Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8974 545047

Текущий рейтинг:
#1130 в Романтическая эротика
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2019, 14:14:54

Всё еще хуже, чем я представляла(((Не перестаю удивляться человеческой подлости. Как можно в угоду своим прихотям играть жизнями, тем более жизнями детей?! Кто бы за этим не стоял, желаю всем участвующим ощутить это состояние безысходности, напряжения и отчаяния, а еще испытать жесткое БДСМ от полковника, уверена, он устроит!!Леночка, спасибо!!=*

avatar
27.07.2019, 13:50:13

кошмар какой-то и произвол! надеюсь здесь Мотя будет кстати! и все вернут на места! спасибо

avatar
27.07.2019, 12:43:12

Не перевелись ещё твари!
Просто нет слов!
Очень жду позитива...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.07.2019, 11:59:55

Вот это полный пи...ц скорее всего руку приложил бывший Аси... жесть конечно началась, давай Дима подключайся Матвея тяжелую артиллерию

avatar
27.07.2019, 11:12:57

Спасибо! Охренеть!!!!

avatar
27.07.2019, 10:18:56

Пора тяжелую артиллерию подключать....Слава во все тяжкие ударился!! Вот же сволочь!
Ленусь, спасибки))))) Жду))))))))))))))))))))

avatar
27.07.2019, 10:44:30

Какой-то кошмар(. Что ж эти проблемы во всех сторон их обступили(((. Но не на тех напали!!!

avatar
26.07.2019, 11:19:43

Пролог захватывающий, скорей бы продолжение, спасибо вам за эмоции и настроение.

avatar
27.07.2019, 09:55:11

Какой там Матвей! Славун работает, вот же. Сс... Сын! Эх нет слов на этого.... Врезать бы да по этим яичкам, что сверху, что снизу, да сделать отбивную в кляре!!!!! А из мозга зажаргу!!!!! Ухххх...
Вот те и сны Аси..... Отберают Сашку.... ((( ещё может эта убиенная....

Спасибо, Лена!)

avatar
26.07.2019, 22:42:23

Леночка❣ продолжение" просто опупенное" ( это эмоции нашего Гаура, он его озвучивает, и по совместительству наш кум) . Как сложно даются ступени к счастью нашей паре :-( После каждого шага не покидает тревога, опасность что всё оставшееся позади сново ворвётся в их хрупкий мир и разрушит его.:-(( ... С наилучшими пожеланиями и ❤ Ваш Ч.З) ❤❤❤✍

Спасибо!

avatar
26.07.2019, 14:41:00

Кто же Димке звонил..? Что то случилось, рас он так напрягся..И вопрос "сколько?" это о какой то сумме??? Ооооо, как же интересно)))
Спасибо большое)))))))))) Жду))))))))))))))))

avatar
26.07.2019, 06:26:58

интересно, что же случилось? спасибо)

avatar
26.07.2019, 03:19:41

Спасибо

avatar
25.07.2019, 11:36:22

Ленусь, спасибо!!=*Класс!))Там не только Воронцовы "сектанты", просто Аська еще не знакома с другими членами секты)))надеюсь, они её приятно удивят))))) Позвонила Рая?((Ждем Матвея, который не станет давить (закатываю глаза) )))Это против природы Воронцова старшего))младший вон прет как танк, что уж про этого говорить...)))

avatar
25.07.2019, 21:04:33

Неприятности начались...
Э-эх... Такое безмятежное счастье не может длиться вечно...
Надеюсь, они стойко перенесут все тяготы и лишения, так сказать.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.07.2019, 11:36:41

Ну вот начались проблемы, самое главное доверие в отношениях и взаимопонимание. Надеюсь неприятности их сблизят а не отдалят...спасибо

avatar
25.07.2019, 11:31:15

Матвей не будет, зато Дима будет с близняшками). Раз и решил, а она готова к этому?!

avatar
25.07.2019, 12:57:46

Согласна, самые настоящие сектанты хи-хи-хи))) какой ещё мужчина согласится взять фамилию жены :))))))
Я так всё боюсь, что бабушка Нина за двумя сорванцами не усмотрит и кто-нибудь из них влетит в комнату в самый пикантный моментис ;)))))
Ворон,я так понимаю, решил устроить секс марафон на двойняшек ☺️☺️✌️)))))))) и если бы не телефонный звонок. Интересно, интересно кто позвонил ему и зачем? И этот звонок его напряг и что-то связанно с деньгами :(((((( Сам просит у Аси откровенности, а сам умалчивает обо всём на свете, что только можно скрыть. Кто-нибудь верит, что Матвей не будет прессинговать Асю?! :((( Я точно нет...
Огромное спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️❤️