https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770978134_53.png
#1779 в Детективы
#29767 в Любовные романы
25.05.2020 — 06.12.2022
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, вот и начало конца Гоши наступает
Спасибо за литературный марафон. Сколько прочитала, только Вы сделали такой ценный подарок. Творческих Вам успехов! "
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Серёже нужно дать премию "Человек года ".
Молодец, как за шефа и его жену переживает.
Стелла вообще вне конкуренции - так отделаоа Гошу.
Спасибо большое за продолжение
Быстро же Георгий себя хозяином почувствовал... Спасибо за продочку))
а, ты дописала тут в конце, понятно. А сразу на следующую главу перешла. Смеюсь с еë папы-"улыбайся и бей")))
может, если бы мордой в стол - и сказал бы, как миленький, где Даниил
Спасибо))
Вау спасибо Эрика за такой подарок жду с нетерпением продолжения СПАСИБО
Огромное, огромное спасибо!!!
спасиба за проду, вот Стелла молодец, умеет за себя постоять, а вот Гоше так и нало, пусть знает с кем связался, с нетерпение жду 10.00
Какой молодец пала) Очень нужной науке дочь обучил)))))
Эрика спасибо!!)
блин, неужели их выследили??
Спасибо большое Эрика!!) Подарки мы любим ,столько продочек, супер!!!)
Стелла молодец;)) Так этого Гошу, что б не заглядывался на чужих жён!!
Эрика, вы лучшая!!! Спасибо вам моя хорошая, здоровья и творческих успехов. Вдохновения и лёгких строчек. Жду от вас продолжения. Люблю вас
Блин..неужели это он пришел ну Георгий? блииин..заинтриговали..сиди теперь наиголках))
спасибо за проду, неужели Гоша приперся выразить соболезнования? с нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение!!) И кто пришёл там? Гоша?
Не должен же Гоша в открытую напасть на Сергея! Ведь сейчас дело к похоронам идёт! Ох, не знаешь что ждать от этого гада!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена