Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8974 545056

Текущий рейтинг:
#1127 в Романтическая эротика
#1399 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вроде бы Максим и телохранитель, но такое чувство, что он не так прост как кажется. Что-то меня в нем настораживает. И вообще странно! Беса почти женатого к Асе не подпускает, сразу рычит, а тут мужика симпотного прямо в соседнюю комнату поселил. Посмотрим, чем закончится этот разговор и может мои сомнения рассеются.

avatar
03.09.2019, 22:14:23

это чё это он к Аське свои "кокосы" подкатывает, а?)) нечего тут без пяти минут замужней даме глазки строить!!!))) спасибо)

avatar
03.09.2019, 20:39:55

Эээээ, я тоже хочу такую охрану :)))). Что-то он будоражит в Асе:)))
Ох, Елена, ты меня изводишь своими мальчиками :)))). Какое изкушения:)))
А свекровь то уууу, мечта каждой невестки :))). Хотя и может задавить своей заботой )))
Спасибо!!!! :)

avatar
03.09.2019, 21:18:50

Похоже дала Матвей подговорил Макса за ней приударить, чтобы проверить реальны ли её чувства к Диме.

avatar
03.09.2019, 21:07:36

Какая опасная у неё тень))).

avatar
03.09.2019, 20:58:27

Дима его прибьет, если увидит как Максим смотрит на Настю. спасибо.

avatar
03.09.2019, 20:47:11

Главное чтоб не слишком близко подходил, Диме это может не понравится. А до событий в эпилоге далеко ещё?

avatar
03.09.2019, 20:29:15

Спасибо большое! Очень переживаю из-за Алекса. Неужели эта дрянь таки выжмет с Дмитрия деньги? Аппетит приходит во время еды, она ведь может опять изменить ставку. Жду продолжения

avatar
28.08.2019, 23:41:19

классная у Асинхронный пусть и будущая свекровь. спасибо.

avatar
31.08.2019, 19:04:15

Спасибо

avatar
30.08.2019, 19:11:01

Елена! Вы нас мучаете просто томительным ожиданием! Димке, надеюсь, посылки в тюрьму отправлять не будут?
Как у них все сложно!

avatar
03.09.2019, 20:36:32

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Какие милые эсэмэсочки пишет Дима мур-мур-мур)))))))
И Макс правда стал понемногу напрягать ;) Если полковник как танк давит Асю, то Макс словно не навязчиво и по-тихонечку слишком сладко её начинает подавлять. Асёк, не поддаваться ни в коем случае;)))))))))))))
Что там с Сашей по поводу денег?( Как ужасна вся ситуация с деньгами...
Спасибо, Леночка☺️☺️☺️

Лена,ты разве заморозила этот роман???

avatar
28.08.2019, 08:40:31

ээх... о такой свекрови, только мечтать) спасибо!

avatar
28.08.2019, 08:35:00

Спасибо огромное! Может Бес под скажет что-то Ворону!

avatar
28.08.2019, 05:31:21

Да чтоб их всех разорвало гадов!Им же их де прививку в глодку!Давайте мужики думайте как им задать жару!Спасибо за проду!Ждем продолжения!

avatar
28.08.2019, 08:33:22

Спасибо за проду♡♡♡

avatar
28.08.2019, 04:36:17

Спасибо! Сказать легко, а сделать?!

Так трогательно! Я когда читала Асины мысли о маме и о чувствах, слезу пустила. А ведь очень часто дети, живя даже в полноценных семьях, не получают даже минимум любви и ласки от родителей. Да, что от родителей! От матери! Таких детей сразу видно. И это очень печально. Хорошо, что у Димы такая замечательная мама, с большим добрым сердцем. Асе с ней ОЧЕНЬ повезло!!!