- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1127 в Романтическая эротика
#1399 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238941
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377708
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579406
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде бы Максим и телохранитель, но такое чувство, что он не так прост как кажется. Что-то меня в нем настораживает. И вообще странно! Беса почти женатого к Асе не подпускает, сразу рычит, а тут мужика симпотного прямо в соседнюю комнату поселил. Посмотрим, чем закончится этот разговор и может мои сомнения рассеются.
это чё это он к Аське свои "кокосы" подкатывает, а?)) нечего тут без пяти минут замужней даме глазки строить!!!))) спасибо)
Эээээ, я тоже хочу такую охрану :)))). Что-то он будоражит в Асе:)))
Ох, Елена, ты меня изводишь своими мальчиками :)))). Какое изкушения:)))
А свекровь то уууу, мечта каждой невестки :))). Хотя и может задавить своей заботой )))
Спасибо!!!! :)
Похоже дала Матвей подговорил Макса за ней приударить, чтобы проверить реальны ли её чувства к Диме.
Спасибо!
Какая опасная у неё тень))).
Дима его прибьет, если увидит как Максим смотрит на Настю. спасибо.
Главное чтоб не слишком близко подходил, Диме это может не понравится. А до событий в эпилоге далеко ещё?
Спасибо большое! Очень переживаю из-за Алекса. Неужели эта дрянь таки выжмет с Дмитрия деньги? Аппетит приходит во время еды, она ведь может опять изменить ставку. Жду продолжения
классная у Асинхронный пусть и будущая свекровь. спасибо.
Спасибо
Елена! Вы нас мучаете просто томительным ожиданием! Димке, надеюсь, посылки в тюрьму отправлять не будут?
Как у них все сложно!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Какие милые эсэмэсочки пишет Дима мур-мур-мур)))))))
И Макс правда стал понемногу напрягать ;) Если полковник как танк давит Асю, то Макс словно не навязчиво и по-тихонечку слишком сладко её начинает подавлять. Асёк, не поддаваться ни в коем случае;)))))))))))))
Что там с Сашей по поводу денег?( Как ужасна вся ситуация с деньгами...
Спасибо, Леночка☺️☺️☺️
Лена,ты разве заморозила этот роман???
ээх... о такой свекрови, только мечтать) спасибо!
Спасибо огромное! Может Бес под скажет что-то Ворону!
Да чтоб их всех разорвало гадов!Им же их де прививку в глодку!Давайте мужики думайте как им задать жару!Спасибо за проду!Ждем продолжения!
Спасибо за проду♡♡♡
Спасибо! Сказать легко, а сделать?!
Так трогательно! Я когда читала Асины мысли о маме и о чувствах, слезу пустила. А ведь очень часто дети, живя даже в полноценных семьях, не получают даже минимум любви и ласки от родителей. Да, что от родителей! От матери! Таких детей сразу видно. И это очень печально. Хорошо, что у Димы такая замечательная мама, с большим добрым сердцем. Асе с ней ОЧЕНЬ повезло!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена