- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1130 в Романтическая эротика
#1380 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238644
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377653
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579360
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё еще хуже, чем я представляла(((Не перестаю удивляться человеческой подлости. Как можно в угоду своим прихотям играть жизнями, тем более жизнями детей?! Кто бы за этим не стоял, желаю всем участвующим ощутить это состояние безысходности, напряжения и отчаяния, а еще испытать жесткое БДСМ от полковника, уверена, он устроит!!Леночка, спасибо!!=*
кошмар какой-то и произвол! надеюсь здесь Мотя будет кстати! и все вернут на места! спасибо
Не перевелись ещё твари!
Просто нет слов!
Очень жду позитива...
Спасибо! Вдохновения!
Вот это полный пи...ц скорее всего руку приложил бывший Аси... жесть конечно началась, давай Дима подключайся Матвея тяжелую артиллерию
Спасибо! Охренеть!!!!
Пора тяжелую артиллерию подключать....Слава во все тяжкие ударился!! Вот же сволочь!
Ленусь, спасибки))))) Жду))))))))))))))))))))
Какой-то кошмар(. Что ж эти проблемы во всех сторон их обступили(((. Но не на тех напали!!!
Пролог захватывающий, скорей бы продолжение, спасибо вам за эмоции и настроение.
Какой там Матвей! Славун работает, вот же. Сс... Сын! Эх нет слов на этого.... Врезать бы да по этим яичкам, что сверху, что снизу, да сделать отбивную в кляре!!!!! А из мозга зажаргу!!!!! Ухххх...
Вот те и сны Аси..... Отберают Сашку.... ((( ещё может эта убиенная....
Спасибо, Лена!)
Леночка❣ продолжение" просто опупенное" ( это эмоции нашего Гаура, он его озвучивает, и по совместительству наш кум) . Как сложно даются ступени к счастью нашей паре :-( После каждого шага не покидает тревога, опасность что всё оставшееся позади сново ворвётся в их хрупкий мир и разрушит его.:-(( ... С наилучшими пожеланиями и ❤ Ваш Ч.З) ❤❤❤✍
Спасибо!
Кто же Димке звонил..? Что то случилось, рас он так напрягся..И вопрос "сколько?" это о какой то сумме??? Ооооо, как же интересно)))
Спасибо большое)))))))))) Жду))))))))))))))))
интересно, что же случилось? спасибо)
Спасибо
Ленусь, спасибо!!=*Класс!))Там не только Воронцовы "сектанты", просто Аська еще не знакома с другими членами секты)))надеюсь, они её приятно удивят))))) Позвонила Рая?((Ждем Матвея, который не станет давить (закатываю глаза) )))Это против природы Воронцова старшего))младший вон прет как танк, что уж про этого говорить...)))
Неприятности начались...
Э-эх... Такое безмятежное счастье не может длиться вечно...
Надеюсь, они стойко перенесут все тяготы и лишения, так сказать.
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот начались проблемы, самое главное доверие в отношениях и взаимопонимание. Надеюсь неприятности их сблизят а не отдалят...спасибо
Матвей не будет, зато Дима будет с близняшками). Раз и решил, а она готова к этому?!
Спасибо!
Согласна, самые настоящие сектанты хи-хи-хи))) какой ещё мужчина согласится взять фамилию жены :))))))
Я так всё боюсь, что бабушка Нина за двумя сорванцами не усмотрит и кто-нибудь из них влетит в комнату в самый пикантный моментис ;)))))
Ворон,я так понимаю, решил устроить секс марафон на двойняшек ☺️☺️✌️)))))))) и если бы не телефонный звонок. Интересно, интересно кто позвонил ему и зачем? И этот звонок его напряг и что-то связанно с деньгами :(((((( Сам просит у Аси откровенности, а сам умалчивает обо всём на свете, что только можно скрыть. Кто-нибудь верит, что Матвей не будет прессинговать Асю?! :((( Я точно нет...
Огромное спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена