Книга. "Моя неидеальная женщина " читать онлайн
Эксклюзив

Моя неидеальная женщина

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, сильная героиня и вл..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
7092
8974 545040

Текущий рейтинг:
#1001 в Романтическая эротика
#1194 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

12.07.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Моя неидеальная женщина "

2 КНИГА! романа «Неадекватная няня»! Есть ли будущее, когда в твою жизнь неожиданно врывается прошлое? Заставляет терять контроль над ситуацией и собственными эмоциями. Рвёт душу неправильным выбором. Вынуждает совершать новые ошибки и расплачиваться за них собственным счастьем. Зачастую, чтобы его вернуть, мы платим слишком высокую цену! Продолжение истории Аси и Дмитрия "ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ”
"ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ”
ВАЖНО! Строго 18+/Нецензурная лексика/ОТКРОВЕННО! ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ/Острый сюжет/Отец с ребёнком/Адекватная героиня с характером и с усыновлённым ребёнком! :)

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх! Жаль! А я уже губу раскатала, думала интим у нашей парочки будет (как говорится, закрепить, а то вдруг ещё близняшки не получились). Срочно Диме решить возникшую проблему и быстро домой, пока Матвей что-нибудь не отчебушил. Спасибо за продочку!

avatar
25.07.2019, 15:26:50

Хммм) наверное будет решать проблемы связанные с Настей?? Аааа)??? :)
А я же говорила, лучше от всех и всего подальше побыть, а то начинаются беды...)эх..
Спасибо, Лена :)

avatar
25.07.2019, 16:52:46

Спасибо

avatar
25.07.2019, 17:57:15

Спасибо огромное!

avatar
24.07.2019, 18:21:31

Леееен, какая прелесть)))))))))))))))))))) Вот прям восторг))))))))))))))))))
Спасибки огромное)))))))))))))))))))

avatar
25.07.2019, 09:27:24

Спасибо огромное!!!!!! Очень крутая книга!!!!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
23.07.2019, 12:19:36

Лена, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Асёк молодец, как знала какую коробочку лучше открывать, а то походу дело выбрав другую коробочку Дима сразу её в ЗАГС потащил. Так как она сама решила свою судьбу. И немного напрягает тот факт, что Дима очень давит на Асю. Брак это очень и очень серьёзно. А складывается ощущение, что Дима относится к этому очень легкомысленно. А ещё хочет словно сам себя убедить в том, что Алина ему не нужна. И показать ей типа, что мол я женат и те слова ( про то что он предлагал Алине вновь сойтись) , которые он ей сказал ничего не значат... чОт я себя накрутила с этой Алиной. Эх :(((
Давай, Ася, не прогибайся под Ворона ;))

avatar
23.07.2019, 20:08:19

Вот и у меня предчувствие :) движется гроза или шторм :) эх) счастье вить такое хрупкое..)
Хорошо бы вот так просидеть вдали от мира, только вдвоём :)))

avatar
23.07.2019, 20:39:00

точно хитрюга) продлила удовольствие)) спасибо!

Читаю продочку, а у самой улыбка до ушей. Какие они все таки классные!:)))) И Асины переживания, как ложечка дегтя в бочке с медом. Спасибо, Лена! День обещает быть просто замечательным!

avatar
23.07.2019, 08:13:24

спасибо большое за продолжение!!! я вся в предвкушении ))) что же будет дальше, а также очень уж интересно что же за женщина будет у Матвея, мне этот герой очень нравится))))) Вдохновения Вам!!!

avatar
23.07.2019, 07:36:05

И они тебя не обманут...бывшая примчиться и мама Саши, ох что будет ... спасибо очень жду

avatar
23.07.2019, 07:16:27

Спасибо

avatar
23.07.2019, 06:53:18

Спасибо! Дима ей потом интуицию отключит! Пито правильная какая-то.

avatar
23.07.2019, 06:49:58

Супер , рада за продолжения, Дима должен очень постараться чтоб Ася сказала да. Жду продолжение. Спасибо.

avatar
23.07.2019, 05:45:54

Нежная нежность... как же сладко и как тревожно за будущее этих двоих... Лёгких строк ))

avatar
23.07.2019, 14:27:33

Интуиция не обманывает...
Алина уже близко...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.07.2019, 14:09:15

Спасибо огромное! Такие нежности)

avatar
23.07.2019, 13:26:12

Очень нравиться