Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8974 545078

Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#1566 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 18:44:56

Надеюсь он раздавит эту заразу, а Мотя поможет. СКПЕР!

avatar
19.09.2019, 17:07:40

Ааааав:) если это не сон Снежки:))) так знач план банды Воронцовых :))). Давай Димка, жми эту кобру!! :)
Спасибо, Ленка:)

avatar
19.09.2019, 17:47:47

Мне нравится ваша книга, но огорчает то, что пишите вы ее очень медленно, хотелось бы читать каждый день, а то ,теряется интерес. Желаю вам вдохновения.

и вдруг Ася нарисуется- вот будет девочке удар. Посчитает очередным бабоёбом.

avatar
19.09.2019, 17:27:21

Ааааа!! Че твориться то! Вот кобелина симпатичная а! Щас бы грохнуть его сковородкой по голове.... Шучу.... Но играет правдоподобно... Гад

avatar
19.09.2019, 17:31:47

спасибо за проду. Что то я не поняла это провокация?

avatar
19.09.2019, 15:13:05

Он правда это собирается сделать? Думала он изменил Асе только с матерью сына

Правильно делает. Нашел слабое место и играет свою игру. А как же иначе! С волками жить по волчьи жить. А ради своей семьи на что только люди не идут. Зная чувства Димы к Асе, не сомневаюсь в нем ни минуты. И название главы говорит за себя, поэтому я с улыбкой на губах с удовольствием почитаю, как раздавят эту змею Снежану. Спасибо за накал эмоций!

avatar
19.09.2019, 16:16:01

И что это такое, хитроумный блин план, чтото от этого его поцелуй меня, хочется огреть его по башке.. Но понимаю что он делает, ради мальчика! Так прям и хочется сказать! Ууухтыжка!

Блиииин, Дима, нельзя было обойтись без всего этого?!
Особенно, без поцелуя!!!!
Да что ж вы, мужики, все через одно место делаете, а потом только одно оправдание: " все это только ради тебя"!
Противно стало от Ворона.
Спасибо

avatar
19.09.2019, 15:55:52

Ого что за игра :)

avatar
12.09.2019, 17:29:39

Елена у вас прекрасные романы, очень жду продолжения...

avatar
19.09.2019, 14:23:07

Вся серия огонь! Спасибо жду продолжения!

avatar
15.09.2019, 23:55:50

Спасибо огромное, очень нравится книга.Срочно требуется продолжение!)

avatar
14.09.2019, 09:53:43

Спасибо

Очень понравилось, как вы передали переживания, воспоминания Макса. Он так тоскует о Ларисе, Матвей, гад, столкнул лбами племянника и Скорпиона. Я его ещё больше ненавижу. Дима - горячий парень. И что будет с Настей и Сашей?

Вот какие тайны скрывает Скорпион. Сочувствую его потере. Интересно как он сможет работать с Асей, если испытывает рядом с ней такие эмоции и очень сильные эмоции. Такое и не скроешь. А Дима не слепой! Чувствую скандал будет еще тот (Матвея вообще предадут анафеме :))) Спасибо!!!

avatar
12.09.2019, 22:43:50

Я вот Мотю поддерживаю во всем :) он хочет защитить свою родню. И делает как умеет, как привык:). Такая у него жизнь-работа :). У Макса, конечно трудная ситуация, ну что поделать... Будем верить, что и в его жизни будет свет любви. А пока надеемся на его помощь...)
Спасибо)

avatar
12.09.2019, 14:32:53

Видать и дедуле помогли...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.09.2019, 10:57:53

Ленусь, спасибки большущее)))))))))))))) Ждем ооочень преочень)))))))))))))))))))))))