Книга. "Моя (не)зависимость " читать онлайн

Моя (не)зависимость

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2132
3847 355614

Текущий рейтинг:
#6229 в Романтическая эротика
#9572 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

17.06.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Моя (не)зависимость "

Соседский мальчишка! Друг младшего брата, когда ты успел стать таким дерзким, взрослым, мужественным и … красивым? Когда умудрился ворваться в мою независимую жизнь диким смерчем? И зачем? Ведь без тебя все было бы легко и просто….
Ты всегда была рядом. Каждый день я видел тебя и понимал: не моя. Пока — не моя. Но наступит день, и ты будешь принадлежать мне.
****
В книге будут: властный супермэн, дерзкая героиня, любовь и еще раз любовь. ХЭ неизбежен.

775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2020, 10:45:45

Очень интересно! Спасибо!

avatar
10.07.2020, 10:24:40

Спасибо

значит все же не просто так дедуля приехал... Леся, Леся... ну кто из вас двоих еще ребенок то тут ^_^ так обидеть парня еще надо постараться... а извиниться определенно надо...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
10.07.2020, 06:54:13

Ну вот... обидела... и грызёт себя теперь) ещё и ревность) спасибо! Ждём!

avatar
10.07.2020, 06:29:02

Большое спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
10.07.2020, 05:11:56

Ай-да, Леся, молодец! Парня обидела, сама на него обиделась, сама дуется)))

avatar
10.07.2020, 04:22:59

Судя по поведению, уроки учить нужно не Киру, девочки, такие девочки отмазка не прокатывает, учитывая, что она сама постоянно говорит, что взрослая и старше аж на два года!!

avatar
10.07.2020, 00:56:42

Спасибо!!!

avatar
10.07.2020, 00:47:21

Спасибо за проду! Обидно за Кирилла....

avatar
10.07.2020, 00:32:57

Эх, конспираторша, зачем парня обидела? Не заслужил он такого. Спасибо за продолжение)

avatar
07.07.2020, 03:01:18

Оо..Дедушка Костя! Ну это не плохо, ну не очень плохо..Могла бы мама Леси приехать или папа..Зверь который. Ну а так, ещё куда ни шло..Камеры выключены сколько уже? Дедуля случайно зашел, совпадение, да? Может и так..Интересно, как Кир отреагирует..да как Мужик! Не зря Леся чувствует его так, старше, сильнее..девчонкой с ним чувствует себя! И так нравится, как говорит про себя ,,МОЙ,,, Мой парень..Только это про себя и не осознанно, а вслух вон что..Ну ничего-ничего..Хорошо, что её так тянет к Киру! И потом, ревность..кто про ленок, машек думал и даже сказал кое что..?! Есть чувства у Лисёнка! Кир умный, должен видеть..Нравится мне этот парень, переживаю за него.
Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду))) вот и первая преграда к отношениям....хотя....девочка большая, не пойму чего боится?

avatar
07.07.2020, 13:30:50

Спасибо

avatar
07.07.2020, 10:39:26

спасибо за проду! пока я вижу только с одной стороны угрозу их отношениями - это сама Леся...ее мысли....

avatar
07.07.2020, 08:53:52

Спасибо

avatar
07.07.2020, 08:52:21

Нет! Нет! Нет! Мозг неправильно тебе твердит, девочка!
Костя! Айболит?! Ну надо же!!!!!
Спасибо большое, Натализа!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Я так понимаю, что появление дедули неслучайно ^_^ а планы Леси рушатся быстрее даже, чем карточный домик ^_^ Киру противостоять она не может - это факт, а значит и бороться уже бесполезно ^_^ да и в тайне держать уже практически невозможно, хотя Костя может и "помолчит" некоторое время ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
07.07.2020, 06:23:05

Ой ой ой... кто то спринты что старше... ну какие два года... пшик)
Ещё и спалились) ща будет объяснение)))
Спасибо!

Спасибо за продолжение