Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8974 545055

Текущий рейтинг:
#1129 в Романтическая эротика
#1394 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 21:56:57

уже от одного названия главы мурашки по позвоночнику...а от директрисы челюсти на полу и волосы дыбом!!как таких земля носит (вопрос риторический)?!!Поскорее бы уже ситуация с Алексом решилась, ждем действий от Матвея, пусть со своими ребятами устроят директрисе и всем причастным бдсм, да по жестче!!Ленусь, спасибо за продолжение!!

avatar
22.08.2019, 22:25:45

Спасибо большое! и ведь дрять такая не боится,что Дима мог прийти с диктофоном,записать разговор.Ничего тварь не боится.Очень надеюсь на Матвея

avatar
21.08.2019, 19:43:56

Вот же "коза драная эта новая директорша!!!!
Бессилие разрывает на части! Ждем , ну хоть кто-то же должен помочь нашим любимкам!!

avatar
18.08.2019, 08:53:02

Одни переживания...Хоть бы Диму не подставила эта...мерзкая курица! Слов нет..Спасибо!Терпения мне!

avatar
18.08.2019, 09:57:10

Вот же дрянь какая, задушила бы собственными руками.Бедный Дима, я уверенна он найдет выход. Спасибо за проду))))

А можно и на опережение сыграть....пока те по камерам наблюдать будут, группа Матвея уже скрутит чиновницу за вымогательство взятки...с поличным, так сказать)

avatar
18.08.2019, 22:03:10

Эхех:) ох уж Димка, влюбился ты на свою голову :) теперь рули и радуй, и ещё расхлебывай :))) все ради любимой :)
Вся надежда и помощь на полковника :)
Спасибо, Лена)

avatar
18.08.2019, 20:47:07

Ох можно не буду комментировать даму диррректрису((((... интересно это на генном уровне или воспитание или голодное детство таких воспитывает (

avatar
18.08.2019, 19:36:01

Вот же ж тварь!
Брать с поличным!
Надеюсь, Матвей в курсе...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.08.2019, 23:46:08

Что-то Матвей прям очень сильно настроен против Аси. И эти его проверки... Что же будет, когда Ася узнает, что Алекса надо вернуть. Интуиция её не подводит, беда не за горами. Елена, спасибо за продолжение.

Лена, извини за ночное. Ты здесь такой напряженный момент писала, а мы с Яной тебя отвлекали ... руками! :)) Капец! Димку жаль! Такой раздрай эмоций! Не просто там эта дамочка появилась. Такое чувство, что Диму подставить хотят. Наличку потребовала явно с этой целью, а кабинет камерами уже напичкали. Надеюсь он дров не наломает, а то у Аси новый срыв будет.

avatar
18.08.2019, 08:39:49

Угу, а вечером его ждут дяденьки в форме, за взятку должностному лицу и продажу детей на органы. Подставу они очегь быстро придумают.

avatar
18.08.2019, 08:21:54

Дмитрий не стоит не сообщив Матвею отдаватт деньги. Вдруг подстава?
И тогда Алекса не видать ((( бедная Ася (((
Автор миленькая,нам очень не хватает прод(( и очень малооо
Спасибо большое

Злость и ненависть не только к директрисе.Там всё понятно. Деньги. А Матвей что творит? Он провоцирует бедную девушку. А если в это время вошёл Дмитрий? И других способов, как обломать Асю, он не нашёл.
А Ася - молодец, держится. Какая-то несгибаемая и не ломающаяся тростинка.
Видно, Матвей тоже разочарованный в любви, если считает, что Ася приворожила Диму.
Спасибо за проду, Елена.

avatar
18.08.2019, 08:07:12

Вот с..а! Сколько проблем началось...

avatar
18.08.2019, 07:54:25

Спасибо огромное за проду!

avatar
18.08.2019, 07:49:10

Кроме злости и ненависти ничего нет к этой псевдодиректрисе :(((((((( да и слов нормальных... Как так??? :'((((((((
Спасибо за продолжение ❤️
Возможность не только Диму подставить. Может и самого Матвея???(((( Столько негатива в голову лезет. Ужас...

avatar
18.08.2019, 07:43:20

вот же тварь директриса! продаёт ребёнка как живой товар и не о чём не думает. Диме надо срочно ехать к Матвею и с помощью него устранять проблему, а ещё лучше для доказательств записать разговор на диктофон чтоб хоть какие, но улики были. спасибо.

avatar
18.08.2019, 07:29:59

ну и стерва, поломать бы ей наманекюренные пальчики (зловещий хохот)))) Дима сможет найти деньги, он просто обязан это сделать! ведь обещал Асе. спасибо

avatar
18.08.2019, 07:16:44

Жесть(. Урод на уроде(((. Жуткие люди(((