https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566901496_59.png
Моя мишень
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1300 в Эротика
#822 в Современный любовный роман
27.08.2019 — 07.11.2019
2384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто, Ритуля, грызут сомнения? Вот и хорошо. Тебе полезно *бурчит*
О как Рита рассуждает. Прям молодец. Только Лёху надо было сразу в известность ставить, чтобы он себе там воздушных замков не строил. А так она хотела и рыбку съесть, и сковородку не мыть(((
Спасибо за продолжение.
Ну, ладно... Последней фразой она немного себя реабилитировала в моих глазах!
Но, немного!!!!)))
Спасибо!))
Спасибо за продолжение!))
Ой, Оля... Вроде обычные люди, работают, радуются, красоту снимают, живут себе и никого не трогают... Аааа нет! Трогают - снайпера и его любимую зацепило. Точно, вот поэтому они меня и бесят. А Ритка больше всех. Говорил ей Лёха, не надо этой лепнины, лишнее это. Не дошло. Ладненько, ждём "назад, в будущее", т.е. пролог. Спасибо!
что бы Лешик спрашивал у какого то Сашка, можно ли за Риткой приударить?? пфф...такого Славика не надо!!!!
ох ...Риток!!! в голове твоей туманы маны!!))))
вот думай теперь!!
спасибочки!! где же Лешик??????
Запуталась Марго. Когда с Лешей была, ей шринк не нужен был. А здесь - хоть каждую ночь психоанализом занимайся. Да, ей не нравится в родном городе, с ним столько плохого связано, ей там и не рады даже. Здесь - другое. Но может быть надо было все это объяснить Леше давно? Вдруг бы понял и перевелся в Мск?
Наела жирок... диета...
А не охренел ли ты, Сашок...
Мятущаяся душа((
Трудно тебе Рита идти по старой дорожке((,душа болит за своего Лёху.
Олечка,спасибо!!
Я с предвкушением жду Лехиного приезда))) сейчас он увидит губы новые и боюсь не сдержит порывов ))))))))))))
Рита сама себе и противоречит... была бы она действительно с..., то тогда и не просила бы перенести его боль себе... А то, что они варятся в одном котле все вместе, совсем не означает, что они "одной крови"...
Олечка, спасибо за продолжение))) очень жду их встречу...
А накаченые губки готовы отдавать долг? Леха уже вот вот....
Какую главу в таком напряжении , сил прямо нет....
Спасибо Оля!
Пройденные Круги ада боли, ничто, в сравнении с мытанием душевных страстей. То ли ещё будет девочка моя. Давай ка , собирай себя и в путь)) Служивый ждёт)
Доброе утро! Осталось совсем немножечко, Леха уже совсем скоро приедет.
Хорошего вам денечка! : )
Бедный ребёнок, совсем запуталась:(
Я тоже запуталась, искренне считаю, что только мужчина так себе аргумент, чтобы менять жизнь, но и такая, как у Риты - так себе перспективы.
Спасибо, Оль!
Оленька спасибо.
Я если честно немного в замешательстве. Надо будет потом перечитать все вместе. У меня такое впечатление, что я читаю историю про двух разных людей (это я про Риту)! Когда Леху окучивала у неё были мысли, что ей важно быть не одной из, а теперь говорит, что хотела просто секс по дружбе. Сама себе противоречит. Или я невнимательна и упускаю разные нюансы.
А меня поражает Сашок- дружок, как грамотно он "выключает" её из другой жизни: работа, друзья, вот теперь ещё и парнягу подогнал... Стратег и тактик!Ритатусю мне жаль( Рано или поздно ей придется снять розовые очки...
Раздай в душе(ох и Рита! Когда же она уже одумается?!
Убеждает себя, молодец! Но вот только зря все. Недолго тебе осталось губки дуть) жду Леху очень очень!!! Спасибо, Оля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена