https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566901496_59.png
Моя мишень
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1533 в Эротика
#967 в Современный любовный роман
27.08.2019 — 07.11.2019
2384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо большое за продолжение! шикарно прописали. Я думала, что они сейчас мириться будут, но нет. что же дальше будет? Может Лёша все-таки уедет, а Рита закончит свои дела в Москве и поедет к нему доказывать и снова очаровывать?!)))
бросил((( шикарно написано
Оля, спасибо!!!
Продолжение шикарное, до дрожи, снова слёзно и как-то обреченно.
Лёшкины действия и слова, великолепны, но с такой беспросветной тоской... Рита на его фоне более холодна на эмоции (на мой взгляд), но это от её решимости и готовности идти на все...
Классно написано!
Ну как так то....мляяяя!!!!
Я сейчас плакать буду(((((
Оляяяяя!!!!
Очень очень интересно, что же Рита сможет придумать, простые уговоры тут явно не сработают) Спасибо ❤️
Сам уедет или всё-таки Ритку заберёт. Осуждать, я её не осуждаю, но как заново ей поверить не знаю. Ну должна ж доказать((
Очередь Лёши пробовать без Риты. Спасибо, Оль!
Ну, что? Бросил он её красиво. Обеспечил оргазмом, наказал отсутствием секса и бросил. А Ритка уже разлетелась, на всех парусах! Думала всё так просто? Трахнутся и помирятся? Секс не решает проблем, иногда даже усугубляет. В одном она права-ей пора повзрослеть и жить своим умом, без оглядки на прошлое, "добрых" друзей и родителей! Вернуть доверие Лёхи будет ооочень сложно, как и доказать что Рита не кукла!
Спасибо, друзья, за такую быструю и позитивную реакцию! я так выложилась в этом кусочке, чувствую себя выжатой)) вы оочень поддерживаете
у нас впереди еще оч много важного и интересного
UPD
Ждём,ждём,ждём продолжения!)))
Девочки вы простите, но к Рите у меня сочувствия нет. Видели глазки, что покупали. Она отвечает за предательство.
Оль, не теряй меня. Я телефон сменила и теперь не могу пользоваться приложением ЛитЭры, только с браузера, а это неудобно. Пока ещё привыкну :(
Я вот,что надумала,сюжет потом будет разворачиваться так. Рита отучится на врача,посвятит себя военной медицине. И лет через 10 в госпитале будет латать раненного снайпера,который окажется Лёшиком. Он ей скажет-мадам,вы немного потрёпанная,я тоже красавец,пойдёмте,я лишу вас девственности. Ну и потом жили они долго и счастливо))))). Круто я придумала?))))
В я вот задумалась, смогла б ли я вернуться из большого города, бросив все и вопрос куда, ради кого? У неё в родном городе по сути никого нет, кроме Лёши, но это тоже не все, да учёба, но если возможность получить все и сейчас, может если б была другая более хваткая барышня, то смогла и заработать на этом. И правильно, что она попыталась уйти, а то кто знал, может быть потом пожалела, зато сейчас точно знает, что для неё важно. Не забываем, что на ней постоянно издевались в детстве, так что ей явно не хватает одобрение окружающих. Сумбурно получилось, но не могу её осуждать, может потому что не вижу проженную стерву, а глупую девчонку.
Надо бы поддержать Риту, а не могу. Ну такая реакция у Лёхи на то, как она с ним поступила. А Дарине надо было волос побольше выдрать)))
А можно на все это с другой стороны посмотреть? К Лехе приехала девчонка, которая, как оказалось- всегда была ему нужна, только шкурка лягушачья да мелкость мешала это понять. Леха- взрослый мужик с железной психикой, аналитик, что и без бутылки в любой засаде разберется. Просто так девчонка из Москва-Сити к нему под окно явилась?- Ха-ха... Это не Ритка крутится в карусели- это ее в ней крутит, да так, что вот-вот руки ноги отрывать будет. И я в том обвиню Леху. Приехал? Нужна? Не безразлична? Должен был все видеть и слышать- пролепетала ведь, как скучала, а он волосы обрезал... Не красоте ущерб - психике... В принципе, с пятилетним бдением у психолога в анамнезе - может порвать насмерть. А карусель Сашка- она ведь не детская. а как колеса у боевых колесниц, и сейчас они все сделают, чтобы отстал собровец- навсегда отстал. И кто победитель?- Сашок... И посильнее деваха может с башни сигануть, она ведь еще и не спала все эти ночи, плюс алкоголь... А сейчас выглядит так, как будто Леха на результат посмотрит- и скажет- так тебе и надо... Надеюсь, включит голову- слова и интонация Риты должны всплыть- это был крик о помощи... Обидели его, маленького... Не на равных игра.
Все мы задним умом умные. Разве кто-нибудь не ошибся хоть раз? Верю, что все будет хорошо!)) Спасибо! Жду продолжение!))
У меня сердце разрывалось, так их обоих жаль. Спасибо!
Ты смотри, и жизни попроще захотелось на море раз в год, и мысли в голову нормальные заходить стали! А Леша и не оценил красоту Маргошину отфотошопленную! Аплодирую Даринке , умничка , хорошо встряхнула ляльку нашу!
Оля спасиб!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена