Книга. "Моя неземная" читать онлайн
Рейтинг:
2209
4303 711275

Текущий рейтинг:
#9226 в Современный любовный роман
#28905 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 108 стр.

12.06.2019 — ...


Аннотация к книге "Моя неземная"

Мой босс попал в больницу, а лучший друг вызвался помочь ему с бизнесом. Так в моей жизни появился "босс номер два" - зануда, педант, самый невыносимый человек на планете! Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда! Как выдержать эти три месяца совместного ада? Уж я постараюсь, чтобы временный начальник ни дня не задержался сверх назначенного срока!


Невероятная обложка от Солы Рейн :)


95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 17:39:17

спасибо, Ника, за ваш труд! книга читается на одном дыхании, хотя и нет здесь никаких интриг и закрученного сюжета, но история очень милая и хочется продолжать ее читать. Конец мне понравился, именно на этой ноте, когда заканчивают (без описаний о лучшей свадьбе, по мнению автора) кажется, что мир идёт так как должно быть.

avatar
16.12.2019, 20:54:07

Как по мне, так книге не хватило какой-то интриги, герой совсем не властный и сильного противостояния характеров как-то не заметила.
очень резко оборвалась книга, даже не поняла, что все конец. Даже перепроверила, вдруг зависло и нет следующей главы, а нет все-таки конец. Перед сном почитать конечно можно, но не восторг.
Много ошибок.

avatar
16.12.2019, 23:56:10

Книга интересная,но ошибок очень много

avatar
17.12.2019, 01:16:40

Книга очень понравилась :)

avatar
16.12.2019, 23:30:10

Понравилось! Гармонично. Не затянуто. Приятно читать. Все постепенно и последовательно. Без каких-либо трагедий. Люблю такие книги. Люблю ,когда есть эпилог. Но здесь все как бы к месту и эпилог не нужен,как по мне.Спасибо!

Ну почему, почему у Андрея фамилия Смольный? Вот идет ассоциация с дворцом, хоть ты что делай!И фраза "футболка пахла Смольным" или какая другая как-то странно и смешно для меня звучит :)

avatar
16.12.2019, 09:21:51

История потрясающая. Захватывает с первых строк.

avatar
16.12.2019, 04:35:10

28 глава, вместо Оли Лера))) так и хочется ещё немножечко их истории))) спасибо вам за ваш труд и нежную историю)))

avatar
14.12.2019, 23:28:33

Конец конечно внезапный)))))А так очень даже приятный роман!!!!

Автор, здесь ошибка в высказывании Марго, когда она говорит с кем расстался Андрей. Вы написали не то имя. Его бывшую звали Оля, а не Лера))) В целом книга шикарная!

avatar
15.12.2019, 19:46:25

Спасибо огромное, классная история;)

avatar
14.12.2019, 18:33:57

Спасибо, книга понравилась, вдохновения Вам!

avatar
14.12.2019, 17:43:16

Здравствуйте, дорогой Автор! Спасибо за Ваш труд! С большим интересом прочла. Есть немного не стыковки, но они теряются на фоне сюжета. Спасибо, ещё раз за эмоции, подаренные книгой~

avatar
14.12.2019, 16:01:49

Спасибо! мне очень понравилось, вот прям очень-очень

avatar
14.12.2019, 15:38:49

простите, пожалуйста. Но Андрей 27 глав встречался с Олей, а потом она стала Лерой. Не стыковочка))) как исправите, удаляйте комент, я потом другой напишу)))

avatar
14.12.2019, 11:30:31

Спасибо за роман!!! Прямо читала и отдыхала))

avatar
14.12.2019, 02:50:44

Книга просто супер. Пишете по больше такие книг

avatar
13.12.2019, 22:17:36

История бесплатная или временно бесплатная?

avatar
13.12.2019, 20:03:36

спасибо за классную историю и интересных героев