- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1130 в Романтическая эротика
#1380 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238652
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377653
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579361
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак с утра Мотю уже завели:)) Теперь держитесь все! Главное, чтобы на Асе сейчас все не вывалил (ну, этот негатив). А еще бабушку Нину расстроили. Бессовестные мужики! Тапками их, тапками! Спасибочки!
вот же Слава - урод! но ничего и на него управа найдётся, мразь. слов даже цензурных нет. ох только бы у Димы получилось разрулить всю эту ситуацию. Ася не переживёт если мальчика у неё заберут. только бы Матвей ему помог. спасибо.
Краски сгущаются...
Спасибо...скорпион из свиты Моти,чет я его не помню(((
Спасибо
Очень надеюсь на помощь Моти...
Испереживалась уже вся!
Спасибо! Вдохновения!
Когда Мотя появляется, мне как-то спокойней!))) Грозный он дядька, конечно, но своих в обиду не даст...Хоть-бы Асю уже принял, чтоб она его не боялась! За Сашеньку тревожно! Лена, спасибище!Покой еам только снится!)))
Вот это закрутило, одно за другим, и фирма и детский дом, все навалилось... Димка, ты конечно супер, но с такими проблемами, поддержку и связи поднимать, а не спонтанно рубить самостоятельные решения, хоть, обдумать с Матвеем дальнейшие действия. А то, каждый спешит лично разруливать...
Спасибо ❤ уххх, как волнительно, в ожидании продолжения)))
ОМГ ОМГ ОМГ!!! Я аж вся мурашками покрылась под конец. Матвей конечно танк и скала. Всё вместе. Я так понимаю, что эти деньги просят за Сашу, и то не факт что его оставят у Димы:'((((( Нет. Я всё таки предпочитаю что-то более позитивное и весёлое!
Коллаж ✌️✌️✌️ Матвей умеет подбирать кадры хи-хи)))) Макс красавец весь солидный такой ;))))))) Интересно Ася сможет сбежать от бабушки Нины и Макса?? Нуууу и самого полковника?)))
Спасибо большое за продолжение ✨✨✨
Вдохновения, Лена, и легкого пера ✍️✍️✍️☺️
А вообще если Мотька попросит как бы Макса приударить за Асей. Тем самым показать Диме и бабушке Нине, мол, какая Ася. Это будет точно трэш. Очень очень надеюсь, что Матвей так не сделает.
Чудове продовження книги.
Подписка будет?
Это просто жесть какая ситуация. Еще бы он кому-то сказал о таком.
Мда, тут не просто Матвею звонить, тут вообще всех на уши ставить. Он все таки не просто мальчишка из офиса, а тут такое! Такое!!!
Елена, вы даете нам слишком маленькие порции, но настолько офигительные, что сил нет терпеть! ??
Ну очень эмоциональное начало . Сашку жалко . Обязательно нужно наказать Славку за самоуправство . Жду с нетерпением продолжения . Спасибо огромное .
Да уж, Муз намудрил! Эмоциональные качели всё выше! Спасаем Сашу, Муз, а Муз! Уж, пожалуйста, не оставь ребёнка без защиты!
Вот и начались серьёзные проблемы, аж руки затряслись, вот это переживания и эмоции))) Славика пора "на кол" за самоуправство и безнаказанность, Сашеньку надо спасать нельзя его возвращать из дома Ворона))) Незнаю как другие, а я за все твои начинания и продолжения книг, читаю и перечитываю их, люблю тебя и твои романы:))))Спасибочки)))))
здравствуйте спасибо за продочки ❣️ Елена накопила по больше продочек а тут так закрутилось что не в один поворотик не в...... спасибо жду продолжения вдохновения муза ❤️❤️❤️☀️ Санечка крепись
Нет, ну это же беспредел какой-то! То что подстава чистой воды - это и так понятно, только как теперь Диме выход из ситуации найти. Бедный Саша! Только начал привыкать к мысли, что будет жить с мамой Асей и такое. Срочно нужно подключать деда Матвея, а то, не дай бог, опять нервный срыв у Аси будет.
Спасибо большое! Вот только этого еще не хватало! Точно продали малыша и не подавились. Очень надеюсь на помощь Матвея.Жду продолжения
Вот же ж суки! Капец!!!! Я просто в ярости, я конечно понимаю, что это всего лишь книга, но блин, по всей стране такого произвола валом.... эх, Алекса жалко... Дима держись!
Согласна, что это Славик постарался. Неужели родного сына готов продать, чтобы отомстить Асе???? Вот ушлёпок. Как говорится казнить таких без суда и следствия((((((((((((((((((((((
Вот блин замес (((( Вся надежда только на МАтвея!!!
Нет. НУ как же так ?????? Не представляю, как так писать и пропускать всё через себя?:((( Если Сашу заберут, а могут и украсть даже, то я и не знаю, что будет с Асей (((
Спасибо, Лена!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена