- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1129 в Романтическая эротика
#1394 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238864
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377679
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579395
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто говорить? У Матвея просто бешеная энергетика и конечно после общения с ним чувствуешь себя как лимон выжатый. Сейчас Саша с Илюшкой быстро поставят Асю на ноги :*****. Очень хочется, чтобы Саша был счастлив ❤️ Для него вся обстановка, как другой мир )
Когда бабушка Нина появляется, словно всё кругом озаряется светом и солнышком ☀️☀️☀️ Такой ангел о котором можно только думать как о ангеле хранителе :***
Спасибо, Лена ✨✨✨✨✨
Жду шашлычок ☺️
О, Посейдон Бестужев собственной персоной!))Я соскучилась по нему и по всей компании, несмотря на то, что перечитываю периодически))Скорее бы шашлыки и общий сбор!) Одна голова хорошо, а 3 лучше, может сейчас дождутся Матвея и сообразят на троих, или на двоих хотя бы, у Димки, похоже, от перенапряжения эмоции преобладают над разумом (что неудивительно) и его вон как клинит - наехал на Кира. Какая продуманная Снежанна, однако, и Диму подставить и своё не упустить...соберись, Димочка, думай - это же подстава явная!! Леночка, спасибо за кусочек!! и столь широкий спектр эмоций: от радости и улыбки,и теплоты на душе от встречи с полюбившимися героями и такой крепкой дружбы, до злости и отчаяния от предложения этой ледышки и складывающейся ситуации((
Надеюсь, Мотя поможет разобраться со Снежанной навсегда...
Да, ситуация - врагу не пожелаешь...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Хоть бы этой Снежане ,, за все хорошее,, бумерангом прилетело...Вот же дрянь...Надеюсь, Матвей с Бестужевым не допустят, чтоб Диму подставили!Диме сейчас очень нужна их поддержка...Спасибо, Лена!Очень переживательно!
Спасибо
Спасибо большое! Вот же гадина, ей не так важно продать ребенка за границу какой-нибудь семье,как важно,чтобы его купил Дима.Потому что фраза о том, что прививка може оказаться фатальной перечеркивает все их заявления на усыновление Алекса другой семьей. Кто же за всем этим стоит? очень надеюсь, что Дмитрий не наделает глупостей и ФСБ разберется со Снежаной и ее окружением
Вот гадина! Мало того, что шантажирует забрать и отправить за границу, теперь жизнью Алекса шантажирует. Все больше и больше убеждаюсь, что Диму хотят таким образом подставить. Спасибо, нервы просто на пределе в беспокойстве за Алекса.
Твари!
Какие же они твари!
Как же так можно?!
Спасибо! Вдохновения!
Аууу.. . Мотяяя, ты гдеее??? наставь Диму путем правельным, а то натворит делов) и себя погубит и всех потянет.. А там явно подстава от Славка... Эх..
Спасибо, Лена)
Блиииин я даже проду не могу начать читать, после отзывов :'(((((((((((( Всё таки драма это не моё ((((((
Я чуть-чуть подожду ❤️
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо!
О...ть! Какие дела проворачивает эта Снежана, капец просто и видно под чью-то дудку, спасибо
Спасибо огромное! Да полный без придел!
Спасибо большое ! Как же тварей земля носит и с ними ннчего не происходит !
Спасибо
Матвея точно надо подключать. пометить купюры и в ячейку положить или при передачи денег за жабры её взяли. спасибо.
Вот же тварь какая!!!Хоть бы Матвей что нибудь придумал, жалко Алекса(( Спасибо Елена за проду ♡
Очень жаль что бытовые проблемы отвлекают вашего муза, но что поделаешь, мы все люди со своими проблемами. Быстрее разделывайтесь с ними. Мы ооочень соскучились за Асей и Димой (а также за Мотей). Надеюсь, что муз тоже соскучился
Просите поднять рейтинг, а продолжения очень долго не выходит. Когда можно будет продолжить чтение? А так, спасибо, книга интересная, читается легко. Творческих успехов
Хотя за Гауром я тоже слежу ооочень пристально и тоже с нетерпением. Приходится разрываться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена