- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1120 в Романтическая эротика
#1384 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238813
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377659
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579392
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Слава старается?! Уроды!
Спасибо, стерва она, пусть таких как она, посадят. Как могут играть с жизнью детей из за деньиг.
ураааа, прода!! ждём ждём!!!
Совсем Матвеюшку бес попутал! Тапками его, нехорошего! Хотя его поведение ожидаемо. Появилась неизвестно откуда и вторглась в его семью какая-то девушка, захомутала любимого племянника, веревки из него вьет. Мотя был бы не Мотей если бы все пустил на самотек. А вот фраза Аси, чтобы однажды ему захотелось сдохнуть от стыда за свои слова, просто покорила. Сильно! Спасибо, Лена! Как всегда все очень круто!
динамичная и захватывающая история. спасибо.
Ленка, а Моте точно 46лет, ты хорошо в паспорте смотрела, может тока 40???? :)))
Девочки, сейчас у меня взорвется могз!!! Матвея просто обожаю! Вы простите, но читаю ради него.... Но есть моменты, которые понять не могу! Вы думаете Матвей с Алиной будет? Или просто представляете их встречу, после её молчания. И что это было с Асей? Проверка или она ему нравиться? Это у меня в голове не укладывается...
ох и мутный тип Мотька)) не пойму чего он хочет)) или кого?)) спасибо!
Спасибо! Я надеюсь Асины слова не забудутся? Отомстим Моте любовью?!
Спасибо огромное! Вот это методы))
Ася и Матвей??? Ну полковник, ну и методы... Мы решили, что это была проверка Аси, Ася справилась!!!
Уж не Алина ли разбила Мотино сердце?
Это нужно исправить...
И будет - всё в семью ))) (я уже не первый раз это предлагаю)))
Спасибо! Вдохновения!
P.S. Картинок нет (
Ох уж этот ВК!
Матвей говорит что любви не существует ну-ну... посмотрим как он заговорит когда ему встретиться девушка. спасибо.
чОт Матвея, мне кажется, колбасит реально. И почему с грустью в окно поглядел? Неужчто вспомнил кого конкретно? Не то что ночь. Взгляда хватило. И виски поперёк горла встало.
Спасибо большое❤️❤️❤️
а что это мы уже и на прежнюю "любовь" папочку собрали? или откуда такие выводы, товарищ полковник,а?!)) Если он Аську так распекат, то представляю, что он вначале с Алиной сделает, особенно учитывая, что Асю хоть Дима с Ниной опекают и могут Матвею помочь дать отпор, а Алька совсем одна будет....Леночка, спасибо за напряженное продолжение!
Матвей просто супер, настоящий альфа самец, так держать, автору спасибо, жду продолжения, ))
Спасибо
Вообще, за Асю обидно, очень надеюсь, что когда-нибудь солдафон поплатится за вот это всё, возможно, тогда я его пожалею, но сейчас очень хочется реванша. :)))
По-моему влюблённый Матвей был бы ещё опасней))))
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена