https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566901496_59.png
Моя мишень
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1401 в Эротика
#877 в Современный любовный роман
27.08.2019 — 07.11.2019
2384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля! Мне страшно. Но Рита сама нарвалась!
ТП- у меня всё. Лёха,оно тебе надо?)
Господииии! Да когда ж она начнёт своим умом-то жить? Плохо тебе, хочется уехать, значит пошли все в задницу! Бери и езжай! Нееет! Дядя Саша сказал, что нельзяяя! Тьфу, прям! А теперь ещё недовольная, что Дарина к Лёхе лыжню навострила! Он свободен? Свободен! Так чего тогда Ритусик стоит и губенками трясёт? Сразу, пойдём поговорим! Чего ж раньше не поговорила? Наворотила дел, теперь кушайте-не обляпайтесь)))))
Что-то каша у неё в голове, если хотела пару ночей так и провела бы их, строила то зачем из себя всю такую недотрогу, дала бы ему прям в той гостинице или у подъезда, голову зачем морочить.
Она там с Лёшей без психолога как-то жила,а тут на тебе сразу побежала, детка голова тебе не только для селфи) давай включай её)
Думаю будет справедливо если Леха уйдет с Дариной. Неважно чем для них закончится вечер или ночь,но уйти он должен с ней. Чем не пример для Риты чего стоит ее дружба с подругами. Плюс пусть не в мыслях, а на примере почувствует что значит чужие люди,что значит он пройдет мимо или выберет другую. Думать о нем это одно, а видеть и понимать что чужой, чей-то но больше не ее это другое. И все это сделала своими руками! Саму себя наказала! И это все ее ошибка,расплата и груз на многие годы.
Я даже не дышу , так жду ход нашего снайпера, так что Ритус ищи ближайшие кусты!( для наказания разумеется)))
Спасибо Оля!
тааак.....таааак! что Ритусик!!! поняла ошибку свою!! а смотри как подруженька увивается рядом с ним!! вот и подумай!
ооох ...у меня прям мураши от этого Лешкиного взгляда!! что он ей скажет??????? оооох!!
пасибкииии!
А мне ее жалко до слез... Она- сама не своя... Снайпер наш только-только пробудил в ней ее собственные желания- они еще не сформировались... Она все еще маленькая девочка, что плакала, когда он ее со своими подружками знакомил, а ей- "уродине", как она себя определяла- только дружить с ним оставалось. Она же и в город свой приехала- показать- глянь, какая я стала- и пожалей, что бросил меня,не взял за ручку, как Сашок, не сделал красивой. Леха ее, ведь, не любил- любой... Ушла- и ушла... Он ее только такой, как сделал Сашок заметил и признал женщиной, что ему подходит в полной мере. И он- мужик, а не девочка, котрую психологи так и не вытащили из подростковой травмы. Она рядом с ним одна- а без него - расплвается, размывается... Но именно время, проведенное с ним для нее- то, что ее настоящую вытаскивает- или формирует- не знаю, но как-то так..
Как же меня бесит Сашок. "убили твоего солдата?" пусть говорит охраняет. Ой не могу. А ты будешь пока на девка зарабатывать. Кроме внешнего вида ничего не интересует.
Блин, я как тот мазохист, слежу по комментам. А читать решусь уже наверное, когда хоть какой-то проблеск настанет. Оленька, прости. Но я правда не хочу загреметь в кардиоотделение
Нет, нет, нет! Солдат ребёнка не обидит!!!! Млин... Око за око, ты предала, я предал. Только в жизни это облегчения не приносит.
Давлюсь уже поп-корном, мне столько не съесть! А еще только завязывается "мщение"!
Про подружек уже всё понятно, может и остальное всё такая же туфта?(должна возникнуть такая мысль у Риты) И на этом фоне Леха, такой весь в черном с горящим взором! Дарине не обломится, не из того теста наш снайпер! А, кстати, лучше всего урок усваивается после работы над ошибками))))
Где-то тут мысль про новые Ритусины губы и как их в мщении использовать -ну прямо оочень пикантная..))))))))
Ольгаа!!! Как я люблю ваших героев!!! Мотивация всегда понятная, "страдашки" -тоже всегда обоснованы!!! И без ошибок!! Этож бальзам на сердце!!!
Боже, что творится. Неужели Рита встаёт на путь истинный!? Оля, спасибо за продолжение!
Пустая-да,глупая-однозначно!! Хорошо,что нашла силы подойти и поговорить!И чем Рита отличается от своих сучек-подружек??Живёт в серпентарии,и главное,уже понимает об этом,Но,где действия по изменению такого образа?...И вот если по началу Яна меня подбешивала своей глемкой,то Рита...я ждала весомости от нее.. как-то пока мне хочется ее наказать..((Леху не жалко, обидно за него просто,по крайней мере,он заслуживает нормальных объяснений...чет завелась я,Оль))) может,Леха отлупит по заднице ее?)хотя сомневаюсь,что там мозги после ботокса остались(((...пойду переваривать...))
Как же меня раздражает Саша... я понимаю, что бизнес не терпит чувств, но так относится... складывается такое ощущение, что он Риту вернул лишь ради рейтинга...
а вот Рита наконец начала осознавать... эйфория сходит на нет... и на ее месте появляется совсем иное... да и прежний мир кажется уже чуждым... и Леха... ой, наломала дров... А вернуть теперь все будет довольно таки не легко... и разговор выдастся чувствую очень больным...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Не надо нам никакой Дарины, тут бы со своими тараканами разобраться... а то после такого точно не выплывут...
И что-же дальше,что он ей скажет???Вообще не представляю как разрулится ситуация. Вот это ее подкосили Янины смс ,теперь пусть локти грызет свои на что променяла своего снайпера.А я еще хотела без страдашек для героев, но Рита заслужила их 100%,пускай теперь возвращает доверие.Я пока остаюсь в команде Лехи,а Рита пусть старается!Оооо,и очень рада Озерскому,хоть и в маленьком эпизоде)Оль,как он там,пока с одним ребёнком?)))
Спасибо автору.)))) Очень хочется продолжения.))))
Блин, за что? Я ещё понимаю приехать к ней и жестоко поиметь. Но связываться с её коллегами, да и ещё ..... Я не могу успокоиться, слезы текут ручьем. И это только начало я так понимаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена