнадцать лет? Двенадцать? А может, еще раньше? Прошло восемь лет, прежде чем она решилась вернуться в родной город и встретиться с другом детства.
Он никогда никого не любил. И не узнал ее при первой встрече.
Встрече, после которой обоим захотелось перемен. И кажется, они оба… почти к ним готовы.горячие герои
большая любовь, меняющая всеВторая книга цикла. Читать можно отдельно. Однотомник.
Эксклюзивно на ЛН. Обложка от Оли Савченя

2384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 20:24:49

Мне не нравится Лёха, он обижал своих женщин, намеревается обидеть Риту, по сути изнасиловать. Я не верю, что склонный с психологической жестокости человек исправиться для очередной своей партнерши, пусть и фаворитки. Саша, понятно никому не нравится. Риту жалко. Тут в себе разобраться и собой заняться, для отношений человек не готов и за себя постоять не может.

avatar
13.10.2019, 17:51:39

Видишь, как бывает Рита. Как умеют любить. Лёша услышал и решил дать тебе свободу.

avatar
13.10.2019, 17:36:47

Вот это шикардосное и наказание и прощание , вот теперь на досуге подумай Ритуся как много ты потеряла!
Оля ты красава! Море удовольствия от главы!

Рита всего лишь на какой то момент не смогла оценить всю значимость своего отъезда...вот только..я почему то уже сомневаюсь в том,что она заслуживает такой жесткой расплаты... а где же наша хваленая супер расчетливость,умение просчитывать все шаги противника нашего стрелка...где это...или только обида все затмевает,ну тогда конечно только забудь..только не факт,что получится.Спасибо,Оля,вот умеешь все вывернууть!!!

avatar
13.10.2019, 15:44:31

Блиииииииин, а если Сашка паспорт спер? А если Ритку обижать будут, то Лешке, типа, пофиг?

Спасибо за продолжение! Грустно...

avatar
13.10.2019, 19:23:31

Грустно,грустно,грустно((( сильный удар поддых Алексею((,теперь как бы оклематься.
Жалко Ритку,имея не ценим,а потерявши плачем,ещё у Риты и "друзья" такие,главное к ним спиной не поворачиваться((,устроят ей ещё подлянку!
Оля,спасибо!!

avatar
13.10.2019, 19:06:25

просто нет слов....Рита,как ребенок,запуталась,наломала дров,как же теперь ей вернуть доверие Леши снова?! это будет трудно,очень трудно....

Вот так вот..я даже придумать не могу,что должна Ритка сделать,чтобы Леха ее простил..одна надежда на автора-интригана))))..вот теперь грустно за Леху.. Ольчик,придумай план,ну пожа)))кусь ооч горячий,няям))

avatar
13.10.2019, 18:58:36

Спасибо. Вроде, Рита и получила все что хотела, но по итогу поняла, что ошиблась. Хорошо хоть вовремя поняла. Леша, аки девственница, долго ломаться не будет же? Автор не такой жестокий ведь?:)))))
А куда все таки делись ее доки, неужели Саша перестраховался, и перепрятал?

avatar
13.10.2019, 18:54:44

Что же мы творим иногда...

Спасибо за продолжение.

avatar
13.10.2019, 18:15:37

Ага, обрадовалась, подружки приехали, соскучились по тебе такой уникальной. Саша их послал, потому что рейтинги у них не ахти и он бабки без Риты теряет. Еще и приплатил поди за то, чтобы точно при болтали вернуться. А она и уши развесила. Хороший блогер везде хорош: и в Москве, и в Красноярске. Работай, кто ж не дает. Моделью работай, если тяму пока никто на что большее не хватает. Зато теперь вообще без документов.

Спасибо автору)))) Очень эмоционально.. Ждём продолжения)))

avatar
13.10.2019, 15:11:38

А Рита на море поедет? Еще рано ей?
Ух, как все нервно.
Оля, спасибо)

avatar
13.10.2019, 18:03:50

Рано Рите к солдатику..не целая она, ещё не собрала себя в целое. Нужно, что то ещё для полного понятия единое..
Сашка молорик, спёр таки документы)))

avatar
13.10.2019, 17:11:03

Да, Рита. Наворотила. Что дальше предпримешь ты сама, глупая маленькая девочка, за которую кто-то всегда принимает решения.

avatar
13.10.2019, 15:14:41

очень яркая глава!Читаешь и чувствуешь эмоции и Риты, и Леши! Спасибо!Теперь что-то отрезвляющее от Саши?

avatar
13.10.2019, 16:39:21

аааааа! Почему так больно. Я буквально чувствую её эмоции. Боже мой, спасибо вам за это. Это лучше, что я читала когда либо.