- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#1566 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 239124
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377775
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579478
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь он раздавит эту заразу, а Мотя поможет. СКПЕР!
Ааааав:) если это не сон Снежки:))) так знач план банды Воронцовых :))). Давай Димка, жми эту кобру!! :)
Спасибо, Ленка:)
Мне нравится ваша книга, но огорчает то, что пишите вы ее очень медленно, хотелось бы читать каждый день, а то ,теряется интерес. Желаю вам вдохновения.
и вдруг Ася нарисуется- вот будет девочке удар. Посчитает очередным бабоёбом.
Ааааа!! Че твориться то! Вот кобелина симпатичная а! Щас бы грохнуть его сковородкой по голове.... Шучу.... Но играет правдоподобно... Гад
спасибо за проду. Что то я не поняла это провокация?
Он правда это собирается сделать? Думала он изменил Асе только с матерью сына
Правильно делает. Нашел слабое место и играет свою игру. А как же иначе! С волками жить по волчьи жить. А ради своей семьи на что только люди не идут. Зная чувства Димы к Асе, не сомневаюсь в нем ни минуты. И название главы говорит за себя, поэтому я с улыбкой на губах с удовольствием почитаю, как раздавят эту змею Снежану. Спасибо за накал эмоций!
И что это такое, хитроумный блин план, чтото от этого его поцелуй меня, хочется огреть его по башке.. Но понимаю что он делает, ради мальчика! Так прям и хочется сказать! Ууухтыжка!
Блиииин, Дима, нельзя было обойтись без всего этого?!
Особенно, без поцелуя!!!!
Да что ж вы, мужики, все через одно место делаете, а потом только одно оправдание: " все это только ради тебя"!
Противно стало от Ворона.
Спасибо
Ого что за игра :)
Елена у вас прекрасные романы, очень жду продолжения...
Вся серия огонь! Спасибо жду продолжения!
Спасибо огромное, очень нравится книга.Срочно требуется продолжение!)
Спасибо
Очень понравилось, как вы передали переживания, воспоминания Макса. Он так тоскует о Ларисе, Матвей, гад, столкнул лбами племянника и Скорпиона. Я его ещё больше ненавижу. Дима - горячий парень. И что будет с Настей и Сашей?
Вот какие тайны скрывает Скорпион. Сочувствую его потере. Интересно как он сможет работать с Асей, если испытывает рядом с ней такие эмоции и очень сильные эмоции. Такое и не скроешь. А Дима не слепой! Чувствую скандал будет еще тот (Матвея вообще предадут анафеме :))) Спасибо!!!
Я вот Мотю поддерживаю во всем :) он хочет защитить свою родню. И делает как умеет, как привык:). Такая у него жизнь-работа :). У Макса, конечно трудная ситуация, ну что поделать... Будем верить, что и в его жизни будет свет любви. А пока надеемся на его помощь...)
Спасибо)
Видать и дедуле помогли...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Ленусь, спасибки большущее)))))))))))))) Ждем ооочень преочень)))))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена