Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2095 466267

Текущий рейтинг:
#1774 в Детективы
#29821 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 17:49:16

Пришел, увидел, победил!!! Какой мужчина) ]))

avatar
28.07.2020, 11:40:26

Спасибо за проду!)

avatar
28.07.2020, 06:29:30

Спасибо♥♥♥

Прочитала только 10 глав... и я уже обожаю Даниила. Красавчик.! ❤ очень интересно... Спасибо... А вам вдохновения и лёгкого пера)

avatar
27.07.2020, 23:41:34

Четыре месяца! Что Георгий надумал с Даней сделать? Или пока нет хозяина все активы себе перевёл?!

avatar
27.07.2020, 23:26:19

Эрика,огромное вам спасибо что пишите такие замечательные истории. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
27.07.2020, 23:22:07

Спасибо большое.

avatar
27.07.2020, 23:19:37

Ну наконец-то прокол в разговоре, спасибо Кате, надеюсь, что теперь Даню найдут. И интересно, вспомнил ли он что-то за это время... Спасибо ❤️

avatar
27.07.2020, 23:02:36

ооо, немного выходят на след, хотелось бы чтобы Даню успели найти к рождению малышей. с нетерпением ждем продолжения

avatar
27.07.2020, 22:55:47

Скорей бы уже нашли его...уже жду обнову )))спасибочки

avatar
27.07.2020, 22:43:34

Ура! Ура! У Лешего, похоже, есть зацепка, где искать Даню.
А еще хорошо, что у Сергея на даче собрались все женщины семейства Даниила.
Эрика, спасибо за продолжение.
Опять сохраняешь интригу?

avatar
27.07.2020, 22:37:22

Спасибо Эрика!!) Как интересно что записали...

avatar
27.07.2020, 22:23:53

Так-так! Уже есть конкретика! отлично!

avatar
26.07.2020, 20:29:36

Скорее бы он всё вспомнил, а то атк и,правда, можно нечаянно изменить.((

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
27.07.2020, 18:29:55

Спасибо за такую огромную продочку, Эрика! Да, это я, предполагала, что может изменить. Хорошо, что нет, но всё равно, блин, обидно, что живёт с другой((

avatar
27.07.2020, 22:10:13

Аааааа.... На самом интересном месте!)) Четыре месяца это, конечно, кошмар...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
27.07.2020, 09:01:57

Спасибо за уточнения. А то я не знала что и думать! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.07.2020, 22:20:01

Эрика, спасибо за такое количество обновлений! Это так приятно!
Стелла просто умница! И новость о пропаже Дани выдержала стойко, и с Георгием не церемонилась.
Да и Сергей сработал отлично. И бухгалтеров завербовал, и Стеллу спрятал. Да все так грамотно провернул!
А вот Дане пока не позавидуешь. Память не вернулась, но он интуитивно ощущает, что вокруг него - чужие ему люди, и Катя - в первую очередь.