Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8972 545002

Текущий рейтинг:
#1011 в Романтическая эротика
#1202 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2019, 09:52:29

Спасибо за продку,удачи вам и вашему МУЗУ))))

avatar
18.07.2019, 10:45:43

Спасибо! На самом интересном!

avatar
18.07.2019, 11:09:17

Спасибо! ))

avatar
18.07.2019, 11:11:48

Спасибо за продочку! Дима очень убедителен!))) Слово ,,нет,, его не остановит!))) У Аси нет шансов противостоять...Жду методы убеждения!)))

avatar
18.07.2019, 12:08:16

Зачем ходить вокруг да около? Взял бы Дима Асю, мешок на голову и в ЗАГС, тогда уж точно не отвертелась бы. Спасибо.

avatar
18.07.2019, 13:02:33

Что за две шкатулки?)) Что в них??? Дима Якубович аха-ха-ха xД)))))) Классное сравнение))))
Хочется героев видеть вместе, но Ася права. В таком вопросе как брак торопиться не стоит. Если подумать не пару месяцев, то пару недель точно надо)) Сейчас, да, всё на эмоциях. А дальше что????? И пролог нам это очень ясно доказал... Естественно, что всего-всего этого герои наперёд знать не могут.
Спасибо, Леночка, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
18.07.2019, 12:08:15

Зачем ходить вокруг да около? Взял бы Дима Асю, мешок на голову и в ЗАГС, тогда уж точно не отвертелась бы. Спасибо.

avatar
18.07.2019, 12:08:15

Зачем ходить вокруг да около? Взял бы Дима Асю, мешок на голову и в ЗАГС, тогда уж точно не отвертелась бы. Спасибо.

avatar
18.07.2019, 12:08:11

Зачем ходить вокруг да около? Взял бы Дима Асю, мешок на голову и в ЗАГС, тогда уж точно не отвертелась бы. Спасибо.

avatar
18.07.2019, 11:40:57

сейчас опять будет жарко! спасибо.

avatar
17.07.2019, 08:57:36

С новинкой!!! Вдохновения!!!♥️♥️♥️

Спасибо. Ооочччееенннь вкусно. Огромного вдохновения

avatar
16.07.2019, 23:26:36

Ленусь, спасибо за вкусное утро во всех смыслах))Вкус пирога даже ощутила))Бабушке Нине за заботу о блатьях и сыне, любителям русалок и справочников за трамплин и бассейн, даже как-то наказывать их после такой сцены купания Сашки и Ильи не хочется)))

Замечательное начало нового дня для нашей парочки! Это Дима правильными шагами идет в направлении уговорить Асю, что брак с ним - самое лучшее и правильное, что должно произойти. Спасибо, Лен! Кусочек просто аппетит!

avatar
16.07.2019, 23:42:39

Ааааааа)))))))))) Кокой кусь шикарный)))))))) Димка прям искушающее искушение))))))))))))))))))))))))))
Спасиб Ленусь)))))))))))))))) Жжжжжжжждууууууу)))))))))))))))))))))

avatar
16.07.2019, 17:11:38

Нет, я больше с утра не читаю :))))
Только на ночь :)))

avatar
16.07.2019, 18:47:55

Это же надо было ТАКУЮ сказку испоганить!
Очень надеюсь на ХЭ...
Спасибо! Вдохновения!

Эротические игры у них просто сумашедшие. Эти оба как две половинки, наконец то воссоединившиеся. Просто одна является продолжением другого. А что же увидела Настя и сбежала в прологе? Неужели Дима поцеловал Алину, когда она явилась за сыном? Идиот ... или пытался проверить свои чувства. В прошлом ли его любовь к этой женщине? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.07.2019, 10:00:05

Какое сладкое утро ммм ☀️☀️☀️ И мне тоже сразу захотелось яблочного пирожка на завтрак ;))))) Ася с Димой дорвались друг до друга))))) Представляю как сейчас в комнату ворвутся дети хи-хи))))))
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️