Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2095 466268

Текущий рейтинг:
#1779 в Детективы
#29767 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 11:56:48

спасибо, вот и начало конца Гоши наступает

avatar
26.07.2020, 11:52:51

Спасибо за литературный марафон. Сколько прочитала, только Вы сделали такой ценный подарок. Творческих Вам успехов! "

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
26.07.2020, 11:22:52

Серёже нужно дать премию "Человек года ".
Молодец, как за шефа и его жену переживает.
Стелла вообще вне конкуренции - так отделаоа Гошу.
Спасибо большое за продолжение

avatar
26.07.2020, 10:19:13

Быстро же Георгий себя хозяином почувствовал... Спасибо за продочку))

avatar
26.07.2020, 10:42:33

а, ты дописала тут в конце, понятно. А сразу на следующую главу перешла. Смеюсь с еë папы-"улыбайся и бей")))

avatar
26.07.2020, 08:25:14

может, если бы мордой в стол - и сказал бы, как миленький, где Даниил

avatar
26.07.2020, 07:38:56

Вау спасибо Эрика за такой подарок жду с нетерпением продолжения СПАСИБО

avatar
26.07.2020, 09:04:13

Огромное, огромное спасибо!!!

avatar
26.07.2020, 09:00:10

спасиба за проду, вот Стелла молодец, умеет за себя постоять, а вот Гоше так и нало, пусть знает с кем связался, с нетерпение жду 10.00

Какой молодец пала) Очень нужной науке дочь обучил)))))

avatar
26.07.2020, 07:48:18

Эрика спасибо!!)

avatar
25.07.2020, 22:10:17

блин, неужели их выследили??

avatar
26.07.2020, 06:12:17

Спасибо большое Эрика!!) Подарки мы любим ,столько продочек, супер!!!)
Стелла молодец;)) Так этого Гошу, что б не заглядывался на чужих жён!!

avatar
26.07.2020, 05:17:32

Эрика, вы лучшая!!! Спасибо вам моя хорошая, здоровья и творческих успехов. Вдохновения и лёгких строчек. Жду от вас продолжения. Люблю вас

avatar
25.07.2020, 21:49:00

Блин..неужели это он пришел ну Георгий? блииин..заинтриговали..сиди теперь наиголках))

avatar
26.07.2020, 00:15:37

спасибо за проду, неужели Гоша приперся выразить соболезнования? с нетерпением жду продолжения

avatar
25.07.2020, 22:59:28

Спасибо за продолжение!!) И кто пришёл там? Гоша?

avatar
25.07.2020, 22:06:27

Не должен же Гоша в открытую напасть на Сергея! Ведь сейчас дело к похоронам идёт! Ох, не знаешь что ждать от этого гада!