- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя неидеальная женщина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581671844_79.jpg
Моя неидеальная женщина
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#987 в Романтическая эротика
#1179 в Современный любовный роман
Публикация:
12.07.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238637
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377653
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579358
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх! Жаль! А я уже губу раскатала, думала интим у нашей парочки будет (как говорится, закрепить, а то вдруг ещё близняшки не получились). Срочно Диме решить возникшую проблему и быстро домой, пока Матвей что-нибудь не отчебушил. Спасибо за продочку!
Хммм) наверное будет решать проблемы связанные с Настей?? Аааа)??? :)
А я же говорила, лучше от всех и всего подальше побыть, а то начинаются беды...)эх..
Спасибо, Лена :)
Спасибо
Спасибо огромное!
Леееен, какая прелесть)))))))))))))))))))) Вот прям восторг))))))))))))))))))
Спасибки огромное)))))))))))))))))))
Спасибо огромное!!!!!! Очень крутая книга!!!!!! Вдохновения Вам!!!!
Лена, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Асёк молодец, как знала какую коробочку лучше открывать, а то походу дело выбрав другую коробочку Дима сразу её в ЗАГС потащил. Так как она сама решила свою судьбу. И немного напрягает тот факт, что Дима очень давит на Асю. Брак это очень и очень серьёзно. А складывается ощущение, что Дима относится к этому очень легкомысленно. А ещё хочет словно сам себя убедить в том, что Алина ему не нужна. И показать ей типа, что мол я женат и те слова ( про то что он предлагал Алине вновь сойтись) , которые он ей сказал ничего не значат... чОт я себя накрутила с этой Алиной. Эх :(((
Давай, Ася, не прогибайся под Ворона ;))
Вот и у меня предчувствие :) движется гроза или шторм :) эх) счастье вить такое хрупкое..)
Хорошо бы вот так просидеть вдали от мира, только вдвоём :)))
точно хитрюга) продлила удовольствие)) спасибо!
Спасибо!
Читаю продочку, а у самой улыбка до ушей. Какие они все таки классные!:)))) И Асины переживания, как ложечка дегтя в бочке с медом. Спасибо, Лена! День обещает быть просто замечательным!
спасибо большое за продолжение!!! я вся в предвкушении ))) что же будет дальше, а также очень уж интересно что же за женщина будет у Матвея, мне этот герой очень нравится))))) Вдохновения Вам!!!
И они тебя не обманут...бывшая примчиться и мама Саши, ох что будет ... спасибо очень жду
Спасибо
Спасибо! Дима ей потом интуицию отключит! Пито правильная какая-то.
Супер , рада за продолжения, Дима должен очень постараться чтоб Ася сказала да. Жду продолжение. Спасибо.
Нежная нежность... как же сладко и как тревожно за будущее этих двоих... Лёгких строк ))
Интуиция не обманывает...
Алина уже близко...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо огромное! Такие нежности)
Очень нравиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена