https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566901496_59.png
Моя мишень
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1405 в Эротика
#878 в Современный любовный роман
27.08.2019 — 07.11.2019
2384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ плакала. Мне грустно. Понимаю, что сейчас Лёше хочется ее хоть как то ударить, поэтому он говорит такие гадости. Он через чур переоценивает себя такого распрекрасного, что он сделал для того, чтобы она осталась, пообещал трахать каждый день после работы, а чем Рита должна заниматься пока он борется с терроризмом. И вообще он должен оценить, что в итоге она останется с ним и как ему это далось, что это не Ника (правильно ведь пассию его звали?), которая молча все терпела. Короче я за Риту, она пережила больше горя, чем только впервые влюбившийся снайпер.
и вот в эту счастливую жизнь она так рвалась... с одной стороны жалко ее... НО... с другой стороны она сама виновата... и этот урок ей был нужен... понять как эта "сказка" выглядит внутри... и как может больно ударить... А Леха... он все правильно сказал... грубо и жестко, но зато доходчиво...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Не выдержит, поелет к нему. Она уже почти готова. Столько колкости в ее адрес.
Очень эмоционально! Оля, спасибо!
Блииииин коски жалко))))
Спасибо за продочку.
Спасибо ❤️ за такой эмоциональный кусь! Конечно же поедет и наверняка ей будет несладко. Уже жалеть начинаю Ритулю) И вам отличной пятницы и выходных!
Фух,молодец Леха,и Ритку уже жалкооо. Но судя по прологу секса все же пока у Лехи не будет,такчто же будет????)
Рита к нему, конечно, поедет. Ясно уж. Раз у него с Даркой ничего не вышло. Иначе бы нет. Надеюсь на спецназ. Солдат дитя не обидит))
Ой,что сейчас бууудееет... Эх,Ритка, чувствую слушать не переслушать тебе сейчас, но сама заварила поэтому...
Очень хотелось бы, чтобы Лёша сильно то уж не распалялся на девочку, ноооо без этого скорее всего никак, ибо мозги то вправить надо и расставить все точки, не просто так же он сюда ехал.
В общем, очень переживаю и жду продолжения! Спасибо! :-***
Спасибо за продолжение!
Доброе утро! Отличной пятницы! )
Спасибо. Все больше ловлю себя на мысли, что хороший удар по голове сковородкой, вернёт мозги Риты на место:))))) теперь очередь Лехи жжечь?))))
Блин, ну не уже ли он так опуститься , что будет с этой ... в отместку Рите(
Что будееет? Какую казнь Леха придумал?
Жду продолжение! Спасибо, Оля!
Хоть и ругаю Ритку... а вот сейчас жалко её дурынду... и Лёху жалко((((
Жду продолдение!!!!
Эх, Ритка(Что же будет? ((Спасибо!
Чё-то и мне её жалко стало, ладно,Лёха,отбой, забираем домой))))
Ребята из моей команды... Вот интересно, будь Рита той изуродованной, кто-бы из её команды был ей другом???
Да, На искусственную куклу, вылепленную по Сашкиному лекало, смотреть приятно наверное, но интересно? Кто смотрит на это в инсте, что чувствуют, что для себя имеют или это шиза у людей???
И еще, это-ж сколько всякой дряни в себя качают, что-бы выглядеть как резиновая Зина из сэксшопа, а потом бегают по врачам и лечатся.
А Лёха правильно себя ведет. Чувствовала что он не будет давить на Риту, ну не его это поступок, да и не по отношению к ней. Нужна точка или шанс?
С одной стороны, зачем Риту тянуть, если её жизнь это Саша, по чьей указке она живет, там сядь, тут встань, рот открой и сиськи подкачай... Своим умом жить трудно, лениво все решать самой.
Но людям свойственно ошибаться... А Лешке, после такого предательства, о семейной жизни и думать не захочется.
Оля, спасибо!!!
Встряска продолжается.
Как же мерзко "Саша дал добро", бррр, словно Рита дорогая б**дь, а он сутенер, берег товар для вип-клиентов, а теперь пофиг, кому её отдать,лишь бы деньги приносила....Понятно,он столько в нее вложил, но, думаю, она уже давным давно все вложенное вернула. Эххх,нужно было Янке раньше ей сообщений накидать,мозги включаться бы начали...Дарина выбрала себе подарок на ДР?Ну-ну, поделись Риточка, чего тебе -он же на пару раз, так первая любовь и ничего больше, а вы с девочками "одной крови"...Если Леха, сейчас воспользуется её предложением, даже осуждать не за что будет, сама виновата..Ольга, спасибо за продолжение!!Ждем непростой разговор....
Делаем ставки господа. Ставлю на Дарину! Отжарит ее Лёха , выжила бы)))))
Ритатуся , не завидую тебе ,девочка...
Рита, ну а ты как думала, что Лёха не приедет. Или сразу упадет на колени. Сейчас будет малышка - армагидец)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена