https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566901496_59.png
Моя мишень
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1529 в Эротика
#963 в Современный любовный роман
27.08.2019 — 07.11.2019
2384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет,ну а что хотела Рита??флагов и транспорантов??она не перепутала Леху с прилизанным Сашком-мешком??со стороны виднее!!И я оч рада,что приходит осознание,что по сути-это все дешёвка..кусь отличный!! Ольчик,просто супер!!!мне теперь боязно ,поездочка по адресу-супер!))а как же пролог??)))) сегодня международный день девочек!))) Побольше нам положительных эмоций!))(ну и конфеток,платьишку)....
а сама же виновата! рвалась сюда в этую сытую жизнь, веселую тусовку! разве Лешка не прав?? пытается ее уколоть! а что еще ему делать!? его же она обидела сильно, не дождавшись свалила, а теперь скучает!!! да переживаю за Ритку! поедет же скорей всего, и он не будет походу хорошим мальчиком!!
очень жду дальше! спасибочки!
ооох...эмоции Ритки к Дарине прям ууух!!!
Ну, мы точно знаем, что "Нормального" кекса не будет) Пока они обратно в Красноярск не вернутся и не вознамерятся Риткиными труселями капот машинки протирать)
Олечка,ты дразнилка))
Всегда приходит время собирать камни,и хорошо,когда это происходит раньше,чем позже!
Лешин приезд проявил настоящую московскую жизнь Риты,её чувства к нему!
Но ранен наш боец сильно!!((
Оля,спасибо!!
Ритка, Ритка-Маргаритка, жалко тебя, дуреху! Ноги в руки и бежать, не дожидаясь адреса))))) одна из подруг уже показала своё лицо! И про Сашка мы уже всё поняли, поэтому нефиг тебе здесь делать, твоё место рядом с Лёшей, и бежать к нему надо, пока не поздно!
А Лёша молодец! да жёстко, да грубо, но как по мне правильно всё сказал, немного проучил! Спасибо большое! Жду дальше! :-***
Может, Даринка и фальшивая подруга, но она совершенно права: злиться Рите надо только на себя. Я на стороне Лёхи.
Ёжкин кот!!!! Чего творят котики наши....эх Лёшик...больно бьёшь!!! Вот как к тебе после таких слов ехать???? Капец ((((
Оля, спасибище за эмоции!!!)
Вот теперь настала очередь за Маргошу переживать()
Попробуй догадаться что внутри, на душе у девушки когда от неё фонит роскошью, превосходством, звездной жизнью без проблем, а все настоящее спрятано за семью печатями, Сашок требует только глянец, а Лёхе нужны только настоящие эмоции и он специально не хочет читать Ёжика.
А еще думала пролог может быть от сюда, ибо там была первая близость, но специально пошла посмотрела))) Берег Енисея)....
Так я приняла сложно решение - не читаю пока не дойдём до примирения! Я вроде споллер вк видела? Он реален? Про возвращение Риты и наличия Рассерженной Ники? Вот вы накинулись на Риту, если взять сколько она операций перенесла, то это лет 5 заняло точно, и блогер это все же работа и времени требует много, просто здесь она чувствует себя нужной, а дома складывается ощущение, что кроме Леши она никому не нужна, да и Лёша предложение ей сделал достаточно однозначно, просто она ещё не дошла, что блогером она может стать и у себя, опыт есть, даже если не брать в расчёт, что она станет врачем, есть чем заняться. У неё уверенности в себе нет и эту уверенность никто не подкрепляет, вокруг все говорят ты тут ненадолго и ты никто.
Вот можете меня тут тапками закидать, но мне Риту не жаль, ни капли! За что боролась, на то и напоролась! И все слова и действия она заслужила! Даже "подружка" более права! Рита Лёху бросила? Бросила! И что значит "мой"? На нём печати с принадлежностью нет! "Мой" кто? Никто! А значит нечего визжать и искать виноватых! Радует меня только одно, что до Риты наконец-то дошло, что здесь всё на сквозь фальшивое! Шоковая терапия в некоторых случаях хороша и ей она пошла на пользу!
Сейчас мне Рита нравится больше: взрослеть - так в корне) Если не дура, будет помнить этот основательный опыт всю жизнь. А Рита - не дура, на дур у Алексея иммунитет:)
Спасибо, Оля, за продолжение!
Спасибо автору.)))) Очень переживательно.)))))
Спасибо за продолжение.
Меня смущает Рита в одном, по контракту она практически зарабатывает зеро если проект закроют, то у нее ни профессии, ни стажа... это считай зеро страховки на случай если вдруг проект закроют. Лицо Риты в норме, ее продюсер заработал не мало, думаю к этому времени она уже не должна ничего. Она пр факту оставалась на содержании своего парня или родителей, а это не нормально. По тому сумбуру Риты выходит, что ждать и учиться не зарабатывать как обычные люди это напряжно, не столь ярко по этому ушла, но не тот факт что без профессии и поддержки считай ее только посудомойкой или уборщицей работать. Стрекоза не иначе. Хоть бы в вечерку какую нибудь пошла на любую профессию, что бы хоть корку иметь. Очень поверхностное отношение ко многим вещам, хотя казалось в начале очень здравомыслещей и адекватной.
Ей бы взять билетик на самолёт и полететь бы домой, в Лешину квартиру...
Ну, Оля :) вот это заваруха! Надеюсь, кто-то всё же заснял на телефончик? Такой эпический момент, будет потом, что внукам рассказать. Лёшка, конечно, герой, зашибись... Если бы не любил и просто мстил, то демонстративно обязательно бы с девахой укатил. Это Ритке ещё повезло, что он не отбитый в гневе, как-то держит себя. Жалко мне, как всегда, птичку, а эти двое ещё за своё счастье пусть повоюют, нечего нюни разводить. Во, есть! Дарину жалко. Мужика ей хорошего надо, хи-хи :))
Спасибо!
О, рейтинг у Марго поднимается. Хоть что-то понимать начинает. Балда. Растоптала чувства парня и свои тоже, а еще сама потом на его злость обижается. Теперь надо до событий пролога дожить. Скоро???
Класс!!! Эмоции кипят!прям жалко обоих!! Ждууу.... Чего жду непонятно, но думаю все скоро прояснится!
А мне и Рита и нравится и Лёша. Все очень грамотно показано, не так то просто бросить прежнюю жизнь и начать хопа и жить по новому. Рита получила свою пилюлю. Это хорошо, если Леха её простит и примет обратно. Очень хорошая история. Спасибо
Кстати, за всеми переживаниями, мы - то не увидели реального героя дня! Дарину! Вот уж кто был незаслуженно не удостоен внимания! Вот ведь благодаря ей в том числе Ритка-то окончательно прозрела-таки! А ведь реально она клеилась к КЛАССНОМУ СВОБОДНОМУ мужику на барной стойке. Не мужик бросил ритку, а она его. Какие претензии? Это было бы некрасиво, если бы с Ритой они были подругами, тогда да... так ведь они ж конкурентки по цеху! Все люди даются нам на пути, чтобы мы либо исправляли увиденное в них недостатки в себе, либо учились у них достойнству и правильными вещам! Вот дарина - явный пример Ритки через 5 лет! Она должна была показать главной дурёхе истинное продолжение вещей! Вообще девке за вечер досталось : красавчик продажной девкой обозвал, коллега по цеху ресницы и патлы помяла, остальные прдкалывали её всю ночь, а у девахи, не забываем, др! Тридцатник на пороге! Она не пристроена, никому не нужна, товарный вид тлеет... Так она и героям помогла сэлектризоваться, и толстяку перепихон достался (он явно самый счастливый с утра, в отличии от них). Так что скажем спасибо, девке, эдакая прокладка общественных отношений! Предлагаю повысить её в звании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена