Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8974 545047

Текущий рейтинг:
#1130 в Романтическая эротика
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так с утра Мотю уже завели:)) Теперь держитесь все! Главное, чтобы на Асе сейчас все не вывалил (ну, этот негатив). А еще бабушку Нину расстроили. Бессовестные мужики! Тапками их, тапками! Спасибочки!

avatar
31.07.2019, 00:19:56

вот же Слава - урод! но ничего и на него управа найдётся, мразь. слов даже цензурных нет. ох только бы у Димы получилось разрулить всю эту ситуацию. Ася не переживёт если мальчика у неё заберут. только бы Матвей ему помог. спасибо.

avatar
31.07.2019, 00:00:47

Краски сгущаются...

Спасибо...скорпион из свиты Моти,чет я его не помню(((

avatar
30.07.2019, 22:53:40

Спасибо

avatar
30.07.2019, 22:28:08

Очень надеюсь на помощь Моти...
Испереживалась уже вся!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.07.2019, 22:35:42

Когда Мотя появляется, мне как-то спокойней!))) Грозный он дядька, конечно, но своих в обиду не даст...Хоть-бы Асю уже принял, чтоб она его не боялась! За Сашеньку тревожно! Лена, спасибище!Покой еам только снится!)))

avatar
30.07.2019, 22:30:41

Вот это закрутило, одно за другим, и фирма и детский дом, все навалилось... Димка, ты конечно супер, но с такими проблемами, поддержку и связи поднимать, а не спонтанно рубить самостоятельные решения, хоть, обдумать с Матвеем дальнейшие действия. А то, каждый спешит лично разруливать...
Спасибо ❤ уххх, как волнительно, в ожидании продолжения)))

avatar
30.07.2019, 22:14:32

ОМГ ОМГ ОМГ!!! Я аж вся мурашками покрылась под конец. Матвей конечно танк и скала. Всё вместе. Я так понимаю, что эти деньги просят за Сашу, и то не факт что его оставят у Димы:'((((( Нет. Я всё таки предпочитаю что-то более позитивное и весёлое!
Коллаж ✌️✌️✌️ Матвей умеет подбирать кадры хи-хи)))) Макс красавец весь солидный такой ;))))))) Интересно Ася сможет сбежать от бабушки Нины и Макса?? Нуууу и самого полковника?)))
Спасибо большое за продолжение ✨✨✨
Вдохновения, Лена, и легкого пера ✍️✍️✍️☺️

А вообще если Мотька попросит как бы Макса приударить за Асей. Тем самым показать Диме и бабушке Нине, мол, какая Ася. Это будет точно трэш. Очень очень надеюсь, что Матвей так не сделает.

Чудове продовження книги.

avatar
30.07.2019, 12:45:46

Подписка будет?

avatar
28.07.2019, 10:37:33

Это просто жесть какая ситуация. Еще бы он кому-то сказал о таком.
Мда, тут не просто Матвею звонить, тут вообще всех на уши ставить. Он все таки не просто мальчишка из офиса, а тут такое! Такое!!!
Елена, вы даете нам слишком маленькие порции, но настолько офигительные, что сил нет терпеть! ??

avatar
29.07.2019, 18:52:23

Ну очень эмоциональное начало . Сашку жалко . Обязательно нужно наказать Славку за самоуправство . Жду с нетерпением продолжения . Спасибо огромное .

Да уж, Муз намудрил! Эмоциональные качели всё выше! Спасаем Сашу, Муз, а Муз! Уж, пожалуйста, не оставь ребёнка без защиты!

avatar
27.07.2019, 10:39:39

Вот и начались серьёзные проблемы, аж руки затряслись, вот это переживания и эмоции))) Славика пора "на кол" за самоуправство и безнаказанность, Сашеньку надо спасать нельзя его возвращать из дома Ворона))) Незнаю как другие, а я за все твои начинания и продолжения книг, читаю и перечитываю их, люблю тебя и твои романы:))))Спасибочки)))))

avatar
28.07.2019, 01:02:44

здравствуйте спасибо за продочки ❣️ Елена накопила по больше продочек а тут так закрутилось что не в один поворотик не в...... спасибо жду продолжения вдохновения муза ❤️❤️❤️☀️ Санечка крепись

Нет, ну это же беспредел какой-то! То что подстава чистой воды - это и так понятно, только как теперь Диме выход из ситуации найти. Бедный Саша! Только начал привыкать к мысли, что будет жить с мамой Асей и такое. Срочно нужно подключать деда Матвея, а то, не дай бог, опять нервный срыв у Аси будет.

avatar
27.07.2019, 21:17:57

Спасибо большое! Вот только этого еще не хватало! Точно продали малыша и не подавились. Очень надеюсь на помощь Матвея.Жду продолжения

avatar
27.07.2019, 19:48:23

Вот же ж суки! Капец!!!! Я просто в ярости, я конечно понимаю, что это всего лишь книга, но блин, по всей стране такого произвола валом.... эх, Алекса жалко... Дима держись!

avatar
27.07.2019, 10:18:27

Согласна, что это Славик постарался. Неужели родного сына готов продать, чтобы отомстить Асе???? Вот ушлёпок. Как говорится казнить таких без суда и следствия((((((((((((((((((((((
Вот блин замес (((( Вся надежда только на МАтвея!!!
Нет. НУ как же так ?????? Не представляю, как так писать и пропускать всё через себя?:((( Если Сашу заберут, а могут и украсть даже, то я и не знаю, что будет с Асей (((
Спасибо, Лена!!!