Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355614

Текущий рейтинг:
#6262 в Романтическая эротика
#9631 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 15:23:05

Спасибо. Надеюсь, у неё достаточно защитников и не дадут её в обиду.

avatar
24.07.2020, 00:22:11

Всё-таки через окно. Телефон жалко. Вполне вероятно, будет использован, как причина для встрече. Хотя, таким, как Невский, достаточно одного ,,хочу". Спасибо за продолжение)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

все-таки решила сбежать... но и причина бегства отступать не намерен... а выяснив где она живет, проблем только больше станет... призналась бы она лучше Киру...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
24.07.2020, 09:53:21

Спасибо!!!

avatar
24.07.2020, 10:56:59

Спасибо

avatar
24.07.2020, 12:19:50

спасибо за проду!

avatar
24.07.2020, 13:15:46

Блин! Напрягает этот Олег по отчеству... прям все ему вынь и полож... что же он ищет в ее телефоне... ещё и прослушку и тд... но явно если тронут струю, то будут проблемы...
но какие красивые и правильные мысли у Леси... ❤️ Спасибо! Жду!

avatar
24.07.2020, 13:49:50

Что там такого в телефона Леси интересного для Невского? Или опасного??? Спасибо за продолжение)

Может через Лесю под ее отца роют?? Спасибо за проду)

avatar
22.07.2020, 16:14:37

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
22.07.2020, 16:30:52

О-оу, кажется, у Леси неприятности, большие такие неприятности. Этот, Невский, просто так не отстанет. Спасибо за продолжение)

Только поплыли на волнах отношений и уже первое испытание....Посмотрим, как Кир будет защищать свою девочку.

avatar
22.07.2020, 19:25:42

Ну вот, видно Олег Павлович и заказывал ,,музыку,, , время вышло..отпустит Лесю просто так?, скорее всего, нет..Пусть и правда в окно..а там Кир поможет, но коллега же в доме остался..Ох, страшно мне за них. Кир сильный, но их же там много, куча охраны..Когда-то Зверя держали вот так и мучили..может Кир позвонит кому..но Леси ещё к нему выбраться нужно..Ждём продолжение.
Понравилось, что Леся чувствует Кира, различает даже его ли взгляд.. в голове у Леси Кир теперь с пометкой ,,мой,, , он и правда её! Не нужен ей никакой взрослый мужик, поняла наконец..
Спасибо за продолжение! Ждём что будет..

avatar
23.07.2020, 07:04:39

Большое спасибо

avatar
23.07.2020, 07:36:14

Спасибо!!!

avatar
23.07.2020, 08:25:33

Вы смотрите какой хад! Ещё и телефон спер, и преследует... ну ну.. просто не знает с кем связался... оч жду.. спасибо! Эх... пельмешки)

avatar
23.07.2020, 13:34:14

Спасибки за проду!

Ну как же такой котик может надоесть со своей любовью?) Да о такой многие мечтают и Леся будет не исключение))) Спасибо за проду)))

avatar
22.07.2020, 14:21:51

хм, а Невский Олег Павлович, не сын ли того Невского Павла Иосифовича из ,, порочной слабости,,?