Книга. "Моя мишень" читать онлайн

Моя мишень

Цикл: Парни из стали (про спецназ)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, девственница, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
8895
12753 1437682

Текущий рейтинг:
#1300 в Эротика
#822 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

27.08.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Моя мишень"

Она не помнит, когда влюбилась в него. В семнадцать лет? Двенадцать? А может, еще раньше? Прошло восемь лет, прежде чем она решилась вернуться в родной город и встретиться с другом детства.
Он никогда никого не любил. И не узнал ее при первой встрече.
Встрече, после которой обоим захотелось перемен. И кажется, они оба… почти к ним готовы.горячие герои
большая любовь, меняющая всеВторая книга цикла. Читать можно отдельно. Однотомник.
Эксклюзивно на ЛН. Обложка от Оли Савченя

2384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 13:47:02

Что, Ритуля, грызут сомнения? Вот и хорошо. Тебе полезно *бурчит*

avatar
09.10.2019, 09:28:29

О как Рита рассуждает. Прям молодец. Только Лёху надо было сразу в известность ставить, чтобы он себе там воздушных замков не строил. А так она хотела и рыбку съесть, и сковородку не мыть(((

Спасибо за продолжение.

avatar
09.10.2019, 12:30:23

Ну, ладно... Последней фразой она немного себя реабилитировала в моих глазах!
Но, немного!!!!)))
Спасибо!))

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.10.2019, 11:29:41

Ой, Оля... Вроде обычные люди, работают, радуются, красоту снимают, живут себе и никого не трогают... Аааа нет! Трогают - снайпера и его любимую зацепило. Точно, вот поэтому они меня и бесят. А Ритка больше всех. Говорил ей Лёха, не надо этой лепнины, лишнее это. Не дошло. Ладненько, ждём "назад, в будущее", т.е. пролог. Спасибо!

avatar
09.10.2019, 09:59:44

что бы Лешик спрашивал у какого то Сашка, можно ли за Риткой приударить?? пфф...такого Славика не надо!!!!
ох ...Риток!!! в голове твоей туманы маны!!))))
вот думай теперь!!
спасибочки!! где же Лешик??????

avatar
09.10.2019, 11:00:24

Запуталась Марго. Когда с Лешей была, ей шринк не нужен был. А здесь - хоть каждую ночь психоанализом занимайся. Да, ей не нравится в родном городе, с ним столько плохого связано, ей там и не рады даже. Здесь - другое. Но может быть надо было все это объяснить Леше давно? Вдруг бы понял и перевелся в Мск?

avatar
08.10.2019, 22:03:53

Наела жирок... диета...
А не охренел ли ты, Сашок...

avatar
09.10.2019, 10:38:20

Мятущаяся душа((
Трудно тебе Рита идти по старой дорожке((,душа болит за своего Лёху.
Олечка,спасибо!!

avatar
09.10.2019, 10:34:24

Я с предвкушением жду Лехиного приезда))) сейчас он увидит губы новые и боюсь не сдержит порывов ))))))))))))

Рита сама себе и противоречит... была бы она действительно с..., то тогда и не просила бы перенести его боль себе... А то, что они варятся в одном котле все вместе, совсем не означает, что они "одной крови"...
Олечка, спасибо за продолжение))) очень жду их встречу...

avatar
09.10.2019, 10:13:31

А накаченые губки готовы отдавать долг? Леха уже вот вот....
Какую главу в таком напряжении , сил прямо нет....
Спасибо Оля!

avatar
09.10.2019, 10:05:42

Пройденные Круги ада боли, ничто, в сравнении с мытанием душевных страстей. То ли ещё будет девочка моя. Давай ка , собирай себя и в путь)) Служивый ждёт)

avatar
09.10.2019, 08:46:25

Доброе утро! Осталось совсем немножечко, Леха уже совсем скоро приедет.
Хорошего вам денечка! : )

Бедный ребёнок, совсем запуталась:(
Я тоже запуталась, искренне считаю, что только мужчина так себе аргумент, чтобы менять жизнь, но и такая, как у Риты - так себе перспективы.
Спасибо, Оль!

avatar
09.10.2019, 10:41:42

Оленька спасибо.
Я если честно немного в замешательстве. Надо будет потом перечитать все вместе. У меня такое впечатление, что я читаю историю про двух разных людей (это я про Риту)! Когда Леху окучивала у неё были мысли, что ей важно быть не одной из, а теперь говорит, что хотела просто секс по дружбе. Сама себе противоречит. Или я невнимательна и упускаю разные нюансы.

avatar
09.10.2019, 08:18:24

А меня поражает Сашок- дружок, как грамотно он "выключает" её из другой жизни: работа, друзья, вот теперь ещё и парнягу подогнал... Стратег и тактик!Ритатусю мне жаль( Рано или поздно ей придется снять розовые очки...

avatar
09.10.2019, 08:19:56

Раздай в душе(ох и Рита! Когда же она уже одумается?!

avatar
09.10.2019, 09:44:43

Убеждает себя, молодец! Но вот только зря все. Недолго тебе осталось губки дуть) жду Леху очень очень!!! Спасибо, Оля!