Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8974 545054

Текущий рейтинг:
#1120 в Романтическая эротика
#1384 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 06:55:25

Спасибо! Слава старается?! Уроды!

avatar
18.08.2019, 06:27:22

Спасибо, стерва она, пусть таких как она, посадят. Как могут играть с жизнью детей из за деньиг.

avatar
17.08.2019, 02:08:44

ураааа, прода!! ждём ждём!!!

Совсем Матвеюшку бес попутал! Тапками его, нехорошего! Хотя его поведение ожидаемо. Появилась неизвестно откуда и вторглась в его семью какая-то девушка, захомутала любимого племянника, веревки из него вьет. Мотя был бы не Мотей если бы все пустил на самотек. А вот фраза Аси, чтобы однажды ему захотелось сдохнуть от стыда за свои слова, просто покорила. Сильно! Спасибо, Лена! Как всегда все очень круто!

avatar
14.08.2019, 20:09:32

динамичная и захватывающая история. спасибо.

avatar
14.08.2019, 14:28:48

Ленка, а Моте точно 46лет, ты хорошо в паспорте смотрела, может тока 40???? :)))

avatar
14.08.2019, 09:55:45

Девочки, сейчас у меня взорвется могз!!! Матвея просто обожаю! Вы простите, но читаю ради него.... Но есть моменты, которые понять не могу! Вы думаете Матвей с Алиной будет? Или просто представляете их встречу, после её молчания. И что это было с Асей? Проверка или она ему нравиться? Это у меня в голове не укладывается...

avatar
14.08.2019, 08:35:42

ох и мутный тип Мотька)) не пойму чего он хочет)) или кого?)) спасибо!

avatar
14.08.2019, 06:40:36

Спасибо! Я надеюсь Асины слова не забудутся? Отомстим Моте любовью?!

avatar
14.08.2019, 05:10:24

Спасибо огромное! Вот это методы))

avatar
14.08.2019, 02:05:43

Ася и Матвей??? Ну полковник, ну и методы... Мы решили, что это была проверка Аси, Ася справилась!!!

avatar
14.08.2019, 01:42:43

Уж не Алина ли разбила Мотино сердце?
Это нужно исправить...
И будет - всё в семью ))) (я уже не первый раз это предлагаю)))
Спасибо! Вдохновения!

P.S. Картинок нет (
Ох уж этот ВК!

avatar
14.08.2019, 01:35:51

Матвей говорит что любви не существует ну-ну... посмотрим как он заговорит когда ему встретиться девушка. спасибо.

avatar
13.08.2019, 21:07:57

чОт Матвея, мне кажется, колбасит реально. И почему с грустью в окно поглядел? Неужчто вспомнил кого конкретно? Не то что ночь. Взгляда хватило. И виски поперёк горла встало.
Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
13.08.2019, 21:40:59

а что это мы уже и на прежнюю "любовь" папочку собрали? или откуда такие выводы, товарищ полковник,а?!)) Если он Аську так распекат, то представляю, что он вначале с Алиной сделает, особенно учитывая, что Асю хоть Дима с Ниной опекают и могут Матвею помочь дать отпор, а Алька совсем одна будет....Леночка, спасибо за напряженное продолжение!

avatar
13.08.2019, 21:32:27

Матвей просто супер, настоящий альфа самец, так держать, автору спасибо, жду продолжения, ))

avatar
13.08.2019, 21:19:30

Спасибо

avatar
13.08.2019, 21:16:42

Вообще, за Асю обидно, очень надеюсь, что когда-нибудь солдафон поплатится за вот это всё, возможно, тогда я его пожалею, но сейчас очень хочется реванша. :)))

avatar
13.08.2019, 20:30:08

По-моему влюблённый Матвей был бы ещё опасней))))

avatar
12.08.2019, 07:41:05

Спасибо огромное!