- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1001 в Романтическая эротика
#1194 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238461
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377585
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579348
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое заМурчательное утро!!))Ленусь, спасибо!!=****Хорошо то как!!"Последующие три дня засчитаешь за месяц" -это точно про Димку))Они были бы "героями соцтруда в свое время - те работали под девизом "пятилетку за три года")))а ребятки наши еще быстрее управляются))"Но, как говорится, "мужчины признают женскую интуицию, но называют её по-другому - накаркала!!". Вот Асек точно "накаркала", судя по прологу(((
Елена, начала читать цикл и потерялась))))) на одном дыхании прочитала 3 книги как одну. Это просто ух!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за такие "вкусные" истории!!!! С нетерпением жду что же будет дальше!
Ох, умеешь ты, Ленусь зажечь пожар, и подливаешь маслеца в огонь понемногу, а бабушка Нина у вас вообще клад( слабо давишь, нужен результат), молодець мама, все условия создаёт для Димули))))Да и методы убеждения у Ворона сладость и огонь, мммм))) Только вот я понимаю, что после этого нежного и сладкого утра и станет очень горько, сам в прологе сказал( это я утром был нежным, а сейчас...), спасиб)))
Жду продолжения!!!
а продолжение когда???
Ух ❣ жарко и сладко муррр❣❣ бомба❤❤❤❤❤❤✍
Вариант с двумя кольцами вообще беспроигрышный. Либо помолвка и через несколько месяцев свадьба. Либо уже сейчас ЗАГС и свадьба. В обоих случаях все завершается браком. Спасибо, ждем продолжения.
А Дима молодец! Решил сразу убить один выстрелом двух зайцев или как говориться усидеть на двух стульях) Интресно что ж выбрала Ася и что там внутри, ох не дождусь продолжения
Ну хитрец!!Нашел таки способ получить своё -бросил вызов, кто ж от такого откажется?)))Леночка, спасибо!Ждем методов убеждения)))
интересно, почему коробочки две?) там что в обеих колечки или что-то иное?) спасибо огромное)
Опять инет у меня глючит, поэтому повторюсь! Лена, ты самая настоящая дразнилка! Вот, что лежит в коробочках? В одной понятно, что кольцо, а в другой что? Теперь сижу и маюсь в раздумьях! Спасибо за такой вкусный кусочек!
Пасиб Ленусь))))))))) Димка бронепоезд))))))))))))))))))
Интрига интрижная )))
И что же Ася выбрала?
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
Попала Ася в сети любви, расставленные Димой, как бы не трепыхалась, а за нее выбор сделан, не отвертится❤
Спасибо❤ такой настырный и романтик))))
Спасибо большое! С началом новой истории! Очень интересно. С чего бы это появиться так неожиданно матери Ильи? Да еще с поцелуями? Думаю, это была провокация со стороны Алины? Она как собака на сене-и сам не гам, и другому не дам?
у меня почему то не открывается продолжение (
Спасибо огромное! Да Дима умеет убеждать)
спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!
Спасибо большое ! Какие они классные , обажаю Вас и их тоже !
Начало второй книги как и первая очень богата эмоциями, и не отпускает до самаго завершения!!!Спасибо за прекрасную историю,жду проду!!! Благодарю Вас и вашего Муза за улетные эмоции!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена