https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594826346_32.jpg
#11294 в Любовное фэнтези
#35228 в Любовные романы
17.03.2020 — 18.04.2021
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная история с пасибо автору большое. приятно прочитать.
Хорошая книга, как и предыдущие, не оставили равнодушными. Спасибо, за Ваш труд))
СПАСИБО за историю.С наступающим Новым Годом.Здоровья и удачи.Добрых Вам дней.[Анна]
когда про Айлы и Джерарда книга выйдить жду с не терпением
Когда будет продолжение
прочитала все три книги за пару дней !!! очень жду историю про Айлу
Если бы только строки могли передать всю гамму чувств..... ммммм.... то мой комментарий был бы сплошное мурчание )))) я отдохнула душой !!!!спасибо автору за красивую историю
книга понравилась, очень нежная. Жаль ,что не было описано первая брачная ночь влюбленных. Ведь это первая в жизни главной героини и они так долго до этого шли. Хотелось посмотреть как будет себя вести Ник : со всей своей страстью или нежность ,или и то , и другое
Автор - ТАЛАНТИЩЕ!!!!!! Я ввосторге от Ваших романов!!!!!!! Спасибо за возможность читать .....
Спасибо за историю. Очень понравилось
Спасибо замечательная история!
В 12 главе текст дублируется.
А когда ждать историю про Айлу?
Спасибо, очень понравилось!!!
Пёс
Супер
Спасибо
спасибо за прекрасную книгу)) обязательно жду продолжения) творческих вам успехов
Спасибо за интересную историю! Жду продолжение про сестру) ❤❤❤❤❤
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена