- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1129 в Романтическая эротика
#1394 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238907
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377700
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579399
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет в т. ч. и Музу! Очень скучала, ждём продолжения))
Я так поняла, что многие сватают Моте бывшую племянника, чтобы ребёнок "из семьи не ушёл". Так что да, либо Мотя извращенец, либо просто вкусы идентичны. :) А, может, ну его Диму? Может, Асеньке Мотю, а Диме его бывшую? :))) Тогда уж точно их сыну лучше будет.
Проверяет Асю на вшивость во всем) спасибо и с возвращением
Я знаю, знаю, что Лена занята:))) Но всё равно напишу ;))) Очень жду продолжения истории ❤️ Сегодня перечитывала первую книгу и вновь пережила все эмоции. Только когда дошла до "мамулечки Аси" разревелась. Пришлось пропустить, не возможно такое читать без слёз :'(((((((
В который раз перечитала любимые моменты это не счесть Кати с Кириллом))))особенно "Мальвина" :D :D И Леру с Валентином :)))) барон блин хи-хи))))) Диму с Гелей русские танцы в кокошниках аха-ха-ха xД)))))))
Всего навсего хочется сказать Большое человеческое Спасибо. За тот позитив которые они дарят ✨✨✨ и когда перечитываешь просто отдыхаешь ))))
Вот вторая часть няни ожидает нас правда по-жестче (, чем всё до этого )* , но и это нужно!
И конечно Илюшка который покорил нас всех ❤️❤️❤️ с начала своего появления :)))))))))))))
Аааааэээмммм , я только постесняюсь спросить, а Макса в какие руки пристраивать будем?;))))))) Есть мысль. Но увы ей сбыться не суждено...
Спасибо ещё раз ❤️
Девочки!! Нахожусь вне дома, писать пока что нет возможности. Пару дней прод не будет.
И я ждуууу ❤️ Обнимашки ☀️☀️☀️
Когда продолжение?((((((((
Вот это я понимаю ГЕНОФОНД!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Давай уже Мотя, работай!!! А то вишь как все без контороля во все тяжкие???))))))))))))))))
Спасиб Ленусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
гы-гы орангутанг))) хорошо, но малоооо)) спасибо!
Это же сколько красавцев :)))) Лена, ты где их берёшь :)))))
Что-то Ася слишком наивная, какой бизнес, давно пора задуматься, что что-то не так... А она все об одном). Ещё и к Славке хочет идти!!!! Совсем с ума сходит... :). Сколько ей Дима толкал речи, что все решит, чтобы ничего не скрывала... Эх...А ОНА...
Спасибо, Лена:)
ЕЩЁ РАЗ С ДНЮМ ВАРЕНЬЯ :) ❤️❤️❤️
Кажется у Матвея появилось на 1 причину больше не любить Асю(((Димка молодец, что ему позвонил, мнение со стороны надежного, но близкого человека сейчас очень кстати, тем более профессионала...Что-то не воспринимаю я Максимку как охранника - слишком изящный)))Леночка, спасибо за очередное напряженное и волнительное продолжение!Так хочется ребятам счастья, не крупицами, а долго-долго!!
Ленчик , дорогая!!!
Поздравляю с Днём рождения!!!
Здоровья , радости , удачи и успеха!!!
Пусть задуманное тобой , воплотится в жизнь!!!
Хочу , что бы твои романы были достоянием не сметного количества читателей и все знали , что есть такой потрясающий Автор - ЕЛЕНА НИКОЛАЕВА!!!)))
Люблю тебя за твою открытость , за простоту в общении с нами , за твой неподражаемый юмор!))
И говорю СПАСИБО!!!За твоё творчество)))
С Праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем Варенья!!!))))))))))))))))))))))))) Счастья, здоровья, целую вселенную вдохновения для Музика!!!)))))))))))))) Любим, ценим, желаем счастья!!!))))))))))))))))))))))))))))
Замечательная книга, невозможно оторваться))
Леночка, С Днём рождения!!!! Огромное здоровья тебе и твоей семье, Музу неиссякаемого вдохновения, побольше твоих офигенный романов, спасибочки:)))) Цёмкаю в обе щёчки ))))
Спасибо большое ! С Днём рождения ! Здоровья , благополучия Вам и Вашим близким ! Божьего благословения !
Я присоединяюсь к поздравлениям. говорюогромное спасибо за творчество и желаю вдохновения во всех начинаниях и продолжениях
______@@@_________ @@@______
____@______@______@______@___
___@_________@__@_________@__
___@___________@___________@__
____@_________С Днем_______ @__
_____@______РоЖдЕнИя!____@___
______ @_________________@_____
________ @_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@______________
Спасибо огромное! В данный ситуации нужен трезвый ум Матвея!
Спасибо! Сейчас Настя под горячую руку попадёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена