- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1127 в Романтическая эротика
#1399 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238941
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377708
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579406
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная, и читаю с самого начала, но проды бывают очень очень редко и очень маленькие , к сожалению, уже забывается, что читала. Надеюсь, что проды будут почаще и побольше. Спасибо
Ох, Лена, зачем так жестоко с Максом?((((( Или может эта Лариса так решила сама? Что мол там ожогов много. Узорудованое тело и лицо, и посчитала что Макс будет с ней из жалости??? И всё провернула?((((( Вот не могу ТАКОЕ спокойно читать :'(((((((
Глеба опознали, уже маленький шажок к распутавшемуся клубку )))
А не Света ли, что подмешала дедушке, что тому стало плохо? Или он узнал что-то, что у него сердце не выдержало:(((( Не очень позитивная прода
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень хочется чтобы Максим был счастлив и вновь смог полюбить ✨✨✨
Хах, сама не верю, что такое пишу, но Матвей в этой ситуации сволочь, неужели не знал историю Максима, никогда не поверю - Дэн знал, а он нет?!!Тем более Макс покинул структуру, скорее всего, после этого случая...Послала я бы полковника ко всем чертям на месте Скорпиона...по крайней мере в части "приударить за Асей" он ему точно имеет право отказать, в конце-концов это не приказ....не все любят заниматься мазохизмом....Я очень-очень зла на Матвея, гррр
Ленусь, спасибо!!Снова у нас американские горки!
а вот и небольшой экскурс в прошлое Макса... жалко, что ему пришлось потерять любимого человека, такие шрамы не заживут никогда, а тут ещё и живое напоминание будет маячить.. Максу терпения! хорошо, что опознали Глеба, теперь можно будет хоть что-то выяснить о деде. спасибо)
Макс, увидев Настю, передумал на счет эскорт услуг?)))Или бывший сотрудник ФСБ крут в своем деле, а во флирте с девушками полный профан?))Его подкат напоминает поведение глупого самовлюбленного придурка, героя любовных анекдотов, а не умного самодостаточного мужика, коим он является...Ленусь, спасибо за продолжение!)))
так и знала, что это Мотиных рук дело, все эти предыхания Макса и заигрывания) сам не смог соблазнить, помощника помоложе подсунул?) с дедом интересная история, наверное Мотя прав, что-то идёт именно из-за его работ.. спасибо!)
Что ещё за история с дедом??? И почему Матвей считает его виновным?? Это из-за картин (ы) или икон???
Мля никогда не думала, что скажу ТАКОЕ, но Матвей сволочь. Берега не попутал? Приударь. Да бл*ть с*ка, я такая злая на него за такую малюсенькую просьбу. Зачем он так с Асей?:'((((((((( Что лезет куда не просят?!( Восхваляли его восхваляли и вон чем он нам отплатил.
Печально... Что человек считает себя в праве решать за других... А если с Настей что случится?( Как он Диме и бабушке Нине в глаза смотреть будет?
Или представляю потом захочет Диме отомстить за поцелуй с Алиной, чтоб её. И тут получите, господин полковник, распишитесь Ася вся такая сякая :((((( нуууу зачем?
Может Макс сам на захочет и откажет в этом Матвею, о чём прямо и скажет.
Спасибо ❤️❤️❤️
Матвей - жук навозный! Знает же, что Асе нервничать нельзя и все равно такие команды отдает. Интересно, как он потом перед Димой объясняться будет? Спасибо за продочку!
Ну, Мотя!
Ишь, чего удумал-то!
Надеюсь, к фатальным последствиям это не приведёт...
Спасибо! Вдохновения!
Ну, Матвей, погоди! ))) Прилетит тебе от Димы, мало не покажется.Срочно влюбить и женить этого нехорошего человека!))) Алина за всех отыграется! Если они не поубивают друг друга!))) В предвкушении, что будет дальше! Лена, спасибочки!
Спасибо за продолжение))интересненько блин) Матвей уж как всегда в своем репертуаре)
Вот отыграются на Матвее родственники, когда он влюбится))). Ему наверно взрывная в кубе достанется)))
Спасибо! Бедная Настя! Одни проверки! Блин, надо этому Моте мстить потом! Такую «даму сердца» найти чтобы всю душу, все нервы из него выжала!
Спасибо большое! Интересно, что Макс нароет на деда?
Спасибо, Мвтвея нужно жена :)
Ага! Я так и знала, что Моя попросит за ней приударить. Интуиция не подвела. Спасибо
Спасибо огромное!
Таких охранников для молодых девушек нанимать - может быть чревато...
Спасибо! Вдохновения!
Максим какой -то , не внушающий доверия тип!)))) Здесь чувствуется рука Моти, или у меня уже паранойя?!))) Вот чего он к чужой девочке подкатывает? Интересно, какая реакция у Димы будет, на такого телохранителя? Спасибо за продочку!
Ахаха, а Дмитрий Александрович точно знает за что он платит?)))Ну Максимка жук, какая нафиг эмоциональная связь?!Мы на "Вы", но личное пространство нарушаем на ура, да еще и разглядываем....Ленусь, спасибо!!;-**
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена