Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8972 544977

Текущий рейтинг:
#907 в Романтическая эротика
#1080 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2019, 22:52:11

Ура! Я почему-то пропустила уведомлением! С началом продложения! Уврена, и эта книга будет просто огонь! Много вдохновения!

avatar
13.07.2019, 22:30:34

Спасибо!!! И слова заветные не забудь!

avatar
13.07.2019, 22:31:08

Спасибо !

avatar
13.07.2019, 22:13:09

Какая мама замечательная! По- настоящему любящая и понимающая своего сына! Но и умеющая добиваться своего!))) Асю приняла сразу...Мальчишки- прелесть, два брата-акробата!))) Спасибочки!

avatar
13.07.2019, 22:12:06

Спасибо огромное! Мама Нина огонь)))

avatar
13.07.2019, 00:24:40

Вот ради этого его "А мне нужна ты..." можно и на преступление пойти (грохнуть Алину, хотя.. там же вроде Матвей ее ангажировал??)))))))))))))))))))))))))))
Спасиб за начало))))))))))) Мне все нравится!!!!)))))))))))))))

avatar
13.07.2019, 21:59:23

Ничего не предвещало беды... э-эх...
Блатья - просто чудо )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.07.2019, 20:46:39

АВТОРУ И МУЗУ НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАИКРЕПЧЯЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.07.2019, 21:53:16

Классная у Димы мама

avatar
12.07.2019, 10:35:55

Ленусь, с новым стартом тебя!! Всё получится, не переживай!!=**Много-много тебе сил, вдохновения и, конечно, здоровья, береги себя!!Ох, вот это начало!! Не получается следовать твоему совету - глубоко вздохнуть и выдохнуть, слишком много эмоций, даже просто нормально вздохнуть трудно. Аська призналась, что влюбилась, а Димка всё "попал" да попал" и опять всё про где, когда и в какой позе, жук(( Хотя его поступки и говорят сами за себя, и про Сашку она, конечно, зря его обвиняет, нафиг он ему нужен бы был без неё, но ситуация просто требует его признания, а он,эх...А знала бы Настя, сколько лет он Алинкой грезил, еще бы хуже стало. Вот любит наша девочка нестандартное "оружие")), но раз пока не применила, значит или научилась немного сдерживаться, или точка кипения пока не наступила)) Жду продолжения, чтобы понять, как так Димка накосячил....СПАСИБО!!

avatar
13.07.2019, 18:10:06

когда же димка наш очнется-обрубит в прошлое концы -когда проснется оглянется -ведь жизнь прекрасна впереди оставить прошлое без вздохов-- без сожалений на пути пойти теперь другой дорогой-к другому счастью на пути

Круто как всегда! Браво автор

avatar
13.07.2019, 00:13:17

вот же гадина Алина! появилась и всё разрушила. спасибо.

avatar
12.07.2019, 21:39:25

здравствуйте спасибо за проду ❤️ я с вами как только будут выходить продочки ❣️❣️❣️ хочу немного накопить СПАСИБО ❤️❤️❤️☀️

avatar
12.07.2019, 21:37:41

Огогошечки, вот это продолжение!!!!!! Вот это страсти!!!! Спасибо! Удачи, вдохновения, ждём ждём ждём, что же будет дальше!!!!

avatar
12.07.2019, 11:56:38

Ужеееее❤️❤️❤️❤️❤️как быстро...
Спасибо :)))
Музика, обнимаю прям в охапку :)))

avatar
12.07.2019, 18:41:49

Спасибо огромное! Алина вернулась все из неё ссорятся)

Даааа уж, что сказать?

Уxxx, нравиться начало очень жду