- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1129 в Романтическая эротика
#1394 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238864
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377679
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579395
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуже от одного названия главы мурашки по позвоночнику...а от директрисы челюсти на полу и волосы дыбом!!как таких земля носит (вопрос риторический)?!!Поскорее бы уже ситуация с Алексом решилась, ждем действий от Матвея, пусть со своими ребятами устроят директрисе и всем причастным бдсм, да по жестче!!Ленусь, спасибо за продолжение!!
Спасибо большое! и ведь дрять такая не боится,что Дима мог прийти с диктофоном,записать разговор.Ничего тварь не боится.Очень надеюсь на Матвея
Вот же "коза драная эта новая директорша!!!!
Бессилие разрывает на части! Ждем , ну хоть кто-то же должен помочь нашим любимкам!!
Одни переживания...Хоть бы Диму не подставила эта...мерзкая курица! Слов нет..Спасибо!Терпения мне!
Вот же дрянь какая, задушила бы собственными руками.Бедный Дима, я уверенна он найдет выход. Спасибо за проду))))
А можно и на опережение сыграть....пока те по камерам наблюдать будут, группа Матвея уже скрутит чиновницу за вымогательство взятки...с поличным, так сказать)
Эхех:) ох уж Димка, влюбился ты на свою голову :) теперь рули и радуй, и ещё расхлебывай :))) все ради любимой :)
Вся надежда и помощь на полковника :)
Спасибо, Лена)
Ох можно не буду комментировать даму диррректрису((((... интересно это на генном уровне или воспитание или голодное детство таких воспитывает (
Вот же ж тварь!
Брать с поличным!
Надеюсь, Матвей в курсе...
Спасибо! Вдохновения!
Что-то Матвей прям очень сильно настроен против Аси. И эти его проверки... Что же будет, когда Ася узнает, что Алекса надо вернуть. Интуиция её не подводит, беда не за горами. Елена, спасибо за продолжение.
Лена, извини за ночное. Ты здесь такой напряженный момент писала, а мы с Яной тебя отвлекали ... руками! :)) Капец! Димку жаль! Такой раздрай эмоций! Не просто там эта дамочка появилась. Такое чувство, что Диму подставить хотят. Наличку потребовала явно с этой целью, а кабинет камерами уже напичкали. Надеюсь он дров не наломает, а то у Аси новый срыв будет.
Угу, а вечером его ждут дяденьки в форме, за взятку должностному лицу и продажу детей на органы. Подставу они очегь быстро придумают.
Дмитрий не стоит не сообщив Матвею отдаватт деньги. Вдруг подстава?
И тогда Алекса не видать ((( бедная Ася (((
Автор миленькая,нам очень не хватает прод(( и очень малооо
Спасибо большое
Злость и ненависть не только к директрисе.Там всё понятно. Деньги. А Матвей что творит? Он провоцирует бедную девушку. А если в это время вошёл Дмитрий? И других способов, как обломать Асю, он не нашёл.
А Ася - молодец, держится. Какая-то несгибаемая и не ломающаяся тростинка.
Видно, Матвей тоже разочарованный в любви, если считает, что Ася приворожила Диму.
Спасибо за проду, Елена.
Вот с..а! Сколько проблем началось...
Спасибо огромное за проду!
Кроме злости и ненависти ничего нет к этой псевдодиректрисе :(((((((( да и слов нормальных... Как так??? :'((((((((
Спасибо за продолжение ❤️
Возможность не только Диму подставить. Может и самого Матвея???(((( Столько негатива в голову лезет. Ужас...
вот же тварь директриса! продаёт ребёнка как живой товар и не о чём не думает. Диме надо срочно ехать к Матвею и с помощью него устранять проблему, а ещё лучше для доказательств записать разговор на диктофон чтоб хоть какие, но улики были. спасибо.
ну и стерва, поломать бы ей наманекюренные пальчики (зловещий хохот)))) Дима сможет найти деньги, он просто обязан это сделать! ведь обещал Асе. спасибо
Жесть(. Урод на уроде(((. Жуткие люди(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена