Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8973 545018

Текущий рейтинг:
#1001 в Романтическая эротика
#1194 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 11:18:16

Какое заМурчательное утро!!))Ленусь, спасибо!!=****Хорошо то как!!"Последующие три дня засчитаешь за месяц" -это точно про Димку))Они были бы "героями соцтруда в свое время - те работали под девизом "пятилетку за три года")))а ребятки наши еще быстрее управляются))"Но, как говорится, "мужчины признают женскую интуицию, но называют её по-другому - накаркала!!". Вот Асек точно "накаркала", судя по прологу(((

Елена, начала читать цикл и потерялась))))) на одном дыхании прочитала 3 книги как одну. Это просто ух!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за такие "вкусные" истории!!!! С нетерпением жду что же будет дальше!

avatar
19.07.2019, 10:21:27

Ох, умеешь ты, Ленусь зажечь пожар, и подливаешь маслеца в огонь понемногу, а бабушка Нина у вас вообще клад( слабо давишь, нужен результат), молодець мама, все условия создаёт для Димули))))Да и методы убеждения у Ворона сладость и огонь, мммм))) Только вот я понимаю, что после этого нежного и сладкого утра и станет очень горько, сам в прологе сказал( это я утром был нежным, а сейчас...), спасиб)))

Жду продолжения!!!

avatar
21.07.2019, 18:57:31

а продолжение когда???

avatar
19.07.2019, 17:13:48

Ух ❣ жарко и сладко муррр❣❣ бомба❤❤❤❤❤❤✍

Вариант с двумя кольцами вообще беспроигрышный. Либо помолвка и через несколько месяцев свадьба. Либо уже сейчас ЗАГС и свадьба. В обоих случаях все завершается браком. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
18.07.2019, 22:10:31

А Дима молодец! Решил сразу убить один выстрелом двух зайцев или как говориться усидеть на двух стульях) Интресно что ж выбрала Ася и что там внутри, ох не дождусь продолжения

avatar
18.07.2019, 10:20:52

Ну хитрец!!Нашел таки способ получить своё -бросил вызов, кто ж от такого откажется?)))Леночка, спасибо!Ждем методов убеждения)))

avatar
18.07.2019, 21:40:08

интересно, почему коробочки две?) там что в обеих колечки или что-то иное?) спасибо огромное)

Опять инет у меня глючит, поэтому повторюсь! Лена, ты самая настоящая дразнилка! Вот, что лежит в коробочках? В одной понятно, что кольцо, а в другой что? Теперь сижу и маюсь в раздумьях! Спасибо за такой вкусный кусочек!

avatar
18.07.2019, 11:31:20

Пасиб Ленусь))))))))) Димка бронепоезд))))))))))))))))))

avatar
18.07.2019, 12:19:43

Интрига интрижная )))
И что же Ася выбрала?
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.07.2019, 19:57:15

Попала Ася в сети любви, расставленные Димой, как бы не трепыхалась, а за нее выбор сделан, не отвертится❤
Спасибо❤ такой настырный и романтик))))

avatar
18.07.2019, 09:36:07

Спасибо большое! С началом новой истории! Очень интересно. С чего бы это появиться так неожиданно матери Ильи? Да еще с поцелуями? Думаю, это была провокация со стороны Алины? Она как собака на сене-и сам не гам, и другому не дам?

avatar
18.07.2019, 15:26:37

у меня почему то не открывается продолжение (

avatar
18.07.2019, 08:48:05

Спасибо огромное! Да Дима умеет убеждать)

avatar
18.07.2019, 08:52:57

спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!

avatar
18.07.2019, 09:26:49

Спасибо большое ! Какие они классные , обажаю Вас и их тоже !

avatar
18.07.2019, 09:42:45

Начало второй книги как и первая очень богата эмоциями, и не отпускает до самаго завершения!!!Спасибо за прекрасную историю,жду проду!!! Благодарю Вас и вашего Муза за улетные эмоции!!!