https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560342433_14.png
#9226 в Современный любовный роман
#28905 в Любовные романы
12.06.2019 — ...
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, Ника, за ваш труд! книга читается на одном дыхании, хотя и нет здесь никаких интриг и закрученного сюжета, но история очень милая и хочется продолжать ее читать. Конец мне понравился, именно на этой ноте, когда заканчивают (без описаний о лучшей свадьбе, по мнению автора) кажется, что мир идёт так как должно быть.
Как по мне, так книге не хватило какой-то интриги, герой совсем не властный и сильного противостояния характеров как-то не заметила.
очень резко оборвалась книга, даже не поняла, что все конец. Даже перепроверила, вдруг зависло и нет следующей главы, а нет все-таки конец. Перед сном почитать конечно можно, но не восторг.
Много ошибок.
Книга интересная,но ошибок очень много
Книга очень понравилась :)
Понравилось! Гармонично. Не затянуто. Приятно читать. Все постепенно и последовательно. Без каких-либо трагедий. Люблю такие книги. Люблю ,когда есть эпилог. Но здесь все как бы к месту и эпилог не нужен,как по мне.Спасибо!
Ну почему, почему у Андрея фамилия Смольный? Вот идет ассоциация с дворцом, хоть ты что делай!И фраза "футболка пахла Смольным" или какая другая как-то странно и смешно для меня звучит :)
История потрясающая. Захватывает с первых строк.
28 глава, вместо Оли Лера))) так и хочется ещё немножечко их истории))) спасибо вам за ваш труд и нежную историю)))
Конец конечно внезапный)))))А так очень даже приятный роман!!!!
Автор, здесь ошибка в высказывании Марго, когда она говорит с кем расстался Андрей. Вы написали не то имя. Его бывшую звали Оля, а не Лера))) В целом книга шикарная!
Спасибо огромное, классная история;)
Спасибо!
Спасибо, книга понравилась, вдохновения Вам!
Здравствуйте, дорогой Автор! Спасибо за Ваш труд! С большим интересом прочла. Есть немного не стыковки, но они теряются на фоне сюжета. Спасибо, ещё раз за эмоции, подаренные книгой~
Спасибо! мне очень понравилось, вот прям очень-очень
простите, пожалуйста. Но Андрей 27 глав встречался с Олей, а потом она стала Лерой. Не стыковочка))) как исправите, удаляйте комент, я потом другой напишу)))
Спасибо за роман!!! Прямо читала и отдыхала))
Книга просто супер. Пишете по больше такие книг
История бесплатная или временно бесплатная?
спасибо за классную историю и интересных героев
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена