https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566901496_59.png
Моя мишень
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1401 в Эротика
#878 в Современный любовный роман
27.08.2019 — 07.11.2019
2384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто мелко, Хоботов! Я к тому, что Леша не поведется на Дарину ;) Вот ещё, слишком мелкая мстя для такого серьёзного мужчины.
Очень жалко Ритку, какой компот у неё в голове %
Она - это она, и в Красноярске Рита, и в Москве, под одежками Сашкиной Марго - Рита.
Давай, хорошая моя, разбирайся что к чему. Верю в тебя! А Леша держись, держись, дер-жи-сь!
Спасибо, Оль! Переживательно, сил нет :)
Голосую за Лешу, пусть хватает в охапку и забирает вправлять мозги на местр, пока она снова чего-нибудь не напридумывала))
Мамочки! Наконец-то он приехал) будет взрыв, ну не сможет он сохранить хладнокровие (во всяком случае я на это надеюсь). Спасибо! Как же дождаться завтра!?
Огнище! Словила себя на мысли, что жду апокалипсиса.. Я прям жду АПОКАЛИПСИСА! Лёха, взрывайся! Хочу увидеть такого мужчину в гневе.
Спасибо, Оля, что так пишете. НЕ знаю, как работает эта магия, но я вот чувствую каждого героя, как будто это мои переживания. Очень точно, очень вкусно, очень остро. Точно волшебство. И всегда нестерпимо мало. Мало! Хочу ещё... Я так хотеть ещё... Моя - плакаль...
На самом интересном месте. Арррр, что же там дальше *бьется головой об стол" спасибо!!! Хочу ещё
Вот и у меня со вчерашнего дня крутится в голове ПУСТЫШКА..... Никак больше её не воспринимаю....
Ну если Лехе надо, то конечно....
Люди разные нужны,
Люди разные важны...
А за Глебшку спасииииииибооооо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ещё про него будет? Хоть чуть чуть? Позяяяяяя
Воттт... Подружки - то видели Леху, знают как она по нему убирается ими та-дам! Надеюсь Рита начала осознавать, что они разные и не семья! А то, что она она осознала свой гадкий поступок в отношении Леши - Это уже огромный плюс! Спасибо огромное за такую эмоциональную книгу! Жду дальнейшей развязки!
Он ведь умный такой, понял уже, скорее всего, почему она уехала, трусишка - зайка. Автор, не рвите Ритке сердце и душу, там итак в клочки давно.
Спасибо за продолжение.
Боже , какие же мужчины бывают пустые.... Сашка как фантик от дорогой конфеты , яркий , блестящий и шуршащий и на этом всё....
Козел этот Сашок...фуу... Какой же он((((
Спасибо за продолжение.
Математик? Оу)
Жду треша) спасибо!
Лицом к лицу- лица не увидать...(с) Ей нужно было уехать, чтобы вот так сейчас плакать и выплакать все, для начала... Много всего в глаза сыплется, что мешает понять- что айс, а что и не айс...
Возможно, она и ехала к Лехе с намерением "на пару раз" и думала, что имеет на это право после всех испытаний. Но сама не ожидала, что влюбится и увидит в Лехе человека. Поймет, что у него тоже могут быть планы и с ними надо считаться.
Доброе утро! Ого мы наболтали уже больше 4к коммов )
всем хорошего дня!
Оля, спасибо!!!
Да Ритуля, когда Лёха уехал учиться вы были друзьями, а вот когда ты сбежала вы уже были парой... Если разницы не видела, то наверное правильно что уехала.
А хандра пройдет, окунись в инет, там столько лести, подхалимажа... И все как рукой снимет. Это твоя жизнь.
У каждого свое счастье. А Рита хочет и свою свободу и свою работу и что-бы Лёха у ног сидел. Вот тогда она будет счастлива, а что Лёха чувствует? А он привыкший к этому, его ни кто не любит. Зато Рита многое пережила, имеет право стать королевой. Вот только надо с Лёхой все разрулить правильно. А Лёхе понять, что надо отпустить девочку, насильно мил не будешь.
Спасибо!!!!
Я, прям, даже в ступоре....с какого хрена Сашок решает, кому подкатить,а кому нет? Да и сам Славик не фонтан, если вообще пошёл спрашивать разрешения)))))) А если сексом заняться, то же у Сашка допуск нужен!!?? Рита может сколько угодно убеждать себя, что её место здесь! Что она это заслужила, что ей больше ничего не нужно! Но дело всё в том, что она как улитка, спряталась и не хочет видеть очевидного. Что здесь по-настоящему она никому не нужна, сама по себе. Она думает, что сама принимает решения. Угу, аж тридцать три раза! Поэтому и называется "СашкинаМарго"))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена