Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8974 545056

Текущий рейтинг:
#1127 в Романтическая эротика
#1399 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2019, 08:31:08

Книга очень интересная, и читаю с самого начала, но проды бывают очень очень редко и очень маленькие , к сожалению, уже забывается, что читала. Надеюсь, что проды будут почаще и побольше. Спасибо

avatar
12.09.2019, 07:58:05

Ох, Лена, зачем так жестоко с Максом?((((( Или может эта Лариса так решила сама? Что мол там ожогов много. Узорудованое тело и лицо, и посчитала что Макс будет с ней из жалости??? И всё провернула?((((( Вот не могу ТАКОЕ спокойно читать :'(((((((
Глеба опознали, уже маленький шажок к распутавшемуся клубку )))
А не Света ли, что подмешала дедушке, что тому стало плохо? Или он узнал что-то, что у него сердце не выдержало:(((( Не очень позитивная прода
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень хочется чтобы Максим был счастлив и вновь смог полюбить ✨✨✨

avatar
12.09.2019, 10:11:23

Хах, сама не верю, что такое пишу, но Матвей в этой ситуации сволочь, неужели не знал историю Максима, никогда не поверю - Дэн знал, а он нет?!!Тем более Макс покинул структуру, скорее всего, после этого случая...Послала я бы полковника ко всем чертям на месте Скорпиона...по крайней мере в части "приударить за Асей" он ему точно имеет право отказать, в конце-концов это не приказ....не все любят заниматься мазохизмом....Я очень-очень зла на Матвея, гррр
Ленусь, спасибо!!Снова у нас американские горки!

avatar
12.09.2019, 07:36:30

а вот и небольшой экскурс в прошлое Макса... жалко, что ему пришлось потерять любимого человека, такие шрамы не заживут никогда, а тут ещё и живое напоминание будет маячить.. Максу терпения! хорошо, что опознали Глеба, теперь можно будет хоть что-то выяснить о деде. спасибо)

avatar
07.09.2019, 21:28:57

Макс, увидев Настю, передумал на счет эскорт услуг?)))Или бывший сотрудник ФСБ крут в своем деле, а во флирте с девушками полный профан?))Его подкат напоминает поведение глупого самовлюбленного придурка, героя любовных анекдотов, а не умного самодостаточного мужика, коим он является...Ленусь, спасибо за продолжение!)))

avatar
08.09.2019, 07:45:50

так и знала, что это Мотиных рук дело, все эти предыхания Макса и заигрывания) сам не смог соблазнить, помощника помоложе подсунул?) с дедом интересная история, наверное Мотя прав, что-то идёт именно из-за его работ.. спасибо!)

avatar
07.09.2019, 20:31:08

Что ещё за история с дедом??? И почему Матвей считает его виновным?? Это из-за картин (ы) или икон???
Мля никогда не думала, что скажу ТАКОЕ, но Матвей сволочь. Берега не попутал? Приударь. Да бл*ть с*ка, я такая злая на него за такую малюсенькую просьбу. Зачем он так с Асей?:'((((((((( Что лезет куда не просят?!( Восхваляли его восхваляли и вон чем он нам отплатил.
Печально... Что человек считает себя в праве решать за других... А если с Настей что случится?( Как он Диме и бабушке Нине в глаза смотреть будет?
Или представляю потом захочет Диме отомстить за поцелуй с Алиной, чтоб её. И тут получите, господин полковник, распишитесь Ася вся такая сякая :((((( нуууу зачем?
Может Макс сам на захочет и откажет в этом Матвею, о чём прямо и скажет.
Спасибо ❤️❤️❤️

Матвей - жук навозный! Знает же, что Асе нервничать нельзя и все равно такие команды отдает. Интересно, как он потом перед Димой объясняться будет? Спасибо за продочку!

avatar
08.09.2019, 00:35:49

Ну, Мотя!
Ишь, чего удумал-то!
Надеюсь, к фатальным последствиям это не приведёт...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.09.2019, 22:59:18

Ну, Матвей, погоди! ))) Прилетит тебе от Димы, мало не покажется.Срочно влюбить и женить этого нехорошего человека!))) Алина за всех отыграется! Если они не поубивают друг друга!))) В предвкушении, что будет дальше! Лена, спасибочки!

avatar
07.09.2019, 21:52:50

Спасибо за продолжение))интересненько блин) Матвей уж как всегда в своем репертуаре)

avatar
07.09.2019, 21:46:15

Вот отыграются на Матвее родственники, когда он влюбится))). Ему наверно взрывная в кубе достанется)))

avatar
07.09.2019, 20:38:00

Спасибо! Бедная Настя! Одни проверки! Блин, надо этому Моте мстить потом! Такую «даму сердца» найти чтобы всю душу, все нервы из него выжала!

avatar
07.09.2019, 20:35:32

Спасибо большое! Интересно, что Макс нароет на деда?

avatar
07.09.2019, 20:22:54

Спасибо, Мвтвея нужно жена :)

avatar
07.09.2019, 20:35:08

Ага! Я так и знала, что Моя попросит за ней приударить. Интуиция не подвела. Спасибо

avatar
07.09.2019, 20:04:22

Спасибо огромное!

avatar
03.09.2019, 23:36:26

Таких охранников для молодых девушек нанимать - может быть чревато...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.09.2019, 14:52:56

Максим какой -то , не внушающий доверия тип!)))) Здесь чувствуется рука Моти, или у меня уже паранойя?!))) Вот чего он к чужой девочке подкатывает? Интересно, какая реакция у Димы будет, на такого телохранителя? Спасибо за продочку!

avatar
03.09.2019, 23:09:40

Ахаха, а Дмитрий Александрович точно знает за что он платит?)))Ну Максимка жук, какая нафиг эмоциональная связь?!Мы на "Вы", но личное пространство нарушаем на ура, да еще и разглядываем....Ленусь, спасибо!!;-**