Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2095 466268

Текущий рейтинг:
#1802 в Детективы
#30199 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2020, 22:09:13

Интересно не друг Гоша ли пожаловался в гости?
Спасибо большое за продолжение

avatar
25.07.2020, 21:45:14

Ну почему на самом интересном месте? Неужели Георгий притащился? Как же он бесит! Зла не хватает!((( А Сергей такой умничка, всё разруливает, просто молодчина!
Кстати, на днях дискуссировали о фильме, где нервный начальник связал своему шофёру комбинезон... Только что посетовала мужу о том, что не знаем, как называется фильм, а он посмеялся и со стопроцентной уверенностью сказал, что это "Яйца судьбы")))))))

avatar
25.07.2020, 15:28:28

Значит так Георгия на кол посадить за все его делишки. Нашу сладкую парочку захеппиендить. Думаю расплата мерзавцу в будущем таки посветит и все плохое вернется сторицей.

avatar
25.07.2020, 21:36:12

спасибо///

avatar
25.07.2020, 21:22:22

Утешитель явился? Липовый! Ух, как я зла на этого Гошу! Спасибо за продочку))

avatar
25.07.2020, 21:22:17

Не, ну, как так-то? На таком месте прерваться! Кто пришел? Небось Георгий-с пожаловали? Чтоб ему пусто было!
Эрика, интриганка Вы наша, спасибо за продолжение!

avatar
25.07.2020, 13:48:03

У меня романтичное настроение при чтении)))

avatar
25.07.2020, 13:33:00

С таким другом и врагов не надо(
Спасибо за продолжение!!)

avatar
25.07.2020, 13:23:48

Спасибо за продолжение! Тоже надеюсь, что Сергей уже следит за Георгием и всё видел

avatar
25.07.2020, 10:19:46

Ох и говнюк наш Георгий.
Спасибо большое

avatar
25.07.2020, 10:00:53

Спасибо. Каждую проду жду с большим нетерпением.

avatar
25.07.2020, 06:14:21

Спасибо за продочку)!!!! Классно!!!!!

avatar
24.07.2020, 23:59:28

Гад Георгий. Других слов нет.
Спасибо за продолжение

avatar
24.07.2020, 23:04:59

Хочется верить, что своей поездкой Георгий выдал местоположение Дани Сергею.
Эрика, спасибо за продолжение.

avatar
24.07.2020, 23:04:58

Противно то как. У него память отшибло. Он чужую девушку за жену принял. Какие мерзкие игры. Прямо детективная история. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
24.07.2020, 22:01:00

ДА уж, если гад, то во всём этот Гога.(((

avatar
24.07.2020, 21:34:31

Спасибо за продушку)

avatar
24.07.2020, 21:42:25

Надеюсь Георгий не долго будет козни строить и все получится у Сергея чтоб вывести этого гада на чистую воду

avatar
24.07.2020, 14:58:08

Что-то за Даню прям волнительно... Ждем продочку)

avatar
24.07.2020, 13:54:16

Да, пока новостей толком нет. Где ДАня, неизвестно. И Георгий у Стеллы не появляется пока.