- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1011 в Романтическая эротика
#1202 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238266
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377505
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579307
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продку,удачи вам и вашему МУЗУ))))
Спасибо! На самом интересном!
Спасибо! ))
Спасибо за продочку! Дима очень убедителен!))) Слово ,,нет,, его не остановит!))) У Аси нет шансов противостоять...Жду методы убеждения!)))
Зачем ходить вокруг да около? Взял бы Дима Асю, мешок на голову и в ЗАГС, тогда уж точно не отвертелась бы. Спасибо.
Что за две шкатулки?)) Что в них??? Дима Якубович аха-ха-ха xД)))))) Классное сравнение))))
Хочется героев видеть вместе, но Ася права. В таком вопросе как брак торопиться не стоит. Если подумать не пару месяцев, то пару недель точно надо)) Сейчас, да, всё на эмоциях. А дальше что????? И пролог нам это очень ясно доказал... Естественно, что всего-всего этого герои наперёд знать не могут.
Спасибо, Леночка, за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо!
Зачем ходить вокруг да около? Взял бы Дима Асю, мешок на голову и в ЗАГС, тогда уж точно не отвертелась бы. Спасибо.
Зачем ходить вокруг да около? Взял бы Дима Асю, мешок на голову и в ЗАГС, тогда уж точно не отвертелась бы. Спасибо.
Зачем ходить вокруг да около? Взял бы Дима Асю, мешок на голову и в ЗАГС, тогда уж точно не отвертелась бы. Спасибо.
сейчас опять будет жарко! спасибо.
С новинкой!!! Вдохновения!!!♥️♥️♥️
Спасибо. Ооочччееенннь вкусно. Огромного вдохновения
Ленусь, спасибо за вкусное утро во всех смыслах))Вкус пирога даже ощутила))Бабушке Нине за заботу о блатьях и сыне, любителям русалок и справочников за трамплин и бассейн, даже как-то наказывать их после такой сцены купания Сашки и Ильи не хочется)))
Замечательное начало нового дня для нашей парочки! Это Дима правильными шагами идет в направлении уговорить Асю, что брак с ним - самое лучшее и правильное, что должно произойти. Спасибо, Лен! Кусочек просто аппетит!
Ааааааа)))))))))) Кокой кусь шикарный)))))))) Димка прям искушающее искушение))))))))))))))))))))))))))
Спасиб Ленусь)))))))))))))))) Жжжжжжжждууууууу)))))))))))))))))))))
Нет, я больше с утра не читаю :))))
Только на ночь :)))
Это же надо было ТАКУЮ сказку испоганить!
Очень надеюсь на ХЭ...
Спасибо! Вдохновения!
Эротические игры у них просто сумашедшие. Эти оба как две половинки, наконец то воссоединившиеся. Просто одна является продолжением другого. А что же увидела Настя и сбежала в прологе? Неужели Дима поцеловал Алину, когда она явилась за сыном? Идиот ... или пытался проверить свои чувства. В прошлом ли его любовь к этой женщине? Спасибо, ждем продолжения.
Какое сладкое утро ммм ☀️☀️☀️ И мне тоже сразу захотелось яблочного пирожка на завтрак ;))))) Ася с Димой дорвались друг до друга))))) Представляю как сейчас в комнату ворвутся дети хи-хи))))))
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена