Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8974 545048

Текущий рейтинг:
#1121 в Романтическая эротика
#1376 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 12:59:59

Привет в т. ч. и Музу! Очень скучала, ждём продолжения))

avatar
09.08.2019, 15:24:53

Я так поняла, что многие сватают Моте бывшую племянника, чтобы ребёнок "из семьи не ушёл". Так что да, либо Мотя извращенец, либо просто вкусы идентичны. :) А, может, ну его Диму? Может, Асеньке Мотю, а Диме его бывшую? :))) Тогда уж точно их сыну лучше будет.

avatar
09.08.2019, 02:08:35

Проверяет Асю на вшивость во всем) спасибо и с возвращением

avatar
06.08.2019, 19:35:28

Я знаю, знаю, что Лена занята:))) Но всё равно напишу ;))) Очень жду продолжения истории ❤️ Сегодня перечитывала первую книгу и вновь пережила все эмоции. Только когда дошла до "мамулечки Аси" разревелась. Пришлось пропустить, не возможно такое читать без слёз :'(((((((
В который раз перечитала любимые моменты это не счесть Кати с Кириллом))))особенно "Мальвина" :D :D И Леру с Валентином :)))) барон блин хи-хи))))) Диму с Гелей русские танцы в кокошниках аха-ха-ха xД)))))))
Всего навсего хочется сказать Большое человеческое Спасибо. За тот позитив которые они дарят ✨✨✨ и когда перечитываешь просто отдыхаешь ))))
Вот вторая часть няни ожидает нас правда по-жестче (, чем всё до этого )* , но и это нужно!
И конечно Илюшка который покорил нас всех ❤️❤️❤️ с начала своего появления :)))))))))))))

Аааааэээмммм , я только постесняюсь спросить, а Макса в какие руки пристраивать будем?;))))))) Есть мысль. Но увы ей сбыться не суждено...
Спасибо ещё раз ❤️

avatar
04.08.2019, 14:42:07

Девочки!! Нахожусь вне дома, писать пока что нет возможности. Пару дней прод не будет.

avatar
02.08.2019, 21:07:45

И я ждуууу ❤️ Обнимашки ☀️☀️☀️

avatar
02.08.2019, 12:57:19

Когда продолжение?((((((((

avatar
31.07.2019, 16:15:06

Вот это я понимаю ГЕНОФОНД!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Давай уже Мотя, работай!!! А то вишь как все без контороля во все тяжкие???))))))))))))))))
Спасиб Ленусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
31.07.2019, 23:16:34

гы-гы орангутанг))) хорошо, но малоооо)) спасибо!

avatar
31.07.2019, 16:53:41

Это же сколько красавцев :)))) Лена, ты где их берёшь :)))))
Что-то Ася слишком наивная, какой бизнес, давно пора задуматься, что что-то не так... А она все об одном). Ещё и к Славке хочет идти!!!! Совсем с ума сходит... :). Сколько ей Дима толкал речи, что все решит, чтобы ничего не скрывала... Эх...А ОНА...
Спасибо, Лена:)
ЕЩЁ РАЗ С ДНЮМ ВАРЕНЬЯ :) ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2019, 22:55:05

Кажется у Матвея появилось на 1 причину больше не любить Асю(((Димка молодец, что ему позвонил, мнение со стороны надежного, но близкого человека сейчас очень кстати, тем более профессионала...Что-то не воспринимаю я Максимку как охранника - слишком изящный)))Леночка, спасибо за очередное напряженное и волнительное продолжение!Так хочется ребятам счастья, не крупицами, а долго-долго!!

avatar
31.07.2019, 06:27:32

Ленчик , дорогая!!!
Поздравляю с Днём рождения!!!
Здоровья , радости , удачи и успеха!!!
Пусть задуманное тобой , воплотится в жизнь!!!
Хочу , что бы твои романы были достоянием не сметного количества читателей и все знали , что есть такой потрясающий Автор - ЕЛЕНА НИКОЛАЕВА!!!)))
Люблю тебя за твою открытость , за простоту в общении с нами , за твой неподражаемый юмор!))
И говорю СПАСИБО!!!За твоё творчество)))

avatar
31.07.2019, 16:16:38

С Праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем Варенья!!!))))))))))))))))))))))))) Счастья, здоровья, целую вселенную вдохновения для Музика!!!)))))))))))))) Любим, ценим, желаем счастья!!!))))))))))))))))))))))))))))

avatar
30.07.2019, 23:12:16

Замечательная книга, невозможно оторваться))

avatar
31.07.2019, 10:44:38

Леночка, С Днём рождения!!!! Огромное здоровья тебе и твоей семье, Музу неиссякаемого вдохновения, побольше твоих офигенный романов, спасибочки:)))) Цёмкаю в обе щёчки ))))

avatar
31.07.2019, 09:38:01

Спасибо большое ! С Днём рождения ! Здоровья , благополучия Вам и Вашим близким ! Божьего благословения !

Я присоединяюсь к поздравлениям. говорюогромное спасибо за творчество и желаю вдохновения во всех начинаниях и продолжениях

avatar
31.07.2019, 08:20:46

______@@@_________ @@@______
____@______@______@______@___
___@_________@__@_________@__
___@___________@___________@__
____@_________С Днем_______ @__
_____@______РоЖдЕнИя!____@___
______ @_________________@_____
________ @_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@______________

avatar
31.07.2019, 05:09:48

Спасибо огромное! В данный ситуации нужен трезвый ум Матвея!

avatar
31.07.2019, 04:52:42

Спасибо! Сейчас Настя под горячую руку попадёт.