- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#907 в Романтическая эротика
#1080 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 237884
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377347
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579219
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Я почему-то пропустила уведомлением! С началом продложения! Уврена, и эта книга будет просто огонь! Много вдохновения!
Спасибо!!! И слова заветные не забудь!
Спасибо !
Спасибо!!!
Какая мама замечательная! По- настоящему любящая и понимающая своего сына! Но и умеющая добиваться своего!))) Асю приняла сразу...Мальчишки- прелесть, два брата-акробата!))) Спасибочки!
Спасибо огромное! Мама Нина огонь)))
Вот ради этого его "А мне нужна ты..." можно и на преступление пойти (грохнуть Алину, хотя.. там же вроде Матвей ее ангажировал??)))))))))))))))))))))))))))
Спасиб за начало))))))))))) Мне все нравится!!!!)))))))))))))))
Ничего не предвещало беды... э-эх...
Блатья - просто чудо )))
Спасибо! Вдохновения!
АВТОРУ И МУЗУ НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАИКРЕПЧЯЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классная у Димы мама
Ленусь, с новым стартом тебя!! Всё получится, не переживай!!=**Много-много тебе сил, вдохновения и, конечно, здоровья, береги себя!!Ох, вот это начало!! Не получается следовать твоему совету - глубоко вздохнуть и выдохнуть, слишком много эмоций, даже просто нормально вздохнуть трудно. Аська призналась, что влюбилась, а Димка всё "попал" да попал" и опять всё про где, когда и в какой позе, жук(( Хотя его поступки и говорят сами за себя, и про Сашку она, конечно, зря его обвиняет, нафиг он ему нужен бы был без неё, но ситуация просто требует его признания, а он,эх...А знала бы Настя, сколько лет он Алинкой грезил, еще бы хуже стало. Вот любит наша девочка нестандартное "оружие")), но раз пока не применила, значит или научилась немного сдерживаться, или точка кипения пока не наступила)) Жду продолжения, чтобы понять, как так Димка накосячил....СПАСИБО!!
когда же димка наш очнется-обрубит в прошлое концы -когда проснется оглянется -ведь жизнь прекрасна впереди оставить прошлое без вздохов-- без сожалений на пути пойти теперь другой дорогой-к другому счастью на пути
Круто как всегда! Браво автор
вот же гадина Алина! появилась и всё разрушила. спасибо.
здравствуйте спасибо за проду ❤️ я с вами как только будут выходить продочки ❣️❣️❣️ хочу немного накопить СПАСИБО ❤️❤️❤️☀️
Огогошечки, вот это продолжение!!!!!! Вот это страсти!!!! Спасибо! Удачи, вдохновения, ждём ждём ждём, что же будет дальше!!!!
Ужеееее❤️❤️❤️❤️❤️как быстро...
Спасибо :)))
Музика, обнимаю прям в охапку :)))
Спасибо огромное! Алина вернулась все из неё ссорятся)
Даааа уж, что сказать?
Уxxx, нравиться начало очень жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена